Доверяете ли вы милиции? (опрос)

Коментарів 66

Офлайн
Fac
Fac 17 грудня 2010 22:28
Цитата: sirenatv
в данном конкретном случае Анатолий не знает

Раз обратился в милицию, тогда пусть она поставит точки над и, вот над этим примером пусть докажет,что может работать.
Офлайн
sirenatv 17 грудня 2010 22:40
Цитата: Fac
Раз обратился в милицию, тогда пусть она поставит точки над и, вот над этим примером пусть докажет,что может работать.


Два года назад бабушка привела внучку и рассказала, что по ул. Ленина у ребенка сорвали с шеи телефон и чуть девочке голову не оторвали. Вся милиция была на ушах.
Через какое-то время телефон нашли и выяснили, что его просто напросто ребенок потерял, вот бабушка и решила таким образом выставить себя белой и пушистой перед родителями девочки.
Так что, когда телефон найдется, тогда и будут ставиться все точки ...
Офлайн
Fac
Fac 17 грудня 2010 23:18
sirenatv Согласен тыщу раз с Вами, таких случаев как Вы рассказали единицы, а кражи кругом, и согласитесь,что там где не пахнет лаве или орденом с рапортованием о раскрытом деле милиция не хочет работать, а иногда можно сказать лениться и не умеет.
Посмотрите результат голосования и всё станет понятно, я сам когда то задержал вора, закрыл вызвал наряд, приехали ребята ,скрутили положили в багажник, но это чудо уже из багажника кричало чтобы позвали капитана .... и он разберётся, в отделе этого внештатного сотрудника пристегнули повыше к батарее, что бы он не подпрыгивал, тут я полностью одобрям работу милиции, но пришёл следователь(не зря в народе называется следак)мурыжили меня долго, взял какие то пояснения, сразу было видно,что ранее судимый(понял,что дежурный когда расспрашивал,то называл статьи) стукачёк, меня спровадил этот горе -следователь, пообещав разобраться с разворованными подвалами соседей, завтра приедут брать пояснения, вот уже 14 лет жду.
И это только одна история, а если люди начнут рассказывать свои истории, то точно патронов в оружейке не должно хватить, просто иногда стыдно за милицию.
Офлайн
sirenatv 17 грудня 2010 23:35
Цитата: Fac
и согласитесь


Не соглашусь. Не надо всех под одну гребенку ...
Офлайн
Fac
Fac 18 грудня 2010 10:21
Цитата: sirenatv
Не надо всех под одну гребенку ...

Я всех и не меряю, просто мне попадаются такие милиционеры :ab: .
Сегодня тому пример, стою курю на ул. Октябрьской и подъезжает иномарка, из неё выходит представительского вида мужичок и идёт на барахолку, а там девочка с сумкой, типа платная парковка, молча как у Маяковского - я достаю из широких штанин заветную книжицу, с ней только я гражданин! Ну не хочешь платить, не плати, насильно никто не заставляет. Не буду утвержать, что это был милиционер, но мне тоже хочется носить при себе волшебный пропуск.
Офлайн
Fac
Fac 19 грудня 2010 21:03
С завтрашним праздником товарищи милиционеры! :ab: Поздравляю, но не забывайте про рейтинг и почаще спилкуйтесь :ab: с народом который охраняете.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий