Эпидуральная анестезия - «золотой стандарт» обезболивания родов

Коментарів 35

Офлайн
Aleks78 3 листопада 2008 11:34
Цитата: sirenatv
Сказать и показать это две разные вещи

тоже так думаю, говорить и показывать разные вещи........если он показывает , значит он молодец??? положительно характеризует его такое действие? ad думаю он низко падает!
Офлайн
sirenatv 3 листопада 2008 11:38
Цитата: Aleks78
если он показывает , значит он молодец???


Не знаю, не видел ... И даже если бы предложили посмотреть, врядли бы смотрел. Не по мне это. Думаю смотреть, как кто-то корчится от боли не очень приятно ... bu
Офлайн
Aleks78 3 листопада 2008 11:55
Цитата: sirenatv
Не знаю, не видел ... И даже если бы предложили посмотреть, врядли бы смотрел. Не по мне это. Думаю смотреть, как кто-то корчится от боли не очень приятно ...

правильно....вот и сами говорите что не видели! может там ничего и небыло......И меня гложат смутные сомнения....как это он выстоял весь процесс родов? зрелище не для слабонервных!
да и вообще, начали за здравие...закончили за упокой! не много ли чести для вашего знакомого, что б еще о нем тут говорить??? ag

Цитата: sirenatv
Думаю смотреть, как кто-то корчится от боли не очень приятно

Вот!!! вот золотые слова, правильно не нужно смотреть как от боли кто-то корчится......выбираем ЭПИДУРАЛЬНУЮ АНЕСТЕЗИЮ!!!! и видео будет в супер формате....качественнее ag ay
Офлайн
don
don 3 січня 2009 10:53
Удивили слова стахановца от медицины:
"ВНИМАНИЕ! Не позволяйте докторам вместо эпидуральной анестезии применить такой варварский метод, как спинномозговая анестезия, когда прокалывается твёрдая оболочка спинного мозга и анестетик попадает в спинномозговую жидкость и головной мозг. Докторов привлекает простота метода спинномозговой анестезии, но в 90% случаев осложнением являются сильные длительные головные боли."
Во всём мире спинальную анестезию считают безопасным методом обезболивания и наиболее адекватным. При строгом соблюдении правил асептики, наличии мониторинга и использовании рекомендуемых препаратов, инструментов, методов частота такого осложнения, как постпункционная головная боль около 3%, и в 50% случаев разрешается спонтанно в течении 5дней. К 10-м суткам остаточные головные боли сохраняются не более чем у 10% пациентов, ощущавших их в 1-е сутки после операции. Осложнения спинальной анестезии не исключены при эпидуральной анестезии и даже могут быть более серьёзными. Доверяйте своим докторам, лишь они могут выбрать необходимый вам метод обезболивания. Да, ещё это должны быть врачи-анестезиологи.
Офлайн
артур 8 січня 2009 03:29
Так вот почему Танюша не спешит беременеть.. боится преславутых экспериментов своего мужа-гинеколога. ad правильно, подожди.. пусть опыта наберется !!! Кстати, Юрий- вы ведь вроде врач и как никто другой должны знать о пользе презерватитов.. вы с такими девочками время проводите в Стартере что в пору подумать о безопасности.. а то дети пойдут внебрачные.. болезни всякие... не сердитесь только..
[/b]

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий