Против стахановского предпринимателя возбудили уголовное дело

Коментарів 10

Офлайн
dcnhtxf 13 липня 2011 00:09
Это новость? Никто конечно не знает как это делается!
Офлайн
Hombre 13 липня 2011 08:21
Якого підприємця? Мешканці міста повинні знати своїх героїв! Ось приклад - Дивится ТУТ
Офлайн
portden 13 липня 2011 13:24
скока можно такие "новости" выкладывать... не про что. абы було. анекдотов повставляйте, если фантазия не работает. к тому же сплошые ментовские недоговорки типа предприниматель 'm' из фирмы 'n'... короче фуфло... интересно читают ли авторы статей и администрация комменты - это ж своего рода обратная связь. таких статей как эта за последний месяц штук 30 насчитать можно - по вашему это интересно,креативно и привлекает на сайт юзеров?
Офлайн
sirenatv 13 липня 2011 14:40
Цитата: portden
сплошые ментовские недоговорки


Вообще-то это информация налоговой ...

Цитата: portden
таких статей как эта за последний месяц штук 30 насчитать можно - по вашему это интересно,креативно и привлекает на сайт юзеров?


Администрация ежедневно просматривает интернет, в поисках новостей, касающихся нашего города. Вот таким образом эта и попала на портал.
А если Вам не интересно, то не читайте.
Офлайн
luga73 13 липня 2011 16:14
... регионалы вагонзавод кошмарят, а тут про всякую куйню-новости высасываете из пальца...
Офлайн
Anvar 13 липня 2011 16:22
Цитата: luga73
регионалы вагонзавод кошмарят

Подробнее,пожалуйста..это не на днях случилось?Мальчики в масках с автоматами по заводу кружили?
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
nikolay1959 14 липня 2011 08:46
Цитата: Anvar
Подробнее,пожалуйста..это не на днях случилось?Мальчики в масках с автоматами по заводу кружили?


Так они и сейчас там "кружат",ночью спят на заводе на раскладушках.Днём напряжённо копируют на заводских ксероксах служебную документацию. Одним словом сказать-копают. :bw:

Цитата: portden



скока можно такие "новости" выкладывать... не про что. абы було. анекдотов повставляйте, если фантазия не работает. к тому же сплошые ментовские недоговорки типа предприниматель 'm' из фирмы 'n'... короче фуфло... интересно читают ли авторы статей и администрация комменты - это ж своего рода обратная связь. таких статей как эта за последний месяц штук 30 насчитать можно - по вашему это интересно,креативно и привлекает на сайт юзеров?


Не хотят светить предпринимателя. Всё надеются,что откупится.Это называется ментовский развод.
Офлайн
Fomalgaut 14 липня 2011 10:11
Цитата: sirenatv
Администрация ежедневно просматривает интернет, в поисках новостей,

А статью в "КоммерсантЪ" проглядели?
Офлайн
sirenatv 14 липня 2011 10:15
Цитата: Fomalgaut
А статью в "КоммерсантЪ" проглядели?


Неплохо бы было ссылочку давать, прежде чем обвинять.
Офлайн
sashagon 14 липня 2011 11:58
Fomalgaut,
Цитата: sirenatv
Неплохо бы было ссылочку давать, прежде чем обвинять.


тыц