Стоит обсудить

Коментарів 38

Офлайн
graff25 2 березня 2010 22:54
Цитата: alfa
Я тут флуда не вижу, а например здание гостиницы и там где ПФ уже продали и какая будет сумма аренды? Скоро на пенсионеров повесят басноловную аренду здания ПФ ag .

Бесплатно. Прекращай флудить.
Офлайн
alfa 2 березня 2010 23:15
Интересно, а кто из уважаемых людей города в прошлом году развалил туалет кинотеатра Шахтер? Посреди белого дня работал кран и машины увозили в неизвестном направлении фундаментные блоки и плиты перекрытия. Может кто даст пояснения?

Цитата: graff25
когда профессора лифчиками торговали

Потом проффесора в президенты подались :bj:
Офлайн
alfa 7 березня 2010 18:38
Цитата: graff25
Говорите честно - 90% алкоголички, с образованием 3 класса.

Посмотрите сюда товарищ с высшим образованием. :ab:
My Webpage
Вот тут на дороге люди работают, а в кабинетах мужики бумажки перекладывают.
Офлайн
graff25 7 березня 2010 20:15
Цитата: alfa
Посмотрите сюда товарищ с высшим образованием. ab

И что я тут должен узреть?

Админы, закройте тут комменты, флудерасты надоели.
Офлайн
alfa 7 березня 2010 21:14
Цитата: graff25
закройте тут комменты, флудерасты надоели.

Вот эти люди руководят в городе! Поэтому во многих учереждениях города есть туалеты для служащих(слуг народа) и не всегда есть для народа. Предлагаю открыть тему, где и в каих учереждениях можно простому гражданину попасть свободно (тут извините) в туалет.
К примеру замечено, что в налоговой туалеты всегда на замке, и только ключ есть у сотрудников, и попасть в туалет нереально :ab:
graff25 , в вашем учереждении как работают туалеты для посетителей? Пользуетесь Вы ,,народными,,, т.е общими туалетами?
После праздников постараюсь раскопать и скинуть интересные данные на тему о туалетах.
Офлайн
graff25 7 березня 2010 21:40
Цитата: alfa
Вот эти люди руководят в городе!

Это какие эти?
Цитата: alfa
graff25 , в вашем учереждении как работают туалеты для посетителей?

Да.
Цитата: alfa
Пользуетесь Вы ,,народными,,, т.е общими туалетами?

Постоянно. Причём в 90% - "уличными"

Чтото ещё? Видео скинуть?

И ответьте на вопрос, к чему Вы бабку эту выложили в этой теме?
Офлайн
chelovek 7 березня 2010 22:17
В таком большом городе, как Стаханов, обязательно должен быть общественный туалет. Под общественным я понимаю бесплатный.
Несколько раз после больших праздников видела, как писают и мужчины и женщины прям под елками напротив исполкома. Это подрывает имидж города.
Давайте тогда все насс... полюбуемся строением бывшего депутата горсовета Карацубы.
Офлайн
alfa 8 березня 2010 14:11
Вместо туалета можно посадить ещё больше ёлок :ag: для мужчин, а для женщин берёзовую рощу :ag: . и закрыть доблестным труженикам исполкома туалеты , может тогда что-то сдвинется с мёртвой точки.

Цитата: graff25
И ответьте на вопрос, к чему Вы бабку эту выложили в этой теме?

Это я в дополнение к посту 27, в городе Стаханове дела обстоят ещё хуже. Когда по ул.Лобачевского БУШСМ ложило или клало :ab: асвальт без подготовки я смотрел и удивлялся, как можно выбрасывать на ветер деньги, и в итоге имеем то,что имеем.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий