Спецназ в Крыму признался журналистам, что он из Росии

Коментарів 61

Офлайн
Мишка 4 березня 2014 21:04
Цитата: Conscience
Уверен, если бы завтра, начали раздавать паспорта России, то в первых рядах стояли бы те, кто сегодня, здесь, пытается рассуждать о своем патриотизме, национальной гордости и чести.

Это без сомнений.
Офлайн
deleted2 4 березня 2014 21:57
Да я русский я этого в отличии от гомодрил не стесняюсь. Но я не сука. Своих земляков не продаю. И свое родине зла не желаю. Я много отдал стаханову ,чтобы всякая мразь на этой доске пошлости писала. Есть желание - можете припасть, завсегда на клык дам. Это я из за таких политических тампаксов вне родного дома пашу и унижаюсь. А некоторые паны на мое я свой гнилой рот раззевают.

Я мирный человек но найду из чего выстрелить....
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 4 березня 2014 23:22
prokaznik,
Судя по минусам в наши оба адреса, на Стахановском сайте сплошь патриоты с евромайдана!
Так что же вы, панство, не оканчиваете свои ком-ты криками "Нации слава!" и пр... Именно вам, господа, я напомню, что ВО "Свобода" совсем недавно носила название Социал- националистическая партия Украины! А партия Гитлера носила название Национал-социалистическая партия Германии! Известно, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Но, хозяева приказали сменить вывеску на что нибудь приличное, а вся суть осталась та же! Вот что и кто прорвался к власти! Вот потому задача-задавить гадину нацизма, пока она не задушила всех, руками таких как Сашко Билый, Ярош и пр! Кстати, Ярош разворачивает два свои лагеря под Полтавой, заявив, что создаст новую национально свидомую армию Украины! Не дай бог, заявятся! Вот тогда всем и будет "минус"!
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 23:31
Цитата: gerkost2012Sidoroff
Судя по минусам

Действительно интересно-2 ника пишет о прелестях майдана, а минусует человек 10
Офлайн
VITALIK67 4 березня 2014 23:57
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7qreE13DjTA

немного позитива
Офлайн
Общался с евпаторийцами. Фэйк
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Lexa 5 березня 2014 00:58
Так ведь это Керч, причем здесь Евпатория?
Офлайн
молодой 5 березня 2014 05:47
Йозеф Геббельс аплодирует . * Мы добиваемся не правды, а эффекта. * любил говаривать он . И что самое смешное . Геббельс запугивал немцев именно ордой и дикими азиатами идущими с русского Востока. И тут в * репортаже * не далеко ушли.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
podmigor 5 березня 2014 08:07
Типа никто не знал чьи это войска :ab:
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 12:30
Цитата: егорка3475
ну оленевода поставили,типа с россии

Вы похоже потерялись во времени, мотанитесь хотя бы в москву, посмотрите на современных россиян.
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 13:40
Эх, как раскудахтались. Смелые такие, рвутся действовать. Прям любо дорого посмотреть. Вот только будет совсем не так. Я не боженька и даром провидческим не обладаю, а потому предугадать глобальный поворот событий не могу. А вот как поведут себя люди на Донбассе могу сказать с точностью до сотой процента. При любом раскладе, кто бы ни остался у власти - весь Донбасс будет страшно возмущаться дома, перед монитором. И будете смирно, как шавки, тихонько потявкивать в рабочих коллективах. Но все так же понурив голову ходить на работу, а вечером традиционно набухиваться. И никаких массовых митингов не будет, потому что вы свою позицию только за деньги продаете. И считаете, что так же делают все. А бесплатно только на форумах и сайтах выражаться можете. Это сколько угодно и в любом количестве. Тут же не страшно, что за задницу схватят и с работы попрут (как же потом рассказывать, что ты лично своими натруженными ручками всю страну кормишь). Вы никогда не попрете на рожон - как же это бесплатно и подставляться? Поэтому я вслух читаю в редакции ваши все "выпады" и десятки людей под столами валяются от смеха и от презрения к вам всем, недороссы.
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 13:53
Цитата: Svasud
Поэтому я вслух читаю в редакции

а представиться тяжело, копирайтер хр()нов... на какую такую редакцию работаете?) столько много слов бесплатных начёркал))
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 13:56
Igoryan,

Вадим Дубенко, редактор финансово-аналитического журнала FxFactor. Киев.
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 13:57
Svasud,
очень приятно, Игорь Олефир, предприниматель
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 13:59
Igoryan,

взаимно)
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 13:59
Цитата: Svasud
вот как поведут себя люди на Донбассе

Цитата: Svasud
весь Донбасс будет страшно возмущаться дома, перед монитором

Цитата: Svasud
как шавки, тихонько потявкивать в рабочих коллективах.

Цитата: Svasud
а вечером традиционно набухиваться

Цитата: Svasud
вы свою позицию только за деньги продаете

Цитата: Svasud
Вы никогда не попрете на рожон - как же это бесплатно и подставляться?

как то однобоко.... всех под одну расчёску. Хороший журналист... с желтизной..
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 14:03
Igoryan,

Насмотрелся. Ой как насмотрелся. И если есть исключения (просто кошмарно редкие), то они лишь подтверждают правило. Если вы там живете, то прекрасно понимаете о чем я говорю.

Я сейчас не как журналист говорю. А просто как гражданин. Знаю я вашего брата.
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 14:08
Svasud,
знаю не понаслышке: те, кто не хочет или лениться работать - всегда живут в нищете и кричат потом на каждом углу что они обездоленные и их обокрали. Их родители вбили им соц идеалы, которые в свою очередь были вбиты им в детстве, - а это правила жизни не для капиталистичекой страны. Демократия - ширма для рабовладельцев и властьимущих.
Все хотят жить богато - но на всех денег не хватит - в этом и вся соль. Чем быстрее определишься где ты - сразу станет ясно куда двигаться. А пока все ждут пока снизойдёт благодать - вот тогда заживём!!!))
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 14:12
Igoryan,

Подписываюсь под каждым словом.
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 14:38
https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI#t=15
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 14:40
Igoryan,

Не, он уже успел себя серьезно скомпрометировать. Так для меня его проект интересен только в тех случаях, когда он "раскладывает" художественные фильмы.
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 14:50
Svasud,
говорит то правду... не в бровь, а в глаз, как говорится.
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 14:54
Igoryan,

Нет, он говорит не правду. Он говорит то, что хотят слышать. Причем те, кто своими глазами ничего из услышанного не видел. А на вопрос: "Ты там был?" отвечают "Да что я, с ума сошел? Там был сват кума брата сестры... и т.д." Так что это его коммерческий ПРОЕКТ, заточенный под конкретный срез и аудиторию.
Офлайн
Letargon 5 березня 2014 18:51
Igoryan,
Igoryan: Молодец, хорошие видео.
Офлайн
егорка3475 5 березня 2014 18:57
Svasud,
Svasud,
мудак вы батенька
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 5 березня 2014 19:32
Svasud,
Вот как интересно, так Ваша милость намекает, что близка к СМИ, читая в редакции наши мыслительные потуги!? Разочарую Вас во мнении о нас, якобы кухонных трепачах. В том же г Стаханов сегодня, в рабочий день, в 16-00, состоялся массовый митинг с главными лозунгами "Фашизм не пройдет!", "За дружбу с Россией" и "За референдум обопределении статуса Востока Украины, т е за федерализацию!" Кто там был, а было очень много для такого города, особенно молодежи, тот просто скажет вам, что Вы-лжец, или штатный провокатор! Типа того, что прогнали с площади перед началом митинга! Участники митинга подписали резолюцию и собирали деньги на лечение 18 чел раненых бойцов "Беркута", которых привели в Луганск. По вашему, это были "маргиналы и российский идеологический десант!??" Ведь так утверждают редакторы и журналистишки из украинских СМИ.
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 19:34
gerkost2012Sidoroff
К черту полумеры. Только полное отделение. Перекрыть границы, перекрыть Северский Донец, любой транзит, финансовые потоки. Запретить въезд.
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 19:54
igorsky,
Цитата: igorsky
Запретить въезд.

Ты забыл дописать: на территорию Юго-Востока Украины.
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 20:05
Цитата: Мишка
Ты забыл дописать: на территорию Юго-Востока Украины.

Я тебя в свои секретари не нанимал.
Насчет Юго-Востока ты горячишься. Луганск, Донецк да Крым без воды
Офлайн
supermaesstro1 6 березня 2014 09:34
Цитата: Svasud
При любом раскладе, кто бы ни остался у власти - весь Донбасс будет страшно возмущаться дома, перед монитором.

К вашему комментарию осталось приложить это видео:
http://vk.com/video-43901086_167803656?list=7b2b6298ff0d5d235a

и картина будет полная.
Завтра мужик проспится и не вспомнит где вообще находится Украина, но Крым его. Очень похоже на многих даунбассовцев.
"Обычно такие харизматичные крутояйцевые мужики оказываются на поверку трусами и чмошниками. Этакие погремушки, тут же сдуваются, когда чувствуют, что нахрапом не взять, когда получают отпор." - цитата.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий