В Стаханове новый начальник финуправления

Коментарів 13

Офлайн
sirenatv 7 липня 2011 11:05
Смотрю с должности на должность скакала частенько и на неслабые. Видеть кто-то есть "там" с "мохнатой" рукой :al:
Но есть и положительные стороны. К примеру, опыт работы на Севере :ag: Глядишь и пригодится, а то у предыдущего такого опыта не было и теперь тяжко будет.
Офлайн
shubin 7 липня 2011 11:08
Цитата: sirenatv
Смотрю с должности на должность скакала частенько и на неслабые


И. Ильф; Е. петров
Золотой теленок

Есть там такой персонаж - Зиц-председатель Фунт.
Офлайн
Fomalgaut 7 липня 2011 11:29
Цитата: sirenatv
Смотрю с должности на должность скакала частенько и на неслабые. Видеть кто-то есть "там" с "мохнатой" рукой al

Насчет "мохнатой" руки: вряд ли, иначе не сидела бы год в "физических лицах", да и направления деятельности разные (у нас то "специализированное крышевание"). А там кто его знает? Что касается Севера... Наши то на отсидку туда не попадают! А жаль...
Офлайн
sirenatv 7 липня 2011 12:19
Цитата: Fomalgaut
иначе не сидела бы год в "физических лицах"


А ты внимательно посмотри. Где ты год в одних только физлицах увидел?

С сентября 2007 по июль 2008 года – физическое лицо – частный предприниматель.

С октября 2007 по октябрь 2008 год – заместитель председателя правления по планированию производства, и. о. председателя правления, председатель правления ООО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования».
Офлайн
luga73 7 липня 2011 15:30
sirenatv,
Цитата: sirenatv
с "мохнатой" рукой

.... нет с чем то другим - "мохнатенькой" , скорее всего....
Офлайн
shubin 8 липня 2011 08:29
Куницкую Людмилу Александровну


Как-то выпустили мы все из виду одну очень достойную, незаменимую, несгибаемую кандидатуру - ТАТЬЯНУ МАЛИЧ.
Где вы, Татьяна Антимосовна?
Где Ваш выдающийся опыт и знания?
Неужели сошли с политической арены?
Спасите наши души!
Спасите наш город!
Офлайн
guk
guk 8 липня 2011 19:40
Да, опыт работы в качестве младшего обслужавающего персонала есть, а вот опыта работы хозяйственника - нет. Поинтересуйтесь, почему Куницкую "ушли" с и.о. председателя правления и поймете, что поменяли "шыло на мыло". Поживем и дождемся....
Офлайн
gorets 8 липня 2011 19:42
Цитата: guk
поменяли "шыло на мыло". Поживем и дождемся....

предложите лучший вариант
Офлайн
guk
guk 8 липня 2011 20:00
Цитата: gorets
предложите лучший вариант

Варианты есть, но вряд ли в этой команде кто-то захочет работать.
Офлайн
Аннетт 9 липня 2011 21:35
интересно чем она больше подошла чем предыдущая?
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
artemukr 10 липня 2011 22:55
Харченко за взятку закрыли.
А тут ещё новый закон о коррупции. Так что тяжело Куницкой будет на новом месте.
Офлайн
myestro63 13 липня 2011 23:15
Карьера будь здоров, от математика - программиста, до начфина.
Офлайн
Anika98 4 січня 2012 20:02
тетя Люда (как я привыкла ее называть)
Очень хорошая женщина, прекрасная жена и замечательная мама, моя родная тётя :ab: :aa: