Коментарів 51

Офлайн
stakhanovchanin 4 березня 2014 14:51
Карманные журналисты :ac:
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 14:57
а я его поддерживаю полностью, если мы жители Украины не можем за себя постоять и защитить свой выбор (может и не самый удачный), более того молча смотрим как власть захватили не новые люди с майдана, (а это бы хоть чуть чуть было бы похоже на революцию и смену политической элиты), то пусть хоть РФ нас немного направит и откроет нам глаза.
Офлайн
HandSpike 4 березня 2014 15:07
Цитата: Прометей
то пусть хоть РФ нас немного направит и откроет нам глаза

А самому Вам глаза открывать вероисповедание на позволяет? Или Вам настолько мил был Янукович?

А как понимать пассаж о том, что ничего с новым государством не подписывал?
Так что мы теперь и за газ ничего не должны, и харьковские соглашения недействительны?
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 15:10
HandSpike,
у меня глаза открыты и альтернативы я не вижу, но зато я знаю точно, что если у нас в стране такими способами будет меняться власть, то демократичной и европейской нас назвать не повернется язык.
а если вы насчет его материального положения, так они все там далеко не бедные люди. Яценюк еще лет пять назад, а может и больше официально заявлял что у него задекларирован миллион, эт где такие зарплаты ???

Цитата: HandSpike
Так что мы теперь и за газ ничего не должны, и харьковские соглашения недействительны?

Такое может заявлять, только сильное государство, которой украина не является, хотя нет может нас защитит правый сектор )))
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 15:12
Путин сам заявил, что Янык лошара, сам сдал страну . Молодец. Он же говорит, что Яныка никто не выберет, нужно просто навести конституционный порядок. Чем вы возмущаетесь?
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 15:23
Цитата: HandSpike
А самому Вам глаза открывать вероисповедание на позволяет? Или Вам настолько мил был Янукович?
А как понимать пассаж о том, что ничего с новым государством не подписывал?
Так что мы теперь и за газ ничего не должны, и харьковские соглашения недействительны?

Что вы говорите?! Неужели вы за мир и демократию, а не за майдан? Раз в Киеве и Львове возможна майданная революция - она возможна и в Луганске, Харькове, Донецке, Одессе и т.д. Россия поддержит волю украинского народа на самоопределение и демократию. Крым уже высказал своё желание, Юго-Восток уже тоже высказывается. А Янукович - это прошлое, но законное президенто. Будет новый президент, но не такой, как скажут олигархи бандеровские. Народ сам выберет, а Россия поддержит. Путин об этом сказал напрямую. Хватит врать, паскудники бандеровские. :bs:
Офлайн
Belf 4 березня 2014 15:36
Путин, Путин...карлик кремлевский... со своей страной разберись для начала.
Провокатор, агрессор, спит и видет как бы Украину разчленить
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 15:39
Belf,
а что тебя в РФ не устраивает ? а перед тем как ответить подумай о размере страны, которой он управляет, о количестве людей которое там проживает, и о том насколько за годы правление его команды поднялся, а точнее вернулся авторитет к РФ на международной арене!!!
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 15:40
Belf,
А что касается роста- это не показатель ума
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 15:43
Belf,
хотя ты наверное не способен это оценить, так как твои ценности построены на американский фильмах и их вымышленных героях
Офлайн
Belf 4 березня 2014 15:43
Цитата: Прометей
а что тебя в РФ не устраивает ?

меня не страивает, что он лезит в Украину, что Крым хочет отнять, что он руководил Яныком как марионеткой, что Янык в свою очередь лижет ему одно место! Ребята, смотрите независимые новости, не смотрите российские, там им могз промывают и нам заодно тоже.
Путин врет
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 15:45
Цитата: Belf
смотрите независимые новости

это какие ?
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 15:48
Цитата: Belf
Ребята, смотрите независимые новости, не смотрите российские, там им могз промывают и нам заодно тоже

Я жажду знаний об этих независимых источниках. Назовите их срочно, пусть они промывают мой мозг независимо.
Офлайн
Belf 4 березня 2014 15:48
Цитата: Прометей

это какие ?

включайте в инете ГРОМАДСЬКЕ ОНЛАЙН, там показывают все-все сразу
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 15:52
Цитата: Belf
включайте в инете громадське онлайн,

а кто руководит или другими словами финансирует этот проект ?
или опять это простые люди, которые отдают свои кровные, тяжело заработанные деньги, на то что бы мы видели все-все сразу)))
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 15:54
Цитата: Belf
что Крым хочет отнять,

Это когда он такое заявил???
Цитата: Belf
инете громадське онлайн

Не дай Бог таких независимых.
Офлайн
Belf 4 березня 2014 15:56
Цитата: Прометей
Прометей


этот канал действительно финансируют простые люди,
зайдите на сайт ГРОМАДСЬКОГО ОНЛАЙН и сами убедитесь, там видны все проплаты. понимаете, там показывают все онлайн, как есть
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 15:58
Belf,
Вы уже проплатили, внесли свой взнос на развитие независимого проекта
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 16:00
Цитата: Belf
этот канал действительно финансируют простые люди,

Зашел и убедился
Провокация? Ну конечно.
Офлайн
HandSpike 4 березня 2014 16:00
Цитата: prokaznik
Раз в Киеве и Львове возможна майданная революция - она возможна и в Луганске, Харькове, Донецке, Одессе и т.д.

Ага это когда одни и те же тетки светятся сначала в Харькове, потом в Одессе: http://www.unian.net/politics/892617-ukrainoy-gastroliruet-odna-i-ta-je-truppa-
p
atriotov-rossii-foto.html, а в Харькове власовский флаг вешает гражданин России, а в Луганске пророссийские патриоты делят бабло прямо во время митинга: http://ura-inform.com/ru/politics/2014/03/03/uchastniki-prorossijskogo-mitinga-
v
-luganske-deljat-dengi-foto. и всю эту клоунаду Вы сравниваете с Майданом (на который выходили сотни тысяч) и пытаетесь выдать за волю Юго-Востока?
Офлайн
Belf 4 березня 2014 16:02
Цитата: Мишка
Провокация? Ну конечно.

вы куда-то не туда зашли

http://hromadske.tv/episode/128
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 16:03
Цитата: Belf
включайте в инете громадське онлайн, там показывают все-все сразу

Такое убожество как "громадське" даже анти-российское "геббельс-радио" "Эхо Москвы" изнасиловало морально в лице его главреда Венедиктова. Дурачки-журнашлюшки пригласили его выступить по их правилам, а он, хоть и антисоветчик и сволочь, объяснил им наглядно, что они невменяемы, тупы, лживы даже для лживого ТВ. :bs:

Антипутинец долго уничтожает морально убогое "громадьске.тв"
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 16:04
Belf,
Я зашел куда надо. Тяжело в это поверить, но нет у нас дейтвительно независимых каналов и журналистов.
Цитата: HandSpike
пытаетесь выдать за волю Юго-Востока?

Вам трудно понять, что у людей может быть иная точка зрения. И таких людей очень много.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 16:08
Цитата: HandSpike
в Харькове власовский флаг вешает гражданин России

А то что на майдане убивали то Белорусов то Армян, и еще бог знает кого то это нормально ???
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 16:08
кстати, вот вспомнил о Юрике Картавом, который кричит, что менты плохие. Ссылочка
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 16:09
Цитата: HandSpike
Ага это когда одни и те же тетки светятся сначала в Харькове, потом в Одессе

В том числе когда западноукраинские подготовленные нацисты разъезжают по стране и захватывают и разрушают здания, платят титушкам из местных и соседних областей и прочее, прочее, прочее... Всё так, как нам завещали вожди майданной революции. Хотели народных волнений и власти народа - получите. :bs:
Офлайн
HandSpike 4 березня 2014 16:13
Цитата: Мишка
Вам трудно понять, что у людей может быть иная точка зрения. И таких людей очень много.

Как раз это я прекрасно понимаю и признаю право людей на иную точку зрения.
Но я прекрасно понимаю, что люди могут ошибаться, и сам я могу ошибаться и как говорили древние греки: "В спорах рождается истина."
И поверьте когда я спорю с вами или Проказником я не испытываю злобы или раздражения, а пытаюсь донести свою точку зрения.
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 16:19
HandSpike,
А вот тут про снайпера.
Я считаю, что мы не имеем и половины реальной и действительной информации о зачинщиках этого майдана, о планах олигархов на троны в Украине. и тд.
Офлайн
qwertyui 4 березня 2014 16:22
Цитата: HandSpike
а в Луганске пророссийские патриоты делят бабло прямо во время митинга


Таким образом, ваши "независимые" каналы и выхватывают все из контекста.
В Луганске была не раздача денег, а наоборот, сбор для "Беркута"
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 16:22
Цитата: HandSpike
Как раз это я прекрасно понимаю и признаю право людей на иную точку зрения.
Но я прекрасно понимаю, что люди могут ошибаться, и сам я могу ошибаться и как говорили древние греки: "В спорах рождается истина."
И поверьте когда я спорю с вами или Проказником я не испытываю злобы или раздражения, а пытаюсь донести свою точку зрения.

Надеюсь, вы понимаете, что я вам не верю. :bs:

А ошибаться вы можете, поэтому советую не работать против. Не совершайте ещё больших ошибок. Никакой войны не будет, никакого захвата Украины не будет. Украина - независимое государство, а Россия поддерживает украинский народ. Не нацистско-бандеровскую хунту, а украинский народ. Народ хочет референдум. Я - русскоязычный украинский гражданин, требую референдума. Нынешняя киевская хунта - захватчики и оккупанты.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий