Заместителя городского головы Стаханова, попавшуюся на взятке, уволили по собственному желанию

Коментарів 16

Офлайн
nikolay1959 7 липня 2011 09:50
События развиваются по сценарию и волки сыты, и овцы целы. :ab:
Офлайн
jekos 7 липня 2011 10:31
Да??? А почему же не по статье? За потерю доверия
Офлайн
qwertyui 7 липня 2011 10:37
Цитата: jekos
Да??? А почему же не по статье? За потерю доверия???


Меня тоже волновал этот вопрос. Получается, ушла как хороший работник с незапятнанной репутацией, хотя насрала нагадила всем нам на голову
Офлайн
Fomalgaut 7 липня 2011 11:33
По собственному? Ой ли!
Офлайн
777jvetalj777 7 липня 2011 16:17
Если ты у власти, то за взятку в особо крупных размерах-по собственному желанию, если ты обычный труженик, то за малейшее правонарушение-под суд!!! Где справедливость? И не факт, что она через несколько месяцев не займет новую должность!
Офлайн
vaa
vaa 7 липня 2011 16:19
Цитата: jekos
Да??? А почему же не по статье? За потерю доверия


Низззя ! А то лишку ляпнет и всё...
Офлайн
marina_solop28 7 липня 2011 18:02
Ну а если Наталья Григорьевна решит жить по принципу "Фрола": лучше стучать, чем перестукиваться, то с чистой трудовой книжкой и "пристроится" куда-нибудь.
Офлайн
luga73 8 липня 2011 07:48
Да бросьте вы все преувеличивать... У нас в стране криминальное прошлое не минус, а плюс, по крайней мере для чиновников и политиков... Далеко ходить не надо - наш президент, а еще ближе уже даже из нашей милиции - бал такой полковник жуков, раннее исключенный из комсомола и техникума за разбой и бандитизм и ничего ( продолжал наверное и дальше), да и у наших депутатов не все чисто за кормой... отмазка у них одна - зато получил богатый жизненый опыт... Так , что за одну битую - двух небитых дают...теперь ей вообще цены нет!
Офлайн
stas353933 8 липня 2011 08:21
Вообще нормально конечно, за взятку-по собственному желанию увольняют, а директора парка по статье пытаются уволить. :ag:
Офлайн
nikolay1959 8 липня 2011 12:12
Цитата: luga73
бал такой полковник жуков, раннее исключенный из комсомола и техникума за разбой и бандитизм и ничего ( продолжал наверное и дальше),


Покойный. Разбился в ДТП. Бог осудил.
Офлайн
luga73 8 липня 2011 15:47
nikolay1959,
Цитата: nikolay1959
Бог осудил

///... а как быть с людьми судьбы которых он поламал...
...и как верить после этого органам? Опасаться?
Офлайн
guk
guk 8 липня 2011 19:58
А где же мадам Харченко была с 11 июня(когда арестовали) и до 29 июня? В отпуске быть не может - была и.о. городского головы, значит кто-то дал больничный -кто? Это уже тема для прокуратуры! А может быстро отправили в отпуск - с выплатой материальной помощи в размере среднемесячной заработной платы в 18 тыс.грн. и социально-бытовой помощи, тоже в размере среднемесячной заработной платы, т.е. 18 тыс.грн., а всего 36 тыс. грн.? Гляди, и ей хватит дать кому-то взятку, ну хотя бы за то, что выпустят на подписку о невыезде? Не только же ей брать взятки, пора и поделиться награбленным, хоть в виде взятки.
Офлайн
Аннетт 9 липня 2011 21:31
Ушла на пенсию где и должна быть
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
stakhanovchanin 10 липня 2011 12:36
Ну, вообще-то даже за нарушение трудовой дисциплины увольняют по статье..... значит можно "брать"? Главное чтобы органы не поймали.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
stas353933 11 липня 2011 08:53
Куда вообще прокуратура смотрит...
Офлайн