Убийство украинца спровоцировало армянский погром под Днепропетровском.

Коментарів 15

Офлайн
jekos 5 липня 2009 13:01
Сомневаюсь что найдут крайних...Все хороши...
Офлайн
serega9069 5 липня 2009 15:03
jekos, Крайних может и не найдут,-но отпор дали уже хорошо. Может ары немного поутихнут!
Офлайн
молодой 5 липня 2009 15:24
По нынешней жизни, армянин ты , цыган, русский или эфиоп. Большой разницы нет.Пьяная драка. Водка. Нищета.Нервы. А то. что были крики в толпе, так они всегда есть.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
karja 5 липня 2009 17:36
Слышала я эту историю. Не знаю как точно было . Но парень который там работает, мне рассказал, что все склоняются к первой версии.И на самом деле после этой драки в кафе. начались поджоги не только тех кто был причастен. но и просто дома людей кавказской внешность. Так же слышала , что многие уехали со своими семьями в Днепропетровск или Запорожье. т.к. просто боятся за свою жизнь.бросаю все и бегут...
Но я считаю , что наши тоже хороши. как говориться "будь умнее-промолчи..." не начали ли б драться все нормально было.. особенно зная какой темперамент у кавказцев.....
только загублена жизнь молодого парня. из-за глупости...вот и все....
Офлайн
deleted3 5 липня 2009 20:18
Нечто похожее было пару лет назад в Кондопоге в России.
Офлайн
karja 5 липня 2009 20:22
интересное ВИДЕО , по этому делу....

Еще ВИДЕО
Офлайн
ashvik 5 липня 2009 22:31
А почему мы - местное население - должны учитывать характер приезжих??? Может это им надо ассимилироваться - и уважать хотя-бы нашу культуры и традиции и уходить в сторонку при трениях??? Лично я, будучи в Донецке пару лет назад, наблюдал как за один день "черные" два раза лезли в драку на наших - причем просто из-за того что сделали ВЕЖЛИВОЕ замечание в их неправоте... Та и из детства пример припоминаю - жил рядом парень - дагестанец. Съездил он к родне своей на Кавказ и стал на товарищей кидаться с кулаками - ну дали по роже пару раз и сразу вся "горячая кавказская кровь" успокоилась... Ну а наши тоже есть - как напьются... им тогда все равно кто рядом - хоть отец родной - но тут рецепт простой - надо меньше пить!
Офлайн
cardio 5 липня 2009 22:57
Ссылку на источник статиь киньте

Нет плохих национальностей. Есть плохие люди. Среди моих знакомых и приятелей есть и армяне и цыгане, а лучший друг кабардинец.

Кому-то выгодно все это
Офлайн
молодой 5 липня 2009 23:35
Вот уж мне это местное население. Те армяне которых я знаю в Стаханове прожили в городе больше чем моя семья. Моих предков переселили В 20-Х годах прошлого столетия. Семья моего друга с 19 века живет в Стаханове. Армянин он, не забывают своих корней, красавцы. И кто тут местный ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
serega9069 6 липня 2009 07:39
cardio, http://marganets.in.ua/

Офлайн
jekos 6 липня 2009 09:18
Цитата: serega9069
Крайних может и не найдут,-но отпор дали уже хорошо. Может ары немного поутихнут!


serega9069, не хочу впадать в палемику, не бросайтесь словами уважаемый,а то можно встречу назначить
Офлайн
deleted3 6 липня 2009 09:52
Цитата: jekos
а то можно встречу назначить

Вот он ваш стиль общения, да?
Потише вам надо быть, сами к себе такое отношение формируете.
Офлайн
jekos 6 липня 2009 10:16
Цитата: igorsky
Вот он ваш стиль общения, да?
Потише вам надо быть, сами к себе такое отношение формируете


igorsky, да нет,вы не совсем меня поняли, я к тому что не нужно ровнять всех под одну гребёнку,
Цитата: serega9069
Может ары немного поутихнут!
У меня мама армянка,отец русский и подобные высказывания,лично мне неприятны.
Офлайн
Arlekino 6 липня 2009 16:11
Цитата: молодой
По нынешней жизни, армянин ты , цыган, русский или эфиоп. Большой разницы нет.Пьяная драка. Водка. Нищета.Нервы. А то. что были крики в толпе, так они всегда есть.


Согласен!!!

Цитата: serega9069
Крайних может и не найдут,-но отпор дали уже хорошо. Может ары немного поутихнут!


Уважаемый serega С подобными рассуждениями аватарку надо
на свастику сменить...

А вообще как по мне - если человек преступил закон - он должен ответить. Как говорится - по всей строгости. И неважно кто он по национальности вероисповеданию или социальному положению.
Но отвечать должен только преступивший а не его соплеменники или сородичи...
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
cardio 6 липня 2009 20:11
Цитата: serega9069
cardio, http://marganets.in.ua/

Пасиб!!!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий