Поздравление с 23 февраля!

Коментарів 10

Офлайн
Порядочный 22 лютого 2013 11:46
Уважаемые товарищи!

Мужчины и Женщины! Воины и ветераны Вооруженных Сил!

Стахановский горком КПУ поздравляет вас с днем Защитника Отечества!

Капец! Мне что жене еще и на 23 февраля подарок покупать! Последнее у нас отобрали!
Офлайн
Igor01021956 22 лютого 2013 13:27
Цитата: Порядочный
Мне что жене еще и на 23 февраля подарок покупать!


Товарищ, а в забыли, что в годы Великой Отечественной войны, да и в позднее, а тем более в наше время очень много женщин служило и служит в армии?
Ну как их не поздравить?!
Отбросьте ваш мужской шовинизм, и если ваша жена тоже служила в армии можете и ей подарить подарок
Офлайн
Порядочный 22 лютого 2013 13:28
Цитата: Igor01021956
Отбросьте ваш мужской шовинизм

Эт не шовинизм, а настоящий мужской праздник. Им - 8 марта, нам - 23 февраля :az: , с 2014г в армию вообще брать никого не будут, дайте хоть сейчас погордится, что в армии служил, потом дети не поймут как это.
Офлайн
Igor01021956 22 лютого 2013 13:28
Цитата: Порядочный
а настоящий мужской праздник

А что женщины не воевали? А Зоя Космодемьянская, а летчик - Хомякова В. И, танкист -В. С. Мурманцева! 23 февраля это праздник всех защитников родины, а не только тех у кого между ног «шарики» болтаются.
Офлайн
Порядочный 22 лютого 2013 16:30
Цитата: Igor01021956
23 февраля это праздник всех защитников родины, а не только тех у кого между ног «шарики» болтаются.

День защитника Отечества, не защитников, не защитниц, а именно мужика - защитника.
Короче! Купи завтра жене носки и дезик, а себе косметичку для "шариков". С праздником жену! Она у вас в доме мужик!
Офлайн
sirenatv 22 лютого 2013 17:29
Цитата: Порядочный
А что женщины не воевали?


Да причем тут это?
23 февраля - это праздник мужчин.
Вот что об этом думает ВИКИПЕДИЯ:

День защитника Отечества на Украине
На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако этот день в «народные праздники» не вошёл. Поэтому в 1999 году был издан Указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём» как 8 марта «женским днём». Как и 6 декабря, этот день не является выходным.
Офлайн
Порядочный 22 лютого 2013 17:55
Цитата: sirenatv
Да причем тут это?
23 февраля - это праздник мужчин.

Так и я о том же. Вы меня попутали с Игорем. Один праздник и то с этой эмансипацией отбирают.
Офлайн
Vadya 23 лютого 2013 08:20
Порядочный, а жена знает, что ты такой бред пишешь? Сегодня Президент России ПутинВ.В., где на уровне страны отмечается День защитника Отечества, поздравил всех Россиян, невзирая на пол.
Офлайн
симка 23 лютого 2013 10:33
Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, Принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!
Офлайн
Порядочный 23 лютого 2013 14:05
Симка, Вы прям за душу взяли. Спасибо большое!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий