Спецназ в Крыму признался журналистам, что он из Росии

Коментарів 61

Офлайн
avto644 4 березня 2014 19:15
Они не помешают
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 19:21
Вооружённые вежливые люди несут мир и спокойствие народу Крыма. Оберегают от терактов и преступлений. Всесторонне одобряю! :bs:
Офлайн
HandSpike 4 березня 2014 19:22
prokaznik,
А террористы. надо полагать это украинские военный и моряки?
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 19:26
Цитата: HandSpike
А террористы. надо полагать это украинские военный и моряки?

А вы не фантазируйте. Террористы - это террористы, очевидно ведь.
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:27
После таких действий, считаю чф россии пора выдворять как можно быстрее
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:28
St.Dowhile,
место авианосцам США готовишь?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:30
Цитата: Мишка
место авианосцам США готовишь?

Украины
Офлайн
HandSpike 4 березня 2014 19:31
Цитата: prokaznik
А вы не фантазируйте. Террористы - это террористы, очевидно ведь

Зачем для борьбы с террористами вместо простого патрулирования улиц блокировать военные базы Украины?
Зачем блокировать корабли в бухтах?
Зачем захватывать центры связи и посты ПВО?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:34
HandSpike,

Они ожидали, что все сдадутся великой расее.
Офлайн
qwertyui 4 березня 2014 19:36
Цитата: prokaznik
Вооружённые вежливые люди несут мир и спокойствие народу Крыма.


Зато журналюги какие-то провокаторы. На Майдане уже бы давно получили по сопатке и лишились бы техники в пользу правого сектора.
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:37
HandSpike,
Попытаюсь объяснить свою точку зрения: чего добиваются войска РФ? Пресечь возможность захвата оружия националистами как это было во Львове. Территория Крыма для РФ желательна, но далеко не обязательна (РФ не нужны корабли вероятного противника у себя под боком и все!) Опять же,войска РФ элементарно оказывает помощь Крыму в защите ее госучреждений. Как объявили военные Украины- армия с народом, но! во время гражданской войны,( к которой мы летим на всех парусах благодаря умышленным или бестолковым действия новой власти,) это высказывание является двояким. То есть, может оказаться, что военные выйдут с территории частей и начнут бойню за ту или иную сторону. Кому это надо? Мне нет. Мне спокойнее будет идти на выборы, если я буду знать, что защищен . Без войск России, у меня этой уверенности нет- милиция как всегда без оружия, а летучие бригады националистов могут появиться где угодно, тем более, что выражение воли Востока им не выгодно
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 19:38
Цитата: HandSpike
Зачем для борьбы с террористами вместо простого патрулирования улиц блокировать военные базы Украины?
Зачем блокировать корабли в бухтах?
Зачем захватывать центры связи и посты ПВО?

Затем, чтобы террористы не захватили.

Ещё глупые вопросы есть или будете прикидываться слабоумным? Тогда в чате напишите - побалагурим. :bs:
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:39
St.Dowhile,
Какие авианосцы Украины??????? Смотрел выступление нардепа от "батькивщины" Москаля?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:41
Мишка,
россия показала наглядно, что ее гарантии попросту ничтожны. Поэтому росфлота в Украине не место. Остальное - вторично.
Офлайн
HandSpike 4 березня 2014 19:44
Цитата: prokaznik
Затем, чтобы террористы не захватили

Вы случайно не Дима Киселев? До такого даже на РТР не додумались.
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:45
Цитата: St.Dowhile
Остальное - вторично.

У каждого свои приоритеты. А для меня это первично. Как насчет размещения ракет НАТО под Харьковом?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:46
Мишка,

Чтобы вступить в нато, нужно выполнить ряд условий. И да, я за НАТО.
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 19:49
Цитата: HandSpike
Вы случайно не Дима Киселев? До такого даже на РТР не додумались.

Я так понимаю, что вам понравился мой ответ. Если бы РТР додумались до такого, то показали бы в эфире с Димой Киселёвым. Наверное, я могу более кратко и доходчиво объяснять очевидные вещи. :bs:
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:50
St.Dowhile,
А я против, поэтому и не будет никогда целой Украины
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 4 березня 2014 19:52
Читать такие комментарии к этой видеоинформации сегодня, тем более после интервью Путина ("Путин уже сливает свою армию"..), как то странно! Следует задуматься, что это наши политики, ВСЕ, без исключения, "слили" Украину вместе с армией! Увы, но прежней страны уже не будет, я об этом писал в ком-тах ещё в декабре прошлого года. Как она может быть прежней, после майданного путча! И о каком единстве и дружбе народов мы можем сейчас говорить, если наш русский язык вывели из официально признанных языков, а депутат ВР Фарион, назвавшая его (рус язык!) оккупационным, сорвала в зале ВР овацию и вопли "Слава Украине!" и "Слава нации!" Юго Востоку просто нагло плюнули в лицо, и первым не выдержал этого Крым! Который будет далее существовать совсем в новом качестве. В каком, скоро узнаем. "Не буди лихо, пока оно тихо!" вот эту истину неонацисты и их покровители забыли, и разбудили самое то, что всех объединяет в Донбассе, чувство обиды и жажда действий против этого зарвавшегося неонацистского хамья! Скоро 9 Мая, День Победы! Хотим ли мы, вместо этого великого праздника, совершать бандеровскую "ходу" с криками "Слава Украине" и "Хероям слава!"??
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:53
Цитата: Мишка
А я против, поэтому и не будет никогда целой Украины


Абсолютно нелогичный вывод. Но то, что вы работаете на раскол это давно видно.
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 19:54
gerkost2012Sidoroff,
Не все могут расслышать и рассмотреть грамотных и порядочных людей даже в жизни, не то, что в интернете. Всё, как Вы и говорили - соглашусь с Вами в очередной раз. :br:
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:55
St.Dowhile,
Обоснуй
Офлайн
deleted2 4 березня 2014 19:57
Парни вы что заболели? У нас половина или большая часть русских. А нас всякие бандерлоги пытаются подвинуть в право. Неужели мы будем поддаваться этим приматам и петь или плясать по дудку америкозов. Кто хочет пусть снимает штаны и идет задним ходом к западу,я считаю что нас эти голубоглазые не должны вести в рабство. Они готовы продаться за баксы которые якобы помогут нам, нас в очередной раз отымеют. Мужики бабки займут у Европы и штатов и просрут в очередной раз, а расплачиваться , как всегда востоку ,то есть нам. Подумайте прежде чем говорить.
Офлайн
Conscience 4 березня 2014 20:10
Путин уже сливает свою армию или он действительно не владеет ситуацией о происходящем в Крыму?

Вы сударь, похоже столь емким умозаключением, хотите затмить самого Шустера!
Ну выложили, мы посмотрим, в соответствии со своими убеждениями, - прокомментируем.

Уверен, если бы завтра, начали раздавать паспорта России, то в первых рядах стояли бы те, кто сегодня, здесь, пытается рассуждать о своем патриотизме, национальной гордости и чести.
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 20:14
Путин уже сливает свою армию или он действительно не владеет ситуацией о происходящем в Крыму?


Просто начал отступать, как почуствовал, что могут оказаться в международной изоляции.
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 4 березня 2014 20:14
Мишка,
Да нет там никакой украинской армии и флота, лишь некоторые части сидят на своей территории, как бы блокированные. Почему так произошло? да кто же в здравом уме и сознании, после того, что творили боевики майдана, будет защищать власть, которую этот майдан притащил? Янукович был дерьмом, его власть была мерзкой, но власть неонацистов будет ужасна! И на Юго- Востоке народ это понимает, поняли это и в армии. Вот это и есть то, что значит, армия с народом, тем более в Крыму!
Офлайн
deleted2 4 березня 2014 20:24
Ребята ни один настоящий спецназовец не трепет языком. Это вас ералашем балуют. Поверьте бывшему бойцу. Даже если бы меня за промежности подвесили я бы не сказал чей я . Обычно лажа типа мультика ну погоди. Лапша на ваших ушах свисает до пяток.
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 20:29
Путлер уже опростоволосился на весь мир со своими "самооборонцами". До сих пор не смог объяснить причин действий россии, так что в ближайшее время возможно попробует сделать провокацию с настоящими жертвами.
Офлайн
егорка3475 4 березня 2014 20:51
flora,
ну оленевода поставили,типа с россии

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий