Ремонт ям тротуарной плиткой не улучшил дороги Стаханова

Коментарів 8

Офлайн
cardio 21 липня 2011 23:19
Кто бы сомневался, что ненадолго.
Спасать нужно шины. Я за апрель и июнь 2 шины выкинул. При водительском стаже 28 лет такое случилось впервые.
Наш ГородоК меня "наказал" на 1200 гривень.
Я недавно писал, что учились залатывать дыры у плохого дантиста. Очень обидно, что я с каждого литра бензина плачу налог на дороги. И с меня сдирают в 10 раз больше, чем до реформ Азарова-Тыгыпко...
И вот что интересно.. В Луганске на Оборонной тоже асфальт залатан плиткой!!!
Офлайн
nikolay1959 22 липня 2011 08:38
Да для наших городских чиновников и руководителей подрядных организаций(БУШСМ и других) с дорогами в нашем городе всё хорошо. Проблем нет.Они ежегодно тихо и молча дерибанят на ремонты дорог деньги налогоплпательщиков и молят Бога,чтобы эта лафа для них ни когда не заканчивалась.
Офлайн
ilja11 22 липня 2011 09:31
А что здесь не понятно: плитка уже списана, а на ремонт заплатили, т. е. платили за то, чего не было.
Шлак меня "Радует", по обочина камни, теперь любой желающий может получить в лоб от шлака, который из-под колес вылетает.
в Коровске и то, дорога на много лучше.
зато все исполкомовские машины - "Волги", у которых расход бензина, что у грузовика, хотя куда они ездят, им не куда ездить.
Офлайн
ДСДавыдов 22 липня 2011 15:13
Выбрали за полтинник мэра...А покрышки бьем на тысячи гривен....Все видим что сейчас происходит на дорогах стаханова а что будет зимой?БТР покупать для езды?позор для города иметь дорогу как в захудалом ПГТ
Офлайн
cardio 22 липня 2011 16:00
Цитата: ДСДавыдов
зимой?БТР покупать для езды?

Я бы танк купил для езды по нашим дорогам. Да заодно и бабахнул бы кое-куда осколочным :ag:
Офлайн
a_ph 22 липня 2011 18:04
дорогу латать тротуарной плиткой... а дальше что? в фонарные столбы светлячков вкрутят, канализационные трубы бамбуком заменят, крыши камышом покроют, водопровод отрежут, поставят колодцы(за отдельную плату), с машин на брички пересядем и будет полноценное продвинутое ПГТ...
Офлайн
almaznanin 22 липня 2011 19:33
ребята, если изначально дорога была сделана после войны абы как, а сверху асфальт постелили то естественно она не будет держать. кто был в полтаве, киеве, днепре, львове и т.д. где есть брусчатка времен 18-19 веков тот видел что ее не ремонтируют. значит чтоб избавится от головной боли нужно дороги снимать до нуля и делать их заново.
Офлайн
Anvar 23 липня 2011 23:59
ето в России.но от наших реалий не отличается
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/pochemu-v-rossii-plohie-dorogi/
--------------------
Мы все умрём!!!(((