Стахановский горсовет написал письмо Януковичу и Азарову с просьбой запретить продажу сельхозземель

Коментарів 9

Офлайн
Anvar 6 вересня 2011 17:40
По прогнозам ООН в ближайшие 10 лет продукты питания подорожают на 25-50%

по моим прогнозам в Украине подорожают за 2года на 100%
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
Слава80 6 вересня 2011 17:50
Чихать адресаты хотели на какое то там письмишко со Стаханова. Отправители такие же, только мельче масштабом.
Голодный народ не управляем и жесток, поэтому всем вспомнится кто государю прислуживал,а кто крышевал и жировал. :ab:
Офлайн
cardio 6 вересня 2011 18:29
Эти все распродадут.
Офлайн
sssr 6 вересня 2011 18:33
А в случае "шухера" - типа ,не дай Бог, ВОЙНЫ - кто ж эту самую землю будет защищать(кровью её поливать)?????? Эти голубые пиндосы будут в лучшем случае заградотрядами командовать
Офлайн
gorets 6 вересня 2011 18:36
В принципе тема поднята правильная, только как-то это странно звучит из уст тех, кто не может навести порядок даже в своем городе, не говоря уже о масштабах страны.

Похоже, у наших местных депутатов замашки нардеповские, раз решили поучить уму-разуму президента с премьером. Видать в своем корыте им уже скучно, нет места где развернуться :)
Офлайн
INTELLIGENT 6 вересня 2011 21:26
Целиком согласен с обращением. Считаю, что продажа с/х земли, ни к чему хорошому не приведет!
Офлайн
Слава80 6 вересня 2011 22:23
Через лет десять часть жилфонда развалится, строительства нет, жить негде будет, ни один депутатишко ещё не подумал, как это дело сохранить. Какой год наблюдаю стадо из 50 овец, даже баранами их не назвать. Я раз обратился к депутату Ермолову, дык возникло ощущение,что я с ему подсказал участок по которому он избран, долбоизм.
Офлайн
vaa
vaa 6 вересня 2011 22:31
Цитата: gorets
В принципе тема поднята правильная, только как-то это странно звучит из уст тех, кто не может навести порядок даже в своем городе, не говоря уже о масштабах страны.


Наверное подразумевалось : запретить продажу , разрешить дарение вместе с титулом депутута любого ранга .
Офлайн
молодой 6 вересня 2011 23:41
Просветите , в подчинении Стахановского городского совета есть земли сельхоз назначения ?
--------------------
Оно тебе надо ?