Проезд в Стаханове подорожал (Видео)

Коментарів 8

Офлайн
luga73 16 червня 2011 21:02
.... самое интересное в мотивации повышения стоимости - перевод всех видов транспорта в "разряд маршрутного такси"... что бы это значило?
Офлайн
Blade Of Black Angel 16 червня 2011 22:07
А смысл что-то говорить. Что хотят то и творят. Хотят воруют, а хотят убивают. Сейчас власть у тех у кого деньги. Можно бы и по бастовать, но некогда + бастуют в основном за бабки. Набрали людей и тоят. Некоторые вроде и бастуют, но когда их спрашивают они ничего отвтить не могут. Подох наш народ и властям на нас нас...ть.
Кстати а где моё гарантированное место за 2е ГРН????????? Какого чёрта я так и езжу в маршрутке в позе "ЗЮ"????????
Офлайн
avovtchak 17 червня 2011 08:30
да, действительно, а в чем разница между маршрутным такси и автобусом? маршруты одинаковые, остановки одинаковые. только автобусы отличаются большим удобством и безопасностью.
и почему вдруг "перевод в разряд" повлиял на цену проезда?
Офлайн
stas353933 17 червня 2011 09:47
Тю... Оно сильно надо нашей власти? Они что-ли на маршрутках ездят? Наш мэр предпочитает на самолётах кататься в Анталию по несколько раз в год. Ему эти проблемы городские до большой такой :bq: фени.

Мер летает на самолетах аэрофлота, а его босс на собственном :ag:
Офлайн
liv
liv 17 червня 2011 12:18
Во многих городах мира люди с удовольствием пользуются электротранспортом, так как он экологически и экономически выгоден, электромобили теснят своих собратьев в связи с дефицитом горючего, только мы, как быки не смотрим на шаг вперед. А если бы была маршруточникам альтернатива, то вряд ли бы люди пользовались их услугами, автобусы ездили бы пустые. В Стаханове разворовали всё: начали с шахт, заводов, ТТУ, а теперь вместо котельных стоят руины, как будто фашисты в городе...
Офлайн
sssr 17 червня 2011 13:41
,,,,,, соответственно и зарплата водителей увеличится на 75%,,,,, Спааааасиба тебе яНЫК :aq: за улучшение жизни
Офлайн
luga73 18 червня 2011 08:56
Ну и шо? Попробовал сегодня с утра воспользоваться согласно правил услугами "маршрутного такси" - получил такой отпор от водил, от того , что "того не может быть", до рассказов причин подорожания, от столимости бензина (хотя все ездят на газу) до величины стоимости откатов за маршрут , которые им приходится платить.... ну и что это тогда за байда? В автобусах нет инфы ни о правах пассажиров, ни адресов и тел. хозиев маршрутов. ни фио водил... Чем вообще занимается транспорт. отдел исполкома?
Офлайн
corsar 18 червня 2011 10:04
открываю салон по прокату рикши :ag: