Металлоломный произвол в Стаханове (видео)

Коментарів 14

Офлайн
jesus_cz 15 жовтня 2011 17:40
почему сирена молчит по этому поводу? :ag:
Офлайн
avto644 16 жовтня 2011 03:34
Сирена занят спортивными коментариями. Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют :ag:
Офлайн
nikolay1959 16 жовтня 2011 06:49
Вот это преступление совершено 12.10.2011г. в садовом товариществе "Оптик".Тот же почерк,как и с этим гаражом.Почерк разборщиков-металлистов.Вырвали с дачного домика металлические двери и ставни и теперь ждут, когда хозяин дачи им позвонит и предложит за гроши продать этот изуродованный домик под разборку.Такая судьба теперь ждёт и этот гараж.

Мародёрство на дачах.
Офлайн
Blade Of Black Angel 16 жовтня 2011 16:07
ППЦ более сказать ничего не могу. Метал ворют я так понимаю поздно вечером или ночЪю, а вот у меня в наглую днём мужик с бабой забрались на орех и принялись обрывать)
Офлайн
mama 16 жовтня 2011 21:43
Blade Of Black Angel,
Цитата: Blade Of Black Angel
вот у меня в наглую днём мужик с бабой забрались на орех и принялись обрывать)

К каждому ореху по милиционеру не приставишь! :ag:
Офлайн
mixa373 17 жовтня 2011 00:09
"Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский)"

М.Булгаков "Собаче серце"
Офлайн
graff25 17 жовтня 2011 09:29
Цитата: mixa373
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой?

Этой цитате пора присваивать звание официальной цитаты сайта :ag:
Спасибо за самое полное изложение.
Офлайн
nikolay1959 20 жовтня 2011 18:00
Сегодня ночью в СОТ "Берёзка" своровали целиком металлический дачный домик.Хозяин в шоке...
Офлайн
Валерий С. 27 жовтня 2011 15:13
спрос рождает предложение....А сон РАЗУМА- Химер....В реале - это просто выгодно и правителям города и правоохранителям....удойный бизнес...ничего личного.
Офлайн
Blade Of Black Angel 27 жовтня 2011 17:06
nikolay1959

о}{ренеть
Офлайн
nikolay1959 7 березня 2012 11:59
Вот эта

незаконная точка приёма металлолома

работает и сегодня и принимает ворованный металл с дач,домов и т.д.
Офлайн
nikolay1959 8 березня 2012 19:31
Эту троицу я вижу неоднократно на дачах СТ "Юность","Оптик","Берёзка".Они там систематически воруют изделия из металла и сдают их на металлолом.Вот и сегодня они с двумя баулами ворованного металла направились на приёмную точку металлолома.

Воры
Офлайн
nikolay1959 2 жовтня 2012 20:21
Опять на дачных участках СТ"Оптик" воры -металлисты активизировали свою бурную деятельность.Ездят на машине по дачам и воруют металл.

My Webpage
Офлайн
nikolay1959 24 жовтня 2012 08:02
Цыгане на машине тоже орудуют на дачных участках СТ"Оптик" и других

Разборщики- подборщики