Цена на видео услуги ??? (Опрос)

Коментарів 92

Офлайн
Цитата: sirenatv
Анастасияя, если не секрет, назвать и тех и тех можете?

З.Ы. Чисто спортивный интерес. Можно даже в личку ответ кинуть ...


Первых не могу, сами понимаете-конкурентное преимущество. :ah:
Вторых скрывать не буду-Эдуард (наши офисы в одном здании) и Константин(на рассвете своей карьеры один раз снимала для него).
Хотите, можем и свами познакомиться... :ab:

Цитата: Богдан
А жену с собой взять можно

И маму и папу, да чего уж и тещю с тестем тяните. :ab:
К нам так и ходят - всем семейством. Очень выгодно знаете ли - одному то понравилось, другому-се, вот и заказывают и фото и видео и шары и машины и ведущих и голубей, даже генератор мыльных пузырей иногда... :ag:
Все расценки на месте, в инете цифры не вылаживаем.... :ab:
Офлайн
studio-avatar.com 7 липня 2009 22:57
Цитата: Богдан
а что то похожее на ЭТО!!!!Нажмать сюдой.Сможете сделать?


Цитата: Богдан
но люди с которыми мы сотрудничают и не такое могут


Вызывали? :ad:
Задумка хорошая. Честно даже и в голову такое бы не пришло. Уж сильно специфический клипец. Но в техническом плане всё выполнимо. Актёры бы не подкачали! Короче если Вы серьезно - то сделаем (не точь в точь конечно, у самих голова на плечах имеется.) Но бюджет такого клипа, знаете-ли не из тех, что здесь обсуждался.
Да только здается, что речь не идет о реальном заказе, а просто попугать местных видеографов.
Офлайн
Богдан 7 липня 2009 23:04
Цитата: Анастасияя
да чего уж и тещю с тестем тяните.

Ну то что им вы не угодите,так в этом можете не сомневаться.Это я вам 100 процентов говорю.
А на счет того что приходите в офис и т.д. это чистые отмазки.Почему ТУТ цены пишут и не прячутся,а у вас секрет огромный???
Опять повторюсь-Сколько будет стоить такой клип!!!!
Офлайн
tnrprog 8 липня 2009 16:32
Ещё один случай подтверждающий правило. Информацией о видеооператорах у нас в основном интересуются видеооператоры. Поперезвонили друг другу, понабрались примеров друг у друга. Теперь претензии по качеству друг другу выставляют. Скоро уже сниматься друг у друга будут.

Цитата: Богдан
Богдан

А ваша предвзятость к одной студии и расположенность к другой "солидной фирме" делает обсуждение еще более предсказуемым и скучным.

Люди, Выбирайте по качеству! Снимайте лапшу с ушей, берите примеры в нескольких студиях и выбирайте то что Вам по душе!
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Dante 8 липня 2009 16:58
Когда-то давно я учился в ВУЗе и у нас одна преподавательница говорила "инкогнИто" (с ударением на предпоследний слог)
Это я к чему... Очень прискорбно, когда в обсуждении существуют явные инкогнИто. При этом они пишут с массой орфографических и синтаксических ашыбок, переходят на личности, в общем, ведут себя вызывающе, думая при этом, о существовании пупа земли и отождествлении себя с ним (во загнул :ab: )
Это была преамбула..
Амбула:
Анастасияя Вы ваще хто? Представьтесь!
Ну попали Вы в перекрестную баталию - дак это потому, что на сайте действительно "проживают" высочайшего класса мастера видеосъемки и фотографы с огромным художественным вкусом. И я знаком и с ними, и с их творчеством. А как сказал Остап Бендер: "Вы собственно кто? Ваше кредо?"
Девочек, которых научили на кнопочки нажимать, слава Богу, хватает. Одна из них даже снимала мне свадьбу. Не побоюсь этого слова ЧП Дуплик. Более говняного качества видео и максимального свинства по отношению к заказчику я не встречал. Это случайно, не Вы?

--------------------
Офлайн
tnrprog 8 липня 2009 18:21
Цитата: Dante
на сайте действительно "проживают" высочайшего класса мастера видеосъемки и фотографы с огромным художественным вкусом.


Ого! Выходит что на одном только сайте проживают ВЫСОЧАЙШЕГО класса мастера, а во всем городе вменяемое видео и фото делают единицы.
Данное обсуждение для читателей бесполезно. Здесь выясняют отношения конкуренты-видеооператоры и их фаны.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Dante 8 липня 2009 18:34
tnrprog,
Цитата: tnrprog
Данное обсуждение для читателей бесполезно

Вот именно! Если вы за все ваше существование, оставили все свои комментарии только в обсуждении этой темы!
Так что не выворачиваетесь на изнанку, доказывая что "белое это черное"
--------------------
Офлайн
tnrprog 8 липня 2009 19:18
Цитата: Dante
вы за все ваше существование, оставили все свои комментарии только в обсуждении этой темы!

Да. Я больше наблюдатель, чем комментатор. Но уж сильно эта тема волнует. Слишком часто сталкивался с "говняным качеством и максимальным свинством"

Цитата: Dante
Так что не выворачиваетесь на изнанку, доказывая что "белое это черное"

Ну это Вы сказали - прям отрезали. Только вот о чем увы не понятно. Это что же я такое заведомо неправдивое доказываю?

"высочайшего класса мастера" - это не может относиться к местным специалистам. "Знают толк" - пожалуйста. Но кто же их квалифицировал "высочайшим классом"? Где работы ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА? Вы очень субъективно высказались. Не получше так всеми осуждаемой Анастасии.
"Высочайший" - это ВЫСОЧАЙШАЯ степень прилагательного. Как по-вашему после этого НАСТОЯЩИХ специалистов называть?
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
spirit 8 липня 2009 20:57
Цитата: Богдан
Почему ТУТ цены пишут и не прячутся,а у вас секрет огромный???Опять повторюсь-Сколько будет стоить такой клип!!!!


Посмотрела ролик, тоже заинтересовал вопрос стоимости. :) Или это секрет?



--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
-GRIB- 8 липня 2009 20:58
А мне кажется что этот ролик делали студенты от скуки )
Офлайн
sirenatv 8 липня 2009 21:28
Анастасияя,
сегодня проходил мимо вашей рекламы и увидел "Профессиональная видеосъемка".
Как вы за пару лет умудрились стать профессионалами?
Хотя я о вашей "конторе" слышал один только негатив, чего, допустим, не могу сказать про "Аватар" и "ЭД-рекордс" (это из официальных фирм).
Кстати, кидайте мне любой видеоролик, производства вашей фирмы, я его выставлю, а все оценят. Или слабо?
Офлайн
Богдан 8 липня 2009 21:36
Цитата: tnrprog
расположенность к другой "солидной фирме"

Ну на этой как вы говорите солидной фирме мне сразу сказали "такой клип мы не сделаем"
Цитата: tnrprog
А ваша предвзятость к одной студии

Ну это началось после слов
Цитата: Анастасияя
На мой взгляд сейчас очень много кустарщины. Практически со всеми работами операторов города я ознакомлена. Печально, но факт, что в основном этим занимаются люди и близко не имеюще отношения к этому бизнесу. Просто немного денег осталось у человека от хороших времен, вот и купил камеру/фотоаппарат не самого лучшего качества, а теперь он гордо зовет себя профессионал!!!))))
Начнем с того, что видеокамера должна быть профессиональной, цифровой и как минимум сонька (к стати их стоимость начинается от 4 тыс зеленых). Таких камер в городе всего три, а остальное видеосъмка от дяди ВАни и тети Маши...))))
Дальше посмотрим заключает ли договор с клиентом оператор в письменной форме или обещает суперфильм за смешные деньги в 400-800 грн. С кого потом спросить брак, плохое качество, напившегося и во время не явившегося оператора?
Цитата: studio-avatar.com
Честно даже и в голову такое бы не пришло. Уж сильно специфический клипец.

Просто фантазия у людей и необычный подход,а не
Цитата: Анастасияя
закидать побольше бабочек, цветочков и прочей лабурды

Цитата: Анастасияя
Желание клиента-закон!


Вот именно.Если выбор небольшой-то приходится довольствоваться тем что есть.И вместо того,что бы создать и придумать что нибудь креативное самому,ВСЕ!!!без исключения в стаханове продолжают

Цитата: Анастасияя
закидать побольше бабочек, цветочков и прочей лабурды

З.Ы.Анастасияя,Камера не обязательно должна быть сони...у каждой фирмы есть профессиональные видеокамеры.

З.Ы.Ы.
tnrprog,тут я цен так и не увидел...
Офлайн
Цитата: Dante
на сайте действительно "проживают" высочайшего класса мастера видеосъемки и фотографы с огромным художественным вкусом.

Рассмешили до истерики!!! Спасибо... :ag:
Цитата: Dante
И я знаком и с ними, и с их творчеством

Смотрю на себя в зеркало и думаю:"Все люди как люди,а я такой красивый и талантливый" :ag:
Цитата: Dante
Девочек, которых научили на кнопочки нажимать, слава Богу, хватает. Одна из них даже снимала мне свадьбу. Не побоюсь этого слова ЧП Дуплик. Более говняного качества видео и максимального свинства по отношению к заказчику я не встречал. Это случайно, не Вы?

Нет, случайно не мы. Мы находимся в том положении, когда можно выбирать клиентов. Как говорится "Каждой тваре по паре". Это выражение можно прменить и к соотношению"покупатель"-"продавец". Так что людей вашего склада характера я оставила ВАМ УВАЖАЕМЫЙ! :ab:
Цитата: spirit
Посмотрела ролик, тоже заинтересовал вопрос стоимости. :) Или это секрет?

Думаю, что 1000 у.е не будет для вас слишком. Клип то класный! :ab:

Цитата: Dante
Когда-то давно я учился в ВУЗе

К тому же уверена, что ваша свадьба была давно, я тогда еще в детсад ходила...
Цитата: sirenatv
сегодня проходил мимо вашей рекламы и увидел "Профессиональная видеосъемка".
Как вы за пару лет умудрились стать профессионалами?

Наверно умудрились стать ими, раз висят наши банеры, а где же ваши, позвольте спросить? :ab:

Цитата: sirenatv
Хотя я о вашей "конторе" слышал один только негатив

Действительно, ужасная фирма у нас... Завтра же закроюсь... Ваше мнение так важно для меня :ab:
А если серьезно, зайдите , я покажу вам книгу благодарностей и папки с будущими заказами. Наверное это все скопилось благодаря негативным отзывам. :ab:
Зачем столько агрессии? Вы же демонстрируете свою несостоятельность всему народу на форуме. :bk:
Форумчане, когда я писала о большом колличестве кустарщины, я говорила об огромном числе объявлений в газете о услугах видеооператора. Бывшие слесари, штамповщики и финансисты взялись за камеры не имея опыта и нормальной аппаратуры. Вот о чем я! И если вы набросились на меня с такой агрессией, значит задела за живое? :ab:
Офлайн
sirenatv 8 липня 2009 22:55
Цитата: Анастасияя
раз висят наши банеры, а где же ваши, позвольте спросить? :ab:


А они мне и не нужны. Работа у меня другая, хотя тесно связана с видео

Цитата: Анастасияя
Ваше мнение так важно для меня


Глупо иронизировать. С моим мнением многие считаются, между прочим. А оно о вас пока не ахти ...


Цитата: Анастасияя
А если серьезно, зайдите , я покажу вам книгу благодарностей и папки с будущими заказами. Наверное это все скопилось благодаря негативным отзывам.


Скорее оно накопилось благодаря некорректной ценовой политики в отношении ваших конкурентов. Именно конкурентов, так как коллегами их назвать не могу. Вы же ведь даже с другими и не общаетесь почти.

Цитата: Анастасияя
Вы же демонстрируете свою несостоятельность всему народу на форуме.


Это сугубо ваше мнение. Я занимаюсь видео с 2001 года. Профессионалом себя не считаю, но могу гораздо больше, чем простой пользователь.
Офлайн
quote=tnrprog]Ещё один случай подтверждающий правило. Информацией о видеооператорах у нас в основном интересуются видеооператоры. Поперезвонили друг другу, понабрались примеров друг у друга. Теперь претензии по качеству друг другу выставляют. Скоро уже сниматься друг у друга будут.[/quote]
+5! :bj: :bj: :bj: :ag: Посему считаю нужным прекратить полемику. Господин админ ваш форум стал похож на базар, пора закрывать тему... :br:

Офлайн
sirenatv 8 липня 2009 23:06
Цитата: Анастасияя
Господин админ ваш форум стал похож на базар, пора закрывать тему...


Пока все комменты соответствуют теме.

Анастасияя,
что с видеороликом? Будем выставлять на всеобщее обозрение?
Я жду ответа и ролика ... :ad:
Офлайн
Цитата: sirenatv
Я жду ответа и ролика

:ab: Только после вас, сэр...
Офлайн
sirenatv 8 липня 2009 23:36
Цитата: Анастасияя
Только после вас, сэр... :ab:


Моих простеньких роликов полно на портале.
А для серьезных я еще не созрел

Цитата: sirenatv
Профессионалом себя не считаю


:ah:
Офлайн
Dante 9 липня 2009 07:48
Цитата: Анастасияя
К тому же уверена, что ваша свадьба была давно, я тогда еще в детсад ходила...

Так и думал, что пишет примерно тринадцати-четырнадцатилетняя деваха ( судя по ошибкам и манере разговаривать) :ag:
А за библейские слова "каждой твари по паре" огромное спасибо! Значит, далее по жизни мне будут попадаться умные интеллигентные люди, а с вами даже и не встречусь :ad:
--------------------
Офлайн
deleted3 9 липня 2009 10:14
Анастасияя хотела сделать себе рекламу, а получилось наоборот...
Офлайн
А перед кем здесь рекламироваться? Перед неудачниками и завистниками? :ag: Ах да, еще учителя русского языка попадаются, у которых профессиональное-контроль и исправление чужих ошибок у девах... :ag: :bj: Бить-то больше нечем....

Клиенты ведь не читают данный форум. Уверена на все 100%.
Я ухожу с форума - пишите что хотите, вы и так себя уже опозорили дальше некуда... :bh:
Офлайн
deleted3 9 липня 2009 10:55
Ну вот я, например, вполне себе потенциальный клиент...
И спасибо за комплименты)
Офлайн
sirenatv 9 липня 2009 11:05
Цитата: Анастасияя
А перед кем здесь рекламироваться?


К вашему сведению, Анастасияя, ежедневно портал посещает около тысячи пользователей. Он является одним из самых посещаемых в области. Ведь не зря же вы все-таки разместили свою рекламу в объявлениях?
Просто вам показать нечего, вот и боитесь. Так же как и боитесь выставить чужое, как вы обычно показываете заказчикам, ведь тут это всплывет и вас вообще тогда "заклюют" ...
Офлайн
sirenatv,
Цитата: sirenatv
Так же как и боитесь выставить чужое, как вы обычно показываете заказчикам, ведь тут это всплывет и вас вообще тогда "заклюют" ...

когда вы говорите что-то, говорите аргументированно, уважаемый .
Показывать чужие работы мне не нужно-своих хватает.
А вот случаи, когда ловили за руку того, кто показыал мои работы и представлялся студией "Гламур" (ужасной и некачественно предоставляющей услуги клиентам ИМХО) были неоднократно. Знаю это точно и поэтому пишу об этом с полной уверенностью :ab:
Цитата: igorsky
Ну вот я, например, вполне себе потенциальный клиент...
И спасибо за комплименты)

Вы не потенциальный клиент, увы... Ни один человек занятый свадебными хлопотами не будет читать четыре страницы этой мути.
Цитата: igorsky
Анастасияя хотела сделать себе рекламу, а получилось наоборот...

А я ее и сделала лишний раз. Теперь если кто-то из клиентов и прочитает форум (в чем я лично сильно сомневаюсь), то я думаю весьма заинтересуются "Гламуром". Вы мне сделали весьма недурной пиар-ход.
Спасибо. :ab:
Офлайн
Dante 9 липня 2009 11:20
Цитата: Анастасияя
профессиональное-контроль и исправление чужих ошибок у девах...

Так вы же кричите о своем профессионализме, а профессионал должен быть профессионалом во всем, в том числе должен ясно и грамотно излагать свои мысли
А ваши все переходы на личности лишь подчеркивают вашу ограниченность и безграмотность. По всей видимости, это касается не только полемики, но и деятельности (не решился написать "профессиональной")
--------------------
Офлайн
jekos 9 липня 2009 11:36
Цитата: Анастасияя
Я ухожу с форума - пишите что хотите,

Анастасияя , да идите уже себе с богом,устроили здесь балаган.
Проявите свой профессионализьм в другом русле :aj:
Офлайн
Dante 9 липня 2009 11:41
Цитата: jekos
Анастасияя , да идите уже себе с богом,устроили здесь балаган.

+5
Сам хотел дождаться еще одного коммента от дамы и напомнить, что собиралась уходить :ag:
Кто пойдет провожать? :ag:
--------------------
Офлайн
Black Rodger 9 липня 2009 11:42
Цитата: Анастасияя
Вы не потенциальный клиент, увы... Ни один человек занятый свадебными хлопотами не будет читать четыре страницы этой мути.

Он был потенциальным клиентом пару лет назад и вполне остался доволен "непрофессиональной" съемкой и простеньким монтажом
Офлайн
tankitoshka 9 липня 2009 11:44
АНАСТАСИЯЯ, я смотрю вы тут кичитесь своими заслугами и профессионализмом, но видимых результатов вашего превосходства так и не увидела. Ваши слова, как мыльный пузырь, который лопнул только лишь от одного прикосновения (мнения людей). А банеры по городу - это ещё не признак профессионализма, а просто N-количество денег в кармане вашего спонсора. Поэтому я считаю, что вы покинули "поле боя" поджав хвост!!! :br:

Пользовалась услугами многих фирм и своё предпочтение могу отдать лишь "ЭД-РЕКОРДС". Профессионально, быстро, качественно и НЕДОРОГО!!!! К каждому клиенту масса внимания и индивидуальный подход. БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за оцифровку моей "убитой в хлам" касcеты!!!! :aj:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
deleted3 9 липня 2009 11:54
Цитата: Анастасияя
Вы не потенциальный клиент, увы... Ни один человек занятый свадебными хлопотами не будет читать четыре страницы этой мути.

А среднесрочная перспектива вас не интересует?

Цитата: Анастасияя

А я ее и сделала лишний раз. Теперь если кто-то из клиентов и прочитает форум (в чем я лично сильно сомневаюсь), то я думаю весьма заинтересуются "Гламуром". Вы мне сделали весьма недурной пиар-ход.
Спасибо. ab

А по-моему очень дурной)

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий