Новогодний подарок от СКТ

Коментарів 51

Офлайн
chelovek 4 січня 2010 08:27
t.admin, а зачем нам вся эта математика? Нам важны всего лишь две цифры: абонплата и количество каналов. Ну и несомненно качество.
Кстати, в Брянке за 60 каналов платим всего лишь 15 грн.
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 08:37
Цитата: jekos
Тюнера по 350грн. втюхивали...

Тюнер - это для цифрового ТВ
Мы никому цифру не навязываем!!!

Цитата: jekos
В экстренных ситуациях можно и напрямую аппарат подключить, дабы абонентов успокоить...


Да, это наша несообразительность, учтем в будущем, хотя и надеюсь больше такого не повториться!

Цитата: chelovek
Брянке за 60 каналов платим всего лишь 15 грн.


Брянка меньше размером - там меньше кабельных трасс!
Офлайн
Dante 4 січня 2010 09:05
Как жаль, что у меня нет кабельного и я не могу поучаствовать в полемике.... :ab:
--------------------
Офлайн
jekos 4 січня 2010 09:53
Цитата: t.admin
раз Вы так, уважаемый, говорите, значит я возьму под свой непосредственный контроль как именно Вы платите и когда Вас отключили!!!


А это как трактовать???
Офлайн
молодой 4 січня 2010 10:21
А подать сюда представителя РЭС. :am:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Dante 4 січня 2010 10:40
Цитата: молодой
А подать сюда представителя РЭС.

формулируйте вопрос
--------------------
Офлайн
tankitoshka 4 січня 2010 10:54
t.admin Зачем нам ваши внутренние трудности, сколько где что стоит? Потребителю важен результат, а не то, где вы покупаете свои каналы. Это все равно, что баба Дуся, продавая молоко на рынке, будет всем плакаться: трава была плохая, корова "Машка" сволота, пастух ирод окаянный все время водку жрал, рынок далеко от дома ... и т.д. Мы же не жалуемся, что в Голливуде цены на фильмы огого и тоже в долларах, а мы билеты всего за 15 грн продаем на фильмы. Так что ещё предложите каждому абоненту счётчики поставить, типа кто сколько посмотрел, то за столько и заплати - БРЕД!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 11:22
Цитата: tankitoshka
Зачем нам ваши внутренние трудности, сколько где что стоит? Потребителю важен результат, а не то, где вы покупаете свои каналы.


Я пытаюсь объяснить, что существует понятие экономической себестоимости. По Вашему получается, если СКТ будет "воровать" каналы, но пускать в сеть, и следовательно выставит абонплату в 15 или 10 грн - будет героями?

То что после этого за "воровство" люди с "мигалками" придут и предъявят нам статьи из УК Украины - мы герои ????
Офлайн
tankitoshka 4 січня 2010 11:33
Цитата: t.admin
Я пытаюсь объяснить, что существует понятие экономической себестоимости. По Вашему получается, если СКТ будет "воровать" каналы, но пускать в сеть, и следовательно выставит абонплату в 15 или 10 грн - будет героями?

А зачем нам ваше КОЛИЧЕСТВО, если мы просим КАЧЕСТВО!!! Народ смотрим в целом штук 10 каналов из того что вы предлагаете, так что покупка новых не очень то и нужна была. И проблемы СКТ народ не очень то интересуют, это сугубо вас как руководителя должно интересовать. И решать проблемы СКТ за счёт потребителя не честно!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 11:36
Цитата: tankitoshka
Народ смотрим в целом штук 10 каналов


каждый человек смотрит свои 10 каналов!!!!
Некоторые спортивные, кто-то музыку, кто-то новости, еще кто-то охоту и рыбалку!

Мы предоставляем 70 - чтобы каждый имел возможность выбрать свои интересные каналы

Цитата: tankitoshka
мы просим КАЧЕСТВО

про качество - мне кажется я уже отвечал в этом треде.
этим уже занимаемся и в 2010 году продолжим
Офлайн
gorets 4 січня 2010 11:44
Цитата: tankitoshka
Мы же не жалуемся, что в Голливуде цены на фильмы огого и тоже в долларах, а мы билеты всего за 15 грн продаем на фильмы.

А чего ж Вы не показываете Аватар в первую неделю? Наверно это дорого и экономически невыгодно? Но ведь можно подождать 2 недели и купить фильм за меньшую сумму... К сожалению "эфир" купить через 2 недели за меньшие деньги нельзя :bk: А СКТ, точно как и Вы, считает деньги и работать себе в убыток наверно тоже не хочет.
Офлайн
tankitoshka 4 січня 2010 11:55
Цитата: gorets
А чего ж Вы не показываете Аватар в первую неделю? Наверно это дорого и экономически невыгодно? Но ведь можно подождать 2 недели и купить фильм за меньшую сумму... К сожалению "эфир" купить через 2 недели за меньшие деньги нельзя А СКТ, точно как и Вы, считает деньги и работать себе в убыток наверно тоже не хочет.

Согласна, что каждый пытается выжить как может, только мы стараемся за счёт потребителей это не делать поэтому цену на обычные билеты даже на премьеры по 50 грн. не ставим. К тому же у населения тоже есть выбор поехать, например, в Луганск посмотреть Аватар первым экраном Но речь сейчас не об этом: даже когда пропадает свет во время сеанса мы возвращаем людям деньги за билеты и претензии выставляют нам , а не РЭС. Так почему же СКТ перекладывает свои проблемы на РЭС , а не сделает , например, пересчет абонплаты в пользу населения?
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Dante 4 січня 2010 11:58
gorets,
при существующей предпосылке "желание посмотреть фильм в кинотеатре" у человека есть выбор: идти, не идти, купить ДВД и посмотреть дома. А СКТ такого выбора не предоставляет: если человек подключен к кабельным сетям, то вряд ли у него остается эфирная антенна

Что касается "первых экранов", то я не пойму к чему это говорится? Всё зависит от платежеспособности, и Вы прекрасно это понимаете! Хочется посмотреть Аватар с минимумом затрат (за 15 грн с человека) ждем - 15 января. Хочется посмотреть "первый экран" в ЗД - берем ноги в руки, заправляем машинку, прём в Донецк, покупаем билет по 125 грн и наслаждаемся. По-моему, все просто
--------------------
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 12:01
Цитата: tankitoshka
пересчет абонплаты в пользу населения


15 грн / 31 день / 24 часа = 2 коп. за час.
10 грн / 31 день / 24 часа = 1 коп. за час.

Свет отсутствовал 4 часа = 12 копеек

Цитата: Dante
СКТ такого выбора не предоставляет

Мы никого не принуждаем становиться нашим Абонентом

Есть выбор: поставить спутниковую тарелку и смотреть, поставить эфирную антенну и смотреть
Офлайн
tankitoshka 4 січня 2010 12:04
Цитата: t.admin
Свет отсутствовал 4 часа = 12 копеек

А моральный ущерб? :ad: может 12 копеек умножим на количество пользователей?
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 12:07
Цитата: tankitoshka
А моральный ущерб?

а разве Вы возвращаете деньги за "моральный ушерб" от непросмотренного фильма ? :ad:
Офлайн
Dante 4 січня 2010 12:07
tankitoshka,
:ag: не смешите "моральный ущерб"
Или было так? ".... хотел посмотреть телевизор, а он не показывал. Тут зашла соседка. Жена нас застукала и теперь мне грозит развод с дележкой майна. А если б телек показывал - ничего бы не было. Требую моральной компесации" :bj:

t.admin,
Цитата: t.admin
Есть выбор: поставить спутниковую тарелку и смотреть, поставить эфирную антенну и смотреть

так и сделал
А Вам советую взять полит. экономию и прочесть раздел "естественные монополии"
--------------------
Офлайн
gorets 4 січня 2010 12:10
Цитата: Dante
А СКТ такого выбора не предоставляет: если человек подключен к кабельным сетям, то вряд ли у него остается эфирная антенна

А при чем тут СКТ? Кто Вас насильно заставляет пользоваться их услугами? Альтернатива есть всегда! Поставьте себе обычную антену и радуйтесь жизни. Или же купите спутниковую антену, купите официально пакет НТВ и смотрите с чистой совестью, не завися от кабельного телевидения.

Цитата: tankitoshka
А моральный ущерб? может 12 копеек умножим на количество пользователей?

А какую сумму морального ущерба возмещаете Вы?

Вообще дальнейшее обсуждение, больше похожее на флуд, считаю неуместным! Администрация СКТ объяснила причину отсутствия вещания и принесла свои извинения. Все остальные вопросы и предложения, связанные с работой СКТ прошу писать в ПМ пользователю t.admin.
Офлайн
tankitoshka 4 січня 2010 12:13
Цитата: gorets
Вообще дальнейшее обсуждение, больше похожее на флуд, считаю неуместным! Администрация СКТ объяснила причину отсутствия вещания и принесла свои извинения. Все остальные вопросы и предложения, связанные с работой СКТ прошу писать в ПМ пользователю t.admin.

Ну вот на самом интересном месте!!! Вот так и 2-го числа было, когда все прилипли к экранам телевизора!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
sirenatv 4 січня 2010 12:23
Считаю, что для солидного телевидения, вещающего на большое количество абонентов, просто необходим генератор для ведения бесперебойной трансляции.
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 13:16
Цитата: Dante
естественные монополии

СКТ не является монополистом, т.к. практически по всей территории вещания СКТ есть альтернатива в виде КТЛ

Цитата: sirenatv
необходим генератор

генератор уже заказан и будет установлен в кратчайшие сроки (поставщики до 10 в "праздниках")

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий