Новогодний подарок от СКТ

Коментарів 51

Офлайн
sirenatv 2 січня 2010 15:35
Только что проверял свой ... :ak:
Офлайн
Богдан 2 січня 2010 15:46
На Южном то же не показывает((((
Офлайн
Black Rodger 2 січня 2010 15:49
Цитата: Богдан
На Южном то же не показывает((((


Так это уже терракт новогодний ... :bb:
Офлайн
t.admin 2 січня 2010 17:15
Кабельное не работало, т.к. отключилось питание от РП.
Заявка в РЭС была подана в течении 10 минут.
В 17:00 РЭС подали питание на офис СКТ, головная станция была запущена в течении 10 минут (тех. минимум).

Телефон не работал, т.к. при отсутствии сети мини-АТС тоже не работает.
Офлайн
sirenatv 2 січня 2010 18:24
Заработала !!! :bp:
Офлайн
chelovek 3 січня 2010 00:05
Цитата: t.admin
Телефон не работал, т.к. при отсутствии сети мини-АТС тоже не работает.

Хоть я и девушка, но все же знаю, что когда телефон не работает, то сигнал идет обычный, а не занято.
Офлайн
gorets 3 січня 2010 00:07
Цитата: chelovek
когда телефон не работает, то сигнал идет обычный, а не занято.

А когда весь город одновременно пытается дозвониться на один номер, то в основном он всегда занят.
Офлайн
jekos 3 січня 2010 09:17
Ага, кабельщики 31 декабря и Ромашку "порадовали"

В 23:30 востановили трансляцию, как говориться и на том спасибо.
Стоит на день позже оплату произвести, тут же отключают.А как свои косяки исправить, им дня мало...
Действительно стоит задуматься...
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 15:37
Цитата: jekos
Ага, кабельщики 31 декабря и Ромашку "порадовали"

К сожалению, Ромашка - это не район вещания СКТ, так что это мимо.

У меня другой вопрос, стоило пропасть ретрансляции кабельных ТВ, как весь город уже гудит, а то что дома воду подают по часам, а платить надо за ВСЕ время - никого не трогает!

Нет света - тоже ничего - переживем, так получается ?

Мобильная связь не работает - тоже ничего страшного, или просто нашли козлов отпущения ?

И никто не задумывается сколько стоит вещать 1 ТВ-канала!
Не смотрим, что в других городах цена равна 1 ТВ-канал = 1 грн !!!
СКТ подняла на 5 грн - это УЖОС, а добавили до 70 каналов - это ж не интересные каналы, так ?
Никто не смотрит на то, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вещать, согласно наших "Законов".
И сколько вообще каналов на русском/украинском языке вообще в эфире/спутнике.

Никто не видит, как наши "соотечественники" самовольно подключаются и тем самым нарушают целостность и энергетическую составляющую кабельных сетей, как воруют кабель, как воруют электричество.

Да ..... явно видно какие люди такое они и заслуживают правительство.

Когда СКТ проводила акцию "Какой канал Вы бы хотели смотреть", чтобы добавить те каналы, которые бы Вы хотели видеть, сколько людей откликнулось ?????

Спросите у самого себя, а Я ответил????

Могу сказать - ответило 3 человека!!!!!!

На счет отключений - раз Вы так, уважаемый, говорите, значит я возьму под свой непосредственный контроль как именно Вы платите и когда Вас отключили!!!

Но для остальных внесу ясность, СКТ отключает Абонентов, согласно договора на 14 день месяца, следующего за текущим, а физически отключаем, только через 1 месяц и 14 дней !!!!!

Так же прошу внести ясность и в рынок КТВ г.Стаханова: на Стройгородке - СКТ-плюс, на Южном и "Престиже" - СКТ.
Так же в городе есть компания "КТЛ" из г.Алчевска на "Южном" и "Северном".
На "Проспекте" и "Ромашке" - это "Телемедиасеть".
СКТ не имеет никакого отношения ни к "КТЛ" ни к "ТМС".

А вот почему при ЛЮБЫХ авариях на КТЛ и ТМС звонят на СКТ, мне до сих пор не понятно.
Может быть от того что у названных компаний нет телефонов? или их нет в Справочной ???
Наверное об этом никто не задумывался.

Но виновато, конечно, СКТ - кто же еще ???

На сегодняшний день КТЛ предоставляет услуги ТВ за 15 грн в месяц, СКТ - за 25.
Но этот же КТЛ в Алчевске предоставляет услуги за 35 грн, а почему???
Никто не задумывался ?

Все почему-то не хотят платить за пакет НТВ со спутника - это дорого!
а смотреть этот пакет с кабельном очень хочется, но ведь СКТ ж должно купить этот канал !!!!!!
причем не за ГРИВНЮ, а за ДОЛЛАРЫ !!!!
а что произошло с КУРСОМ ?????

Есть предложение, к Администрации портала, может быть стоит устроить конференцию и ответить на все вопросы пользователей портала, чтобы не было недопонимания?

Если есть вопросы - милости просим!
Постараюсь ответить на все вопросы.
Офлайн
sirenatv 3 січня 2010 17:21
Цитата: t.admin
Когда СКТ проводила акцию "Какой канал Вы бы хотели смотреть", чтобы добавить те каналы, которые бы Вы хотели видеть, сколько людей откликнулось ?????


Первый раз слышу об этом.

Цитата: t.admin
это ж не интересные каналы, так ?


Только что переклацал раза три все каналы, потом плюнул и ушел к компу.

Хоть радует то, что когда СКТ проводило свои работы, то все было аккуратно. Намусорили и убрали за собой.
А вот "КТЛ" из г.Алчевска мало того, что намусорили, так еще и стекла побили и лестничные пролеты продырявили в нарушение всех строительных норм.
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 17:44
Цитата: sirenatv
Первый раз слышу об этом


Об акции было написано в "Телегазете", а так же на ДАННОМ САЙТЕ!!!!

Возможно, Вы, как и все смотрим и видим, только то, что хотим видеть!

Цитата: sirenatv
Только что переклацал раза три все каналы, потом плюнул и ушел к компу.


С учетом того, что СКТ само не производит, а только ретранслирует ТВ-каналы, и отсутствие интересного - это, либо Вам интересно нечто экзотическое, либо стоит отослать sms- и выразить свое пожелание, что ж именно хотите, лично Вы, посмотреть.
Офлайн
sirenatv 3 січня 2010 18:03
t.admin,
мне Ваша реакция как работника СКТ+ понятна. На Вашем месте любой бы защищал свое предприятие.
Не будем сориться. С Новым годом и Рождеством Христовым Вас !!!

Спасибо за ссылочку )))
Почитал и нашел нечто интересное
В настоящее время размер абонентской платы составляет 20 грн, а в перспективе для наших абонентов она будет уменьшаться.

Странно, а за что я тогда еще пятерку плачу? :ad:
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 18:53
Цитата: sirenatv
Странно, а за что я тогда еще пятерку плачу?


А разве Вы не перезаключили договор ?
Вы платите 15 грн на СТК-плюс!!!
С 20 до 15 - это есть уменьшение !!!!

Так что претензия не принимается! :ad:

Другое дело, что наши "Законы" нас зажимают и приходиться искать другие пути для поддержания рентабельности компании.

Цитата: sirenatv
Ваша реакция как работника СКТ+ понятна


А вот реакция Вашей конторы, на заявления по поводу хищения кабеля и прекращения трансляции в некоторые районы города вообще просто поразительна!

"Отказ в рассмотрении, ввиду незначительности ущерба"!!!!
а тог что несколько районов города осталось без вещания КТВ - ВАШУ контору не волнует !!!!
Офлайн
sirenatv 3 січня 2010 19:01
Цитата: t.admin
А разве Вы не перезаключили договор ?Вы платите 15 грн на СТК-плюс!!!С 20 до 15 - это есть уменьшение !!!!Так что претензия не принимается!


Еще и как принимаются.
Договор заключить всех просто вынудили, дав при этом новую книжку, в которой две квитанции на 15 грн + 10 грн. Так что общая стоимость получается 25 грн., а не 15.
Только не надо тут писать, что 10 грн. не вашей конторе идут.
Обычному пользователю все равно на какой счет переводить деньги.
Так что платим мы 25 грн. в месяц. И это факт.
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 19:16
Гривна опустилась на 37%
СКТ подняло оплату на 20%

Итого: в независимых ценах произошло удешевление на 17% !!!!!
Офлайн
sirenatv 3 січня 2010 19:19
Цитата: t.admin
Итого: в независимых ценах произошло удешевление на 17% !!!!!


А зарплаты и пенсии?
Лично для мего семейного бюджета, если я стал платить не 15 грн., а 25 грн., то это явно не удешевление, а подорожание.
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 19:24
А оплачивать в ТелеКаналы, СКТ как платило, так и платит в Долларах!
ТелеКаналы не волнует, что г.Стаханов - депрессивный/бюджетный регион!

И если раньше оплачивали в 1 "телеканал" (не называю название ввиду подписки) 5050 грн в месяц, то сейчас 8100 грн!

Да еще ТелеКанал ставит условие: в течении 3х лет показывать 15% рост базы Абонентов в год !!!!! КАК ??????

Проникновение КТВ в г.Стаханове уже и так более 80%
Офлайн
sirenatv 3 січня 2010 19:29
Цитата: t.admin
А оплачивать в ТелеКаналы, СКТ как платило, так и платит в Долларах!ТелеКаналы не волнует, что г.Стаханов - депрессивный/бюджетный регион!


А это ваши внутренние "интимные" проблемы. Не надо было тогда писать, что будете снижать цены.
Вы таким образом решили увеличить контингент пользователей, а потом втупую всех кинули.
Я помню какие очереди были на заключение нового договора. Старые бабки стояли и мучались там. Хотя можно было бы как-то лояльнее отнестись к старикам.
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 19:35
Цитата: sirenatv
лояльнее


Что-то к СКТ ни Ваша контора, ни "Налоговая" "лояльнее" не относится

При изменении экономической ситуации оплата будет пересмотрена
Офлайн
sirenatv 3 січня 2010 19:39
t.admin,
Вам, как человеку работающему на СТК, бесполезно что-то доказывать.
Для Вас чем больше абонплата, тем больше заработная плата.
Дальнейшие рассуждения считаю за флуд, поэтому дисскусию со своей стороны прекращаю.
Офлайн
gorets 3 січня 2010 19:41
Цитата: sirenatv
А это ваши внутренние "интимные" проблемы. Не надо было тогда писать, что будете снижать цены.

Думаю, что кризис и подорожание доллара внесли свои нехорошие коррективы в планы не только СКТ, а и всех остальных предприятий и простых граждан.

Поэтому обвинять их в повышении цен на услуги не стоит. С одной стороны я понимаю, что повышение - это в любом случае плохо для потребителей, но с другой стороны это вынужденная мера, чтобы не закрыть предприятие.

Думаю дальнейшую дискуссию стоит прекратить.

Есть предложение, к Администрации портала, может быть стоит устроить конференцию и ответить на все вопросы пользователей портала, чтобы не было недопонимания?

Предложение принято. Назначайте время и место.
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 19:45
Цитата: sirenatv
Для Вас чем больше абонплата, тем больше заработная плата.


К сожалению, или к счастью, но наша заработная плата - голые оклады!
и совершенно не зависит от абонентской платы.

Флуд действительно стоит прекратить.

Цитата: gorets
Предложение принято. Назначайте время и место.


В любое время и в любом месте!

Предлагаю начать прием вопросов.
Офлайн
Богдан 3 січня 2010 20:24

sirenatv,

Поставь себе тарелку на парочку спутников и будет тебе счастье...))))
Я вот смотрю каналов 70 русскоязычных и украинских и в ус не дую :bm:
Офлайн
tankitoshka 3 січня 2010 20:40
Ув t.admin
во первых: считаю если человек платит абонплату, то он расчитывает на определённое качество оказания услуг. А так как абонплата повысилась несмотря на вашы непонятные расчёты и заверения про её уменьшение , то напрашивается вопрос ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В СЕРВИСЕ и КАЧЕСТВЕ?
Во-вторых: могу заметить что ваша статья про понижение цены была выставлена на сколько я помню в начале 2009 года, т.е. после подорожания доллара.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
t.admin 3 січня 2010 21:28
Цитата: tankitoshka
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В СЕРВИСЕ и КАЧЕСТВЕ?

Введена в строй оптическая линия передачи сигнала без искажений с Северного на Южный, а так же на "Престиж" (длина почти 14 км)

Введена в строй оптическая линия по ул. Фестивальной.

Улучшено качество предоставляемого контента, т.к. до сих пор передавая и усиливая сигнал в медном кабеле каждый усилитель привносил и часть паразитных сигналов, переход на оптические линии позволил поднять качество сигнала для конечного Абонента.

В 2010 году планируется продолжить начатое и перейти на схему - "оптика в дом", т.е. в каждый дом будет заведена оптическая линия и качество сигнала будет максимальным.
Лучших технологий на сегодняшний день на планете еще не придумали.
Хоть это и крайне затратный проект, но даже в кризисное время мы стараемся не останавливаться.

В сервисе: создана круглосуточная служба для контроля за работой оборудования транслирующего ТВ-каналы.
Да, это еще не то что хотелось, но лучше чем было. Будем работать в данном направлении. К сожалению, не все люди идеальны, и мы не застрахованы от ошибок.
Офлайн
graff25 3 січня 2010 22:07
Цитата: t.admin
К сожалению, или к счастью, но наша заработная плата - голые оклады!
и совершенно не зависит от абонентской платы.

ЁМАЁ, прямо госструктура на окладах установленных верховной радой... ток не надо ляля...
Цитата: t.admin
Введена в строй оптическая линия....

вот это другой разговор, полный отчёт:)
Цитата: tankitoshka
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В СЕРВИСЕ и КАЧЕСТВЕ?

кризис у "НИХ", и они как все частники решают его за счёт "НАС"...

Почемуто во всём мире с кризисом цены уменьшились, и тока у нас увеличились.
Офлайн
sonnix 3 січня 2010 22:45
Какие люди злые :ag: у меня, вот, нет кабельного и я не матюкаюсь :ag:
Всех отрезать - пусть на полячки ловят :ag:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
молодой 3 січня 2010 23:10
:ae: это всемирное зло. У меня СТРИМ ТВ в Москве лагает уже неделю и провайдер на полном морозе.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
t.admin 4 січня 2010 06:32
Цитата: graff25
ЁМАЁ, прямо госструктура на окладах установленных верховной радой... ток не надо ляля...


Ув. Граф! зря Вы так говорите. Вы не знаете нынешнего положения дел.
Наверное, Ув. Граф, пользуясь своим положением, посмотрел в базе данных как именно изменилась за 2009 год положение?

Цитата: graff25
Почемуто во всём мире с кризисом цены уменьшились, и тока у нас увеличились.


В таком случае, скажите мне Уважаемые пользователи портала, как можно выжить Предприятию, покупающему НЕЧТО за Доллары и Евро, а продающее это же НЕЧТО за гривны, причем оплата не фиксирована, а каждый месяц необходимо подавать количество Абонентов!

Почему-то почти все Каналы, зарегистрированы не в России и Украине, а в Швейцарии, Кипре, Великобритании и т.д.

И эти Каналы совершенно не волнует, что ТУТ происходит.

Вот пример: Телеканал Animal Planet & Discovery
Данные каналы на территории Украины и России будут перезаключать договора только с кабельными операторами, которые смогут оплатить за канал не менее 10 000 $ в год. А не 0,13- 0,15 $ с абонента в месяц при минимуме 1000 абонентов.

Минимальная гарантия на договор составляет USD 10 000 в год (от 1530 абонентов при вещании всех пяти каналов в базовом пакете до 5560 абонентов в случае вещания только Discovery Channel). Минимальные гарантии ежегодно повышаются.
1. Платежи осуществляются в долларах США с валютного счета.
2. Договоры заключаются между оператором и Discovery Communications Europe Limited на три года и более.
3. Ежегодный рост абонентской базы должен составлять не менее 15%.
Офлайн
jekos 4 січня 2010 07:59
Цитата: t.admin
К сожалению, Ромашка - это не район вещания СКТ, так что это мимо.


t.admin , И слава Богу.
Я столкнулся с вашей конторой...Тюнера по 350грн. втюхивали... :at:

Цитата: t.admin
Телефон не работал, т.к. при отсутствии сети мини-АТС тоже не работает.


В экстренных ситуациях можно и напрямую аппарат подключить, дабы абонентов успокоить...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий