Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

Коментарів 44

Офлайн
nikolay1959 3 березня 2014 09:21
Вот -вот. Пусть те. кто сейчас размахивает росийскими флагами на территории Украины с призывами отпочковаться сами выберут себе статью УК Украины.
Офлайн
stas353933 3 березня 2014 09:24
nikolay1959,
Поддерживаю
Офлайн
sonnix 3 березня 2014 09:25
Отличная цитата и нынешняя правда:
"Самое страшное в Украине-это внутренние враги, вывешивающие флаг чужой страны...."
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
lesnik 3 березня 2014 09:42
Цитата: nikolay1959
Вот -вот. Пусть те. кто сейчас размахивает росийскими флагами на территории Украины с призывами отпочковаться сами выберут себе статью УК Украины.

Вот они то как раз и сбегут, а отвечать будут как раз обычные жители. Во всех заворушках гибнут исполнители, а кукловоды финансирующие "мероприятия" с какой либо идеей остаются в стороне и в основном за бугром или за охраной здания госучреждения.
Офлайн
podmigor 3 березня 2014 09:50
Наконец-то информация для тех, кто на волне путинской пропаганды перестал думать своей головой. И то что было в субботу на площади подтверждает, что таких лиц достаточно.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 09:58
А почему эту статью не напомнить тройке идиотов? Когда они выкрикивали лозунги на майдане и разжигали неприязнь между Востоком и Западом об этом подумать ума не хватило! Где, в каком районе страны призывали к сепаратизму? Не порите чушь!
Офлайн
Nemo 3 березня 2014 10:05
Что нас тут статьями пугают?
Как бандеровцы устроили переворот и из-за них погибли люди - это значит не статья, а то что обычные люди не желают жить на одной управляемой территорией бандеровцами - это статья?
Чушь собачья!
Перепугались националисты доморощенные, что скоро управлять кроме бандерштата будет нечем, вот и запугивают народ статьями о сепаратизме!
А если Украина - демократическая страна, так давайте проведем ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ и узнаем мнение народа: "Желают жители области жить в составе Украины или нет".
И в этом нет ничего преступного - это волеизъявление народа! А если некоторые чиновники боятся остаться не у дел - это их личная проблема.

P.s.: Ну не хочу я общаться и думать не "телячiй мовi"!!!
Офлайн
podmigor 3 березня 2014 10:26
Мишка,
По Вашему Все здесь слепые и глухие, и не знают что происходило в субботу? Вот доказательство сепаратизма в Стаханове https://www.youtube.com/watch?v=KEhf12e9Nlo.

Nemo,
Вас кто-то заставлял говорить на "телячьем"? Те, кто немного способен анализировать ситуацию, знают из-за чего начался переворот. Знаю что доказывать Вам бесполезно, если захотите - сами найдете все доказательства. Интернет большой)
И заметьте. Если войска Путлера будут введены в Стаханов, то о демократическом референдуме и каких-то собственных амбициях можете забыть.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 10:28
podmigor,
Видео недоступно. Но вопрос не в этом. На митинге я не присутствовал, зато был вечером. И ни один человек не сказал об отделении!!! Еще вопрос: где выполнение соглашения от 21 февраля? Почему ЕС и США его не исполнили? А то, что лидеры новой полувласти обосрались- это да. Вы тут пишете про интервентов РФ. Был сделан хоть один выстел??? Где этот хваленый "правый сектор"? На майдане они знали, что Беркут стрелять не станет, а все трупы "небесной сотни" на их же совести. А теперь они хотят набрать военнообязанных и послать под пули, а сами потом на каждом углу будут тявкать про интервентов. Какая война??? Вам ее объявляли??? Это только фашисты без объявления нападают! Что это за война без выстрелов?
Скажите спасибо Путину, что он дает нам возможность на выборах проголосовать спокойно! Или вы думаете он не знал как начнет истерить ЕС и США ? А он все равно решился на такой шаг. Если бы он не блокировал воинские части- их бы уже разоружили бендеры, как это было во Львове!
Офлайн
podmigor 3 березня 2014 10:41
Мишка,
Столько много нелепого текста Вы написали, но другого ответа от Вас я не ожидал. Я повторюсь, что ответы на все ваши вопросы есть в интернете. Самая большая проблема находится у Вас в голове. Всех благ.
:ad: Кстати, о бЕндерах:
бЕндеры
Офлайн
Conscience 3 березня 2014 10:56
Статья 109, не даром изначально проецируется в законодательстве выше, чем опубликованная 110!

Уголовный кодекс Украины - Особенная часть
Раздел 1 - Уголовного Кодекса Украины
Преступления против основ национальной безопасности Украины
Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти

1. Действия, совершенные в целях насильственного изменения либо свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

2. Публичные призывы к насильственному изменению либо свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Ни войны, ни отделения никто не желает, но и жить двойными стандартами никто не хочет!
Офлайн
stas353933 3 березня 2014 11:14
Цитата: Nemo
Что нас тут статьями пугают?
Как бандеровцы устроили переворот и из-за них погибли люди - это значит не статья, а то что обычные люди не желают жить на одной управляемой территорией бандеровцами - это статья?
Чушь собачья!
Перепугались националисты доморощенные, что скоро управлять кроме бандерштата будет нечем, вот и запугивают народ статьями о сепаратизме!
А если Украина - демократическая страна, так давайте проведем ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ и узнаем мнение народа: "Желают жители области жить в составе Украины или нет".
И в этом нет ничего преступного - это волеизъявление народа! А если некоторые чиновники боятся остаться не у дел - это их личная проблема.

P.s.: Ну не хочу я общаться и думать не "телячiй мовi"!!!


Фуууу как грубо
Прям типичное высказывание представителя "Донбасской системы"
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 11:33
podmigor,
Все хорошего. У меня своя точка зрения- и я ее отстаиваю. И я спрашивал ваше личное мнение, а не ответы в интернете.
Офлайн
Промокашка 3 березня 2014 11:52
Только РЕФЕРЕНДУМ! Другого выхода нет! Только эта тройка боится РЕФЕРЕНДУМА!
Офлайн
Letargon 3 березня 2014 12:07
А когда была конституция, уголовный и административный кодекс когда с помощью оружия сменяли власть, оскорбления наций и чести граждан, уничтожения гос имущества, неповиновения правоохранительным органам, вламывания в дома и кража документов?
Может сначала на примере покажите ЗАКОННОСТЬ.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 12:15
Letargon,
Промокашка,
Все, что вы написали, эти "бандолидеры" называют волей народа. А то, что это воля 20-30тысяч человек ( за деньги промолчим) им не выгодно упоминать. Так же как и евроштатам
Офлайн
sssr 3 березня 2014 12:16
А я хочу присоединить свою улицу к солнечной Монголии - давайте проведём референдум!!!! PS МОСКАЛЬ - МЕНІ НЕ ЗЕМЛЯК,,,
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 12:19
Я сторонникам майдана постоянно задаю вопрос о соглашении 21 февраля. Сразу после этих вопросов они грубят и пропадают в неизвестном направлении.

sssr,
Собери подписи и вперед. Где ты нашел "москалей"??? А по вашему методу - я хочу жить в объдиненной стране "Европа". Дайте кулемет- пойду всех валить пока ес не выполнит мое желание.
PS.: пшеки( ляхи) мне тоже не земляки
Офлайн
qwertyui 3 березня 2014 12:35
А вот вся сущность Майдана - ТУТ
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 12:42
qwertyui,
Хорошее видео.+1
Офлайн
qwertyui 3 березня 2014 12:51
А что скажите по поводу этого активиста? - ТУТ
Офлайн
Промокашка 3 березня 2014 13:20
Цитата: sssr
А я хочу присоединить свою улицу к солнечной Монголии - давайте проведём референдум!!!! PS МОСКАЛЬ - МЕНІ НЕ ЗЕМЛЯК,,,

Не неси пургу! По другому не будет, только референдум поможет нам поставить точку! Не нравится правда, я и не сомневался, вам это не выгодно. Потому как больше народа за референдум!
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 13:57
Цитата: qwertyui
А что скажите по поводу этого активиста?

вообще бомба! Ну правда у нас тоже много несдержанных.
Цитата: Промокашка
только референдум поможет нам поставить точку!

Мне кажется, что они боятся результатов честного референдума. ИМХО.
Офлайн
stahanovMAN 3 березня 2014 17:04
по-моему только СЛЕПОЙ не видит силовой захват власти неонацистами(или не хочет в это верить).только ГЛУПЫЙ хочет "в европу"(со всеми вытекающими последствиями).и только ИДИОТ не признаёт двойных стандартов "западной демократии".Как можно в такое время писать такие статьи?в нашей стране АНАРХИЯ!!законы пишутся и принимаются под то или иное оркружение.я-начальник,ты-дурак,ты-начальник,я-дурак.
Офлайн
молодой 3 березня 2014 17:09
А теперь изучите на основании чего могут досрочно приостановить полномочия Президента Украины

sssr,
бендеровцы мне не братья .... :aq:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Igoryan 4 березня 2014 09:28
Цитата: qwertyui
А что скажите по поводу этого активиста?


говорят там наркоту бесплатную в водичку подмешавают) люди приехали на Майдан - оказались на халявном Казантипе. Ещё и бабло платят)))
Офлайн
podmigor 4 березня 2014 09:34
Igoryan,
Что за глупые необоснованные вбросы? В таком случае докажите нам здесь свою адекватность. Где доказательства того, что Вы сами не находитесь под действием веществ?
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 10:06
podmigor,
Я уже давал ссылки на подтверждение этой инфы. Не повторяйтесь, даже ярые сторонники майдана на этом сайте уже не опровергают это.
Офлайн
Igoryan 4 березня 2014 12:16
Цитата: podmigor
глупые необоснованные вбросы

мать знакомого ездила, работала кухаркой за 200 грн. в день, через месяц стало плохо - анализ крови - 4 типа наркоты. тебе что справку отсканировать? или расписку врача... лишь бы поспорить. ИМХО.

Цитата: podmigor
Где доказательства того, что Вы сами не находитесь под действием веществ?

где доказательство, где доказательство - кому доказывать?
Офлайн
Svasud 4 березня 2014 12:19
А у меня кум свата по сестре матери говорил, что те, кто пишут подобную хрень нуждаются в психологической помощи и, в большинстве случаев - изоляции. Вот я лично очень хочу видеть скан справки. До этих пор присваиваю автору поста о наркоте звание тролля ибо большего дибилизма я за все три месяца не читал.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий