Предвыборная программа Юрия Борисова

Коментарів 63

Офлайн
Богдан 6 лютого 2008 22:45
короче замахали вы все ругаться. ac аж голова разболелась. ac
Офлайн
sirenatv 6 лютого 2008 22:46
Цитата: -GRIB-
sirenatv,
Уважаемый, Вы определитесь, либо Вы официальный представитель кандидата на пост городского головы Юрия Борисова на время выборов, с всеми вытекающими отсюда последствиями, либо вы избиратель sirenatv, который высказывает свое мнение... Парадокс в том, что избрав первый образ, Вы не можете использовать второй. Но это правила игры. И уж если Вы ее затеяли, будьте добры соблюдать ее правила!


Такого бреда я еще не читал. Мы не в игрушки играем. Я пытался довести до порталовцев сущность программы Борисова.

А как я понял, то сайт как был "А ля Сонникс", так им и остался ...

Можете удалять мой коммент, но это мое мнение, и, его никто не поменяет.

И прежде чем тыкать кого-то мордой, сами на себя посмотрите ...
Офлайн
gorets 6 лютого 2008 22:48
Цитата: sirenatv
Все ваши наезды в мою сторону считаю самой обыкновенной провокацией.


на будущее, чтобы избежать путаницы, предлагаю ответы Борисова Ю.В. выставлять с отдельного ника, отличного от sirenatv и желательно лично самому товарищу Борисову!
Будем считать вопрос закрытым!

С уважением администрация сайта.
Офлайн
deleted3 6 лютого 2008 22:50
По-моему забыли в программе написать о закупке квадроциклов для нужд города.
Офлайн
sirenatv 6 лютого 2008 23:27
Цитата: gorets
на будущее, чтобы избежать путаницы, предлагаю ответы Борисова Ю.В. выставлять с отдельного ника, отличного от sirenatv и желательно лично самому товарищу Борисову!


Это завтра будет решать сам Борисов, а не я.

Я пока по его просьбе выставил всего лишь предвыборную программу и не выставил ни одного ответа ни на один вопрос. А вы ему уже начали приписывать все земные грехи.

Повторюсь еще, все написанные на этом портале комментарии принадлежат только мне и накакого отношения к Борисову не имеют. В них я высказывал только свое мнение.
Офлайн
spirit 7 лютого 2008 04:01
Ну я, как обычный пользователь, уже совершенно запуталась во всех комментах... и даже забыла, что хотела написать по поводу самой программы... be

Цитата: sonnix
пользователь глянувший на строчки, где заявлено, что sirenatv с этого момента представляет интересы кандидата Юрия Борисова, а потом глянувший на комментарии, в которых изложено личное мнение, не будет особо вникать на сколько оно личное или же является мнением Юрия Борисова

вот так и получилось, чесс слово! ab

Цитата: gorets
предлагаю ответы Борисова Ю.В. выставлять с отдельного ника, отличного от sirenatv и желательно лично самому товарищу Борисову!
ay

Цитата: sonnix
Инетерсено, до скольки пунктов сократится этот список, если откинуть то, на что не хватит денег???
ab а это, собственно, что интересует по самой программе....
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
denis 7 лютого 2008 04:26
Господа - я редко захожу на сайт, но по моему личному убеждению (И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ) - сайт больше похож на скан "Стахановского знамени" а данное высказывание -
Цитата: sirenatv
А как я понял, то сайт как был "А ля Сонникс", так им и остался ...

- вообще не к месту. А насчет программы - три листа коментов не касающихся самой программы - это ФЛУД!!! Давайте обсуждать саму программу и самих кандидатов, а не их представителей.
И у меня вопрос к кандидату (или к его представителю - кем бы он не был) - почему Вам пришла в голову идея стать мэром Стаханова?

По-моему уже вопрос задавался, но все-таки..
Каждый кандидат на пост мэра знает проблемы с доходной и расходной частями городского бюджета и все имеют информацию о его наполнении.

Уважаемый Юрий Валерьевич, хотелось бы напротив каждого пункта Вашей предвыборной программы увидеть суммы необходимых финансовых затрат и временные рамки на их осуществление, чтобы избиратели могли понять, что Ваша программа основывается не на "хотелках", а на реальных цифрах.
Офлайн
neznakomka 7 лютого 2008 07:45
Цитата: denis
- вообще не к месту. А насчет программы - три листа коментов не касающихся самой программы - это ФЛУД!!! Давайте обсуждать саму программу и самих кандидатов, а не их представителей.

Совершенно согласна с Вами, и я пыталась это объяснить администрации портала, что каждый имеет право на свое высказывание bt , а получилась просто перепалка между посетителями данного портала и администрацией bk
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2008 08:23
Black Rodger,
А вот ни новый директор, ни старый этого не стремились сделать.

Как старый директор ДК отвечу. И Вы сможете получить подтверждение этого у главного инженера ДК.
С моии приходом в ДК в 2002 году, его бюджет сократили в два раза! (Сейча увеличили в 3). Средств хватало только на приобретение материалов, а ремонты делали своими силами. Сварочное оборудование я вообще купил за свой счет и безвозмездно передал Дворцу.
При тех мизерных средствах, могу Вас уверить, был проведен самый серьезный ремонт системы отопления. Мы смогли, по крайней мере, сделать несколько отдельных контуров в здании, позволяющих при порыве не отключать весь ДК от отопления. И уверяю Вас в 2005-2006 годах проблем с отоплением не было (как впрочем без проблем с 2003 по 2006 работали фонтаны). Проблемы были только с отоплением большого зала. И возникли они еще тогда, когда нынешний директор Э.Кузина решила запустить в 2000 году городские фонтаны, используя насосы системы отопления. В результате насосы спалили, а новые не установили. В итоге была полностью разморожена (уничтожена) система отопления большого зала. В прошлом году Кузина просила на ее ремонт 800000 грн. Весь бюджет ДК в 2005 году был такой же.
Офлайн
Богдан 7 лютого 2008 08:56
Цитата: Gorodok
Как старый директор ДК отвечу.

Знаете,если честно у меня сложилось такое впечатление что до вас и после вас все что ни делалось во дворце,все было направленно на его уничтожение.А вы один такой хороший и честный там все делали.Просто вы на этого директора столько грязи льете.что только такое впечатление и создается. bn
Офлайн
olgai 7 лютого 2008 09:51
Цитата: denis
хотелось бы напротив каждого пункта Вашей предвыборной программы увидеть суммы необходимых финансовых затрат и временные рамки на их осуществление,


..., а также источники финансирования программы: бюджетные, средства инвесторов. Очень желательно, чтобы по бюджету был баланс, или задействованы соответствующие источники покрытия бюджетного дефицита.
Офлайн
deleted3 7 лютого 2008 10:00
Граждане! Где можно ознакомится с биографией кандидата?
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2008 10:02
Богдан,
Вообще-то я ни когда не начинаю первым. Я совершенно спокойно покинул ДК. ДК, который Министерством культуры в 2005 был признан лучшим. Когда пришел новый директор и сказал, что здесь кризис. Когда десятки не согласившихся с ним работников были уволены. Когда на меня полилась грязь - я ответил. И к Вашему сведению, просил нового директора прекратить заниматься грязью, а просто работать и доказывать свою состоятельность результатами. Она перед мной ИЗВИНИЛАСЬ, письменно. Конфликт был исчерпан. А потом ей нужно было обосновывать новые увеличения расходов на ДК, и началось все сначала.
А что касается заслуг, то есть факты, цифры, отчеты и т.д. И заслуги в этом директоров - минимум. Это заслуга профи, которые в ДК работают десятилетиями, и которых в последнее время в ДК все меньше.
Офлайн
sirenatv 7 лютого 2008 11:48
Цитата: denis
Господа - я редко захожу на сайт, но по моему личному убеждению (И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ) - сайт больше похож на скан "Стахановского знамени"


Так вот если бы Вы чаще заходили на портал, то знали бы, что кроме "Стахановского знамени" здесь выставляются статьи "Телегазеты", "Собеседника" и "Городка".

А выставлять материалы "Стахановского знамени" я начал по просьбе администрации сайта и их это пока устраивает. Так что все вопросы по этому поводу - к администрации.
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2008 12:13
Отстаньте от СИРЕНЫ! Давайте по теме форума!
Тем более, что Борисову досталось больше всего вопросов и комментариев.
А в "Стахановском знамени", между прочим, тоже есть что почитать.
Офлайн
lexxdem 7 лютого 2008 12:37
Цитата: sirenatv
чисто "семейный" сайтик

Цитата: sirenatv
рулит тут только администрация

Цитата: sirenatv
мнение пользователей не учитывается

а всегда и был междусобойчик, громко обзываемый "Городской портал"
Цитата: sirenatv
провокацией

дело обычное...
Цитата: igorsky
забыли в программе написать о закупке квадроциклов для нужд города.

bj
--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Офлайн
-GRIB- 7 лютого 2008 12:44
Цитата: lexxdem
а всегда и был междусобойчик, громко обзываемый "Городской портал"

Уважаемый, если Вам с Вашим УЖКХ тут не рады вечно, это не о чем не говорит ad. И кстати, зачем Вы ники все время меняете? Стесняетесь?
Или единственно правильное мнение это мнение пользователя, а мнение администрации - сразу междусобойчик? Если будете отвечать, давайте в личку, чтобы не засорять форум.
Офлайн
Богдан 7 лютого 2008 12:58
lexxdem,
я так посмотрю что вы не можете процитировать полностью законченную мысль и хватаетесь просто за каждое слово.Вникните сначала в суть диалога а потом общайтесь.
Офлайн
olgai 7 лютого 2008 13:01
Цитата: lexxdem
а всегда и был междусобойчик, громко обзываемый "Городской портал"


А какое, собственно, отношение к Программе Юрия Борисова имеет данная реплика. Получается, что администраторы сайта правы, когда пытаются делать замечания по сути. Давайте дружно вернемся к заданной теме. Хотя, сколько можно вопросов? Пора бы уже и ответы на заданные получить. Как то не получается с обратной связью.
Офлайн
sirenatv 7 лютого 2008 13:26
Цитата: olgai
Пора бы уже и ответы на заданные получить. Как то не получается с обратной связью.


А Вы думаете, что кандидаты сидят сложа руки по офисам и ничего не делают ???
Допустим, сегодня Сергей Васильевич Жевлаков полтора часа выступал в городском отделе милиции. И это не одна его встреча. Так и у остальных кандидатов. Они бы с радостью сразу выставляли ответы на вопросы, если бы было больше времени.
Они сейчас, как у нас в последнее время любят говорить, пошли в народ. Встречи, встречи и еще раз встречи ...
Но и о портале не забывают. Так что ждите ответов, уважаемые посетители.
Офлайн
olgai 7 лютого 2008 14:07
Цитата: sirenatv
А Вы думаете, что кандидаты сидят сложа руки по офисам и ничего не делают ???


Sirenatv, я так совершенно не думаю. Более того, я просто уверена в том, что они все в работе. Тем не менее, порталовцы проявили активный интерес к теме выборов, задают волнующие их вопросы и соответственно ждут ответы на них. На данный момент только Вы, как представитель кандидата, активно общаетесь с нами.
Офлайн
sirenatv 7 лютого 2008 14:20
Цитата: olgai
На данный момент только Вы, как представитель кандидата, активно общаетесь в режиме обратной связи.


Просто у меня есть такая возможность, постоянно быть в инете.
А вопросы Борисову утром были переданы. Так что ответы будут выставлены в ближайшем будущем.
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2008 14:51
sirenatv,
Просто у меня есть такая возможность, постоянно быть в инете.

За чей счет? Да еще в рабочее время?! ae
Офлайн
sirenatv 7 лютого 2008 15:46
Цитата: Gorodok
За чей счет? Да еще в рабочее время?!


За свой собственный, да будет Вам известно.
Дома АДСЛька, а на работе Life через мобилку, если Вас так это интересует.
Справку о доходах предоставить ???
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2008 16:41
sirenatv,
Вячеслав, Вас ни кто не хотел обидеть. Послушайте меня. Для меня это пятая кампания. И я тоже представлял и представляю кандидатов. И возглавлял штабы.
Не принимайте все близко к сердцу. В политике без чуства юмора ловить нечего. Зайдите на чат. Расслабьтесь.
Офлайн
koroleva0870 7 лютого 2008 18:13
Доверие к людям, обычно, является следствием крайней "нужды".
--------------------
koroleva0870
Офлайн
sirenatv 7 лютого 2008 19:03
Цитата: Gorodok
Не принимайте все близко к сердцу. В политике без чуства юмора ловить нечего. Зайдите на чат. Расслабьтесь.


Да я, Владимир Владимирович, и не напрягался. И в чате побывать успел. Оценил все Ваши шутки.

Цитата: Gorodok
И я тоже представлял и представляю кандидатов. И возглавлял штабы.


Дело в том, что я не представляю ничьи интересы. Меня попросили помочь, вот я и помогаю.
Офлайн
-GRIB- 7 лютого 2008 19:35
Как сегодня заметил один человек, не предвыборные кампании, а выписка из должностной инструкции городского головы ag
Офлайн
Nikki 8 лютого 2008 01:13
да уж, почитала коментарии и поняла, что здесь собрались посетители, которым просто скучно, и решили поговорить, ведь вы то по существу практически ничего не сказали, а только обсуждали сами себя bw
--------------------
Even moon has the other side.
Офлайн
Gorodok 8 лютого 2008 08:30
Nikki,
Познание мира происходит через окружающих тебя людей.

koroleva0870,
Не доверять людям позорнее, чем быть обманутым ими.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий