В Стаханове прошло совещание по вопросам водоснабжения

---

Коментарів 6

Офлайн
deleted3 15 жовтня 2013 13:52
Офлайн
молодой 15 жовтня 2013 21:31
Воды не будет :bw:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Don842 15 жовтня 2013 23:00
«Луганськвода проводить за рахунок власних коштів»
За счет Луганськводы и реки по улицам текут? или все таки за счет плательщика
Офлайн
Conscience 16 жовтня 2013 11:18
И всю Украину вспомнили, и Президентом прикрылись! Только, если-бы у меня спросили: - "С чем у Вас ассоциируется понятие "шарашкина контора", без сомнений, назвал бы горводоканал!"
1. Хамское отношение к потребителям, - особенно в своих апартаментах.
2. Подача воды по графику, хороший стимул для покрытия своих затрат за счет потребителей, - дважды в сутки, в течение получаса, платим не за воду, а за водно-воздушную смесь и не всегда в пользу воды.
3. Желание монопольно осуществлять госповерку счетчиков, которая у них занимает почти месяц, а потребление воды при этом учитывают по своим средним расчетам. Найдут десяток причин, чтобы вынудить не отдавать счетчик в частную, имеющую лицензию мастерскую, которая выполняет эти работы в течение трех дней, - горгаз, к примеру, на время госповерки устанавливает свой счетчик.
4. Качество воды, - оно хорошо заметно по известковым и иным отложениям в чайнике. О химическом составе и говорить не нужно.
Офлайн
alfa 16 жовтня 2013 17:28
Ступки тепло централизованное профукали, УЖКХ развалили, теперь за водоканал взялись. Надо в ГАЗ начальником перевести, будет по графику)).
Цитата: Conscience
на время госповерки устанавливает свой счетчик

:bj:
98% счётчиков предпринимателей валят при прохождении их поверки, там мафия, Судачку обещали держать на работе до 90 лет.))
Офлайн
sanek84 17 жовтня 2013 13:17
В пос. Семеновка по ул. Димитрова и Беларусской ПОЛТОРА МЕСЯЦА лилась питьевая вода из порыва. Отремонтировать удосужились буквально вчера. Даже подумать страшно, сколько тысяч кубов питьевой воды утекло в "никуда". О чем еще говорить ...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий