Коментарів 87

Офлайн
nikolay1959 3 березня 2014 16:20
Поддерживаю обращение доктора Комаровского.
Офлайн
St.Dowhile 3 березня 2014 16:50
Поддерживаю, центральные рос.каналы уже давно превратились в геббельс-тв и нагнетают вражду между нашими странами. Хотя Меркель уже заявила, что путин потерял связь с реальностью, так что ожидать можно всего.

У нас начали бороться с брехливыми росСМИ, сделали сайт - stopfake.org
Офлайн
qwertyui 3 березня 2014 16:56
St.Dowhile,
тебя послушать, так все вокруг брехуны и провокаторы и только Меркель с Обамой рубят правду матку
Офлайн
prokaznik 3 березня 2014 17:10
Поздно уже рассказывать о мире и согласии с бандерами. Народ Юго-Востока всё увидел и отвечает соответственно. Референдум неизбежен. Пугать войной и обманывать миром бесполезно. Донбасс решит свою судьбу сам.
Офлайн
Manager 3 березня 2014 17:31
prokaznik,
Смени ник на провокатор - тебе больше подойдет!
Офлайн
prokaznik 3 березня 2014 17:41
Цитата: Manager
Смени ник на провокатор - тебе больше подойдет!

Проказника вполне достаточно. А вы минусы не забывайте ставить. :bs:

По делу есть что сказать или вам больше побалагурить нравится?
Офлайн
Letargon 3 березня 2014 18:06
Новостные инфраструктуры обеих сторон хороши, одни брет говорят, а другие еще лучше. Начинать порядок в Украине нужно с инфраструктур, а то народ тупой, что им не скажут, все истина.
Офлайн
молодой 3 березня 2014 18:39
Отдайте своих детей на съедение бендеровцам и боевикам Правого сектора .
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Conscience 3 березня 2014 19:10
Однобоко однако! Надо было обратится и к тем родителям, чьи дети с оружием в руках захватывали госучреждения, расстреливали милиционеров, заживо сжигали людей в офисах, приковывали наручниками и ставил на колени неугодных!
А все передачи Шустера (гражданином России никогда не был - Канада, Италия) и Киселева, действительно идут на русском, ибо на украинском, доводить рассматриваемые проблемы всем гражданам Украины и ближнему зарубежью не получится. Русский, в отличии от украинского или любого иного, язык многонационального общения! Это не защита русского языка, а реальность, доставшаяся нам от СССР.
Офлайн
марианский 3 березня 2014 20:11
молодой,Вы то сами рады что Путин впрягся .Кто хотел в Россию уехать ,были возможности.Ни виз ,ни языкового барьера.А чем все это закончится хз.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 20:24
Manager,
St.Dowhile,
а почему всех, кто думает не так как вы надо записывать в провокаторы?
Не слишком ли самоуверенно?
Офлайн
молодой 3 березня 2014 20:37
марианский,
Будешь вместо памятника Стаханову цветы носить к памятнику Бандере ...если выживешь
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
agorsky 3 березня 2014 20:41
молодой,
иди путину на флейте поиграй
Офлайн
St.Dowhile 3 березня 2014 20:49
Ответ малоизвестного еврея сепаратистам и оккупантам - Первое видеоинтервью губернатора Днепропетровщины :ay:
Офлайн
марианский 3 березня 2014 20:52
Цитата: молодой
Будешь вместо памятника Стаханову цветы носить к памятнику Бандере ...если выживешь
Взрослый мужик,а несешь пургу.Я в России живу,и она меня сейчас больше беспокоит .Геморой этот нужен России я об этом спрашивал.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 21:33
St.Dowhile,
Цитата: St.Dowhile
Ответ малоизвестного еврея сепаратистам и оккупантам

То что вы к евреям не ровно дышите- мы в курсе. И что он сказал? Ты спроси у него насчет СВЗ. Это он владелец завода, и это он сознательно отказывается от заказов. А для чего. Пруфлинка не будет.
Офлайн
prokaznik 3 березня 2014 21:37
Цитата: марианский
Взрослый мужик,а несешь пургу.Я в России живу,и она меня сейчас больше беспокоит .Геморой этот нужен России я об этом спрашивал.

Позволь к тебе с вопросами неприятными пристать. Ты ведь взрослый мужик и наверняка не подвержен пропагандам разным. Можешь отличить обычный интернет-троллинг от иделогической упоротости оппонента, правда? Я надеюсь на это по крайней мере.

Вот ты уехал из Украины, живёшь в России. Проблемы свои больше интересны, но и корни помнишь. Это правильно для любого вменяемого человека. А на вопросы, которые ты задаёшь, молодой у тебя есть ответы? Или всё же ты просто поязвить желаешь? Я три месяца задаю вопросы всякие неприятные, провокационные, обычные про нынешнюю "революцию", но ответов либо нет, либо такие, будто народ из схронов бандеровских вылез только что и задвигает свои идеи. Вот ты можешь ответить на вопрос свой же :
Цитата: марианский
Геморой этот нужен России я об этом спрашивал.


Что нужно России?
Офлайн
ahmedov.75 3 березня 2014 21:38
St.Dowhile,
Ну и что там ? Ну похаял Яныка. И?
--------------------
Роман
Офлайн
марианский 3 березня 2014 21:48
Цитата: prokaznik
Что нужно России?
Когда было в Осетии это было для меня понятно.А сейчас я в ауте.При том что экономических ,да и других проблем в России тоже хватает.(НЕ ТРОЛЛИНГ)
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 22:05
Цитата: марианский
При том что экономических ,да и других проблем в России тоже хватает.

Считаю команду( имею ввиду его свиту) Путина достаточно умной и предусмотрительной. Скорее всего все нападки и санкции были заранее просчитаны, но тем не менее, имея кучу проблем с Украиной, он не бросил свои войска в Крыму. Более того, ради этого пошел на открытую конфронтацию с Западом. Лично мое мнение: Путину не нужна территория Украины в составе РФ, но ему любым путем не нужны НАТОвские войска в Черном море, и ракеты на территории Украины. Особенно на Востоке. Таким образом совпали интересы Путина и значительной части жителей Восточной Украины. Путин же будет трепать нервы этой полувласти до выборов. Коню понятно, если выборы будут проходит честно- от этого правительства останутся рожки да ножки. Их уже не поддерживает даже майдан. О чем можно еще говорить?
Никаким военным вторжением, и угрозой территориальной целостности Украины здесь и не пахнет! ИМХО. Что это за война, если не сделано ни одного выстрела? Чем он ущемил права обыкновенных граждан Украины? За недоношенную власть я молчу.
Офлайн
prokaznik 3 березня 2014 22:22
Цитата: марианский
Когда было в Осетии это было для меня понятно.А сейчас я в ауте.При том что экономических ,да и других проблем в России тоже хватает.(НЕ ТРОЛЛИНГ)

Не только ты в ауте, поверь. Но нынешнее "бряцание оружием" понимаю. Имею возможность сравнивать видение ситуации не только из Москвы, но и Франкфурта, а не только нынешний украинский взгляд. Плохо, что Украина просто разменная монета. Революция без крови не получилась, теперь имеем то, что имеем. Мрак. :be:
Офлайн
HandSpike 3 березня 2014 23:04
Цитата: prokaznik
Что нужно России?

Посадить нам на шею опять Януковича с его сворой. Только теперь он будет напуганный, и послушный.

Янукович просил Путина ввести войска в Украину, - посол РФ в ООН
Посол России при ООН Чуркин в ходе заседания Совета безопасности ООН обнародовал такую информацию.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", - процитировал он обращение Януковича*. Источник: http://censor.net.ua/n273976
Офлайн
prokaznik 3 березня 2014 23:11
HandSpike,
Извини, ты не мой старый знакомый товарищ Svasud?

Я видел новости уже. Это понятно было неделю назад. Если можешь не читать "цензор.нет", не читай. Он сильно врёт, ну типа Киселёв наоборот. Будто "жёлтая пресса". Не навязываю, но советую.
Офлайн
HandSpike 3 березня 2014 23:15
Уважаемый Проказник. Я не тот за кого Вы меня приняли. А эту информацию цензор напечатал и сослался на Украинскую правду. Там она также присутствует. "Левый берег" и "Обком" ее тоже опубликовали.
http://lb.ua/news/2014/03/03/258044_yanukovich_poprosil_putina_vvesti.html
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017396/
Офлайн
марианский 3 березня 2014 23:19
Цитата: Мишка
Считаю команду( имею ввиду его свиту) Путина достаточно умной и предусмотрительной. Скорее всего все нападки и санкции были заранее просчитаны, но тем не менее, имея кучу проблем с Украиной, он не бросил свои войска в Крыму. Более того, ради этого пошел на открытую конфронтацию с Западом. Лично мое мнение: Путину не нужна территория Украины в составе РФ, но ему любым путем не нужны НАТОвские войска в Черном море, и ракеты на территории Украины. Особенно на Востоке. Таким образом совпали интересы Путина и значительной части жителей Восточной Украины. Путин же будет трепать нервы этой полувласти до выборов. Коню понятно, если выборы будут проходит честно- от этого правительства останутся рожки да ножки. Их уже не поддерживает даже майдан. О чем можно еще говорить?
Никаким военным вторжением, и угрозой территориальной целостности Украины здесь и не пахнет! ИМХО. Что это за война, если не сделано ни одного выстрела? Чем он ущемил права обыкновенных граждан Украины? За недоношенную власть я молчу.

Цитата: prokaznik
Не только ты в ауте, поверь. Но нынешнее "бряцание оружием" понимаю. Имею возможность сравнивать видение ситуации не только из Москвы, но и Франкфурта, а не только нынешний украинский взгляд. Плохо, что Украина просто разменная монета. Революция без крови не получилась, теперь имеем то, что имеем. Мрак.

Ну я тоже считаю Путина не глупым человеком.И видимо ему не оставили другого выхода.По всей вероятности к этому бы и пришло.Понятно что у всех этих переворотов есть заказчики.А сейчас у него козырь,в том что неразбериха и новое правительство не у всех вызывает чувство легитимности.Но развитие ситуации и точку выхода сейчас спрогнозировать сложно.Будем надеется на лучшее.
Офлайн
prokaznik 3 березня 2014 23:24
Цитата: марианский
Будем надеется на лучшее.

А разве есть ещё варианты?

Цитата: HandSpike
Я не тот за кого Вы меня приняли

Ошибся, извините.
Офлайн
HandSpike 3 березня 2014 23:27
Был бы Путин умный не дал бы себя так по глупому впутать в эту авантюру с Крымом. Лукашенко оказался умнее когде не стал принимать у себя наших беглых воров. Да еще и с нарушением кучи пунктов соглашения по ЧФ и большого договора о дружбе. Теперь на него будут давить. И ему останется либо уйти, либо организовать жертвы со стороны своих военных и мирного населения и попытаться свалить все на наших военных или мифических бандеровцев.
Офлайн
St.Dowhile 3 березня 2014 23:32
Цитата: HandSpike
Был бы Путин умный


Похоже путин тронулся умом. Эти события показали, как и говорил Коломойский (в ролике, которые некоторые не смогли понять) договора с россией не стоят бумаги, на которой они были подписаны. Были бы мы в НАТО, россия бы не пикнула.
Офлайн
HandSpike 3 березня 2014 23:36
Походу расчет был на то, что наши сразу лапы к верху поднимут и начнут сразу переходить на сторону марионетки в миру криминальное погоняло "Гоблин". Но не срослось. Наши военные проявили стойкость и выдержку.
Не помню кто, но видимо умный сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Похоже сбылось.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 23:39
Цитата: HandSpike
Янукович просил Путина ввести войска в Украину, - посол РФ в ООН

Даже если ты не milker :ag: , при каких ксловиях могут свергнуть презика? Как же соглашение от 21 февраля? Как же гарантии Запада при подписании этого соглашения? При всех раскладах- Януковичу не выразили недоверия, не объявили импичмент, он не умер, и в настоящий момент имеет больше прав на Украину, чем эта недовласть. И как презик, он имел полное право просить помощи у Москвы, на что , если разбираться честно, не имеет право Яцык. Так что , если разбираться без политической подоплеки- РФ имеет полное право на ввод войск по просьбе легитимного президента. А поскуливание этой шайки-лейки ( без поддержки ЕС и США)- просто агония. Не хочу повторяться про законность всех их действий с ноября 2013 года.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий