Стахановские ГАИшники чуть не стали виновниками ДТП

Коментарів 48

Офлайн
Эти постоянно нарушают ПДД. НА "Ромашке" караулят поворачивающих в столону Южного. При этом стоят прямо на остановке транспорта.
А вот еще: ГЕИшнег побежал за сигаретами.

Ромашка, зона действия знака "Остановка запрещена" в пяти метрах от перекрестка и пешеходного перехода.. И чтобы, типа, не мешать - двумя колесами - на обочине.
Снял, пригодилось.









Номер "героя" 1328.


Было снято 11 .12.2011
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
MIG29 14 лютого 2012 17:39
Говорят, что собаки кидающиеся под колеса мимо проезжающих машин - это души гаишников. Реинкарнация на практике. ))))
Офлайн
deleted2 14 лютого 2012 17:50
Я думаю совет один !Купить видеорегистратор .И все видеоказусы показывать в суде.А этим блюдителям закона надо показать на дверь.

Начальник ДАI вы куда смотрите?Ваши подчинённые требуют выполнения закона, а сами его не чтут.Это как назвать?
Офлайн
asv75 14 лютого 2012 17:55
Наверное этот водитель будет наказан. ))) Наверное и протокол был составлен его же напарником. )) Таких уродов не то что в органы допускать нельзя, а городскую свалку охранять они не достоинны!!!
Офлайн
nikolay1959 14 лютого 2012 18:12
Цитата: flora
Начальник ДАI вы куда смотрите?Ваши подчинённые требуют выполнения закона, а сами его не чтут.Это как назвать?


Начальник ДАИ сам такой же.
Офлайн
master2 14 лютого 2012 18:22
nikolay1959,
flora,имел ввиду областного гаи
Офлайн
avto644 14 лютого 2012 20:27
Если вы не знаете, то я подскажу - ВСЕ ПРОДАЕТСЯ!
Офлайн
dcnhtxf 14 лютого 2012 20:44
Может мы увидим какие-то комментарии об этом?
Офлайн
cardio 14 лютого 2012 20:56
Цитата: asv75
Наверное и протокол был составлен его же напарником. )) Таких уродов не то что в органы допускать нельзя, а городскую свалку охранять они не достойны!!!


Нарушать ПДД не дозволено ни нам ни работникам ГАИ. Но, вдруг поступил экстренный вызов на серьезное ДТП, угон, убийство, задержание.

Не надо рубить сплеча.
А оскорблять не разобравшись, руководствуясь лишь эмоциями, не стОит.

Давайте дождемся комментариев от представителя ГОВД.
Надеемся еще сегодня их узнать.
Офлайн
gorets 14 лютого 2012 21:53
Цитата: cardio
Но, вдруг поступил экстренный вызов на серьезное ДТП, угон, убийство, задержание.

Для этих случаев есть проблесковые маячки!

А вообще, у меня сложилось впечатление, что они были не совсем в адекватном состоянии. Изначально они приехали с этого перекрестка, спустились к исполкому, проехали рядом с ним к Ардеко, поднялись вверх к 26-й аптеке, направо, потом налево на Дзержинского. Доехали до детской поликлиники, развернулись на 180 градусов и против потока поехали вниз. Честно говоря я так и не понял всего этого хоровода.

Цитата: cardio
Давайте дождемся комментариев от представителя ГОВД.
Надеемся еще сегодня их узнать.

Вроде уже взрослый, а такой наивный :)
Офлайн
777jvetalj777 14 лютого 2012 22:41
судя по всему от них живая копеечка куда то скрылась, вот и искали:))
Офлайн
Skorik 15 лютого 2012 01:33
Абрам Хитлер, Парни сдавайтесь СБУ, держи вменяемую поддержку!!!! Ставлю видеорегистратор с 1,03,2012 стаханов.... чего и всем автолюбителям желаю, жду юредической поддержки!!!
Офлайн
ikteplo 15 лютого 2012 02:24
Цитата: Абрам Хитлер
Номер "героя" 1328.

и что, хотя бы кто-нибудь из руководства обратил внимание????? им это не НАДО!!!! дуракам Закон не писан!!!!

Цитата: cardio
Но, вдруг поступил экстренный вызов на серьезное ДТП, угон, убийство, задержание.

лично с этими ребятами был в магазине!!!!!! так они в машину и не торопились!!!! вот вам и милиция!

ребята, есть фотки как сотрудники ГАИ на "канарейке" ведут службу!!!! напротив остановки гобольница, как ехать в сторону стройгородка, за 2 метра до перекрестка на СШ№7 и больницу расположилась "канарейка"!!!!! без маячков и т.д.!!!!!!!! это законно???

а Вы спросите начальника милиции что за стрельба была в кафе "Апшерон", и как все закончилось!!! sirenatv а Вы что скажите по этому поводу????????
Офлайн
nikolay1959 15 лютого 2012 08:00
Цитата: cardio
Надеемся еще сегодня их узнать.


А я не надеюсь.Промолчат как всегда.Эта контора не любит света,а любит произвол и деньги.
Офлайн
gorets 15 лютого 2012 09:03
Цитата: nikolay1959
А я не надеюсь.Промолчат как всегда.Эта контора не любит света,а любит произвол и деньги.

Сегодня утром они уже колядовали на своем любимом месте возле "Тайфуна". А ответа не будет, как и в прошлый раз...
Офлайн
shubin 15 лютого 2012 10:27
Цитата: ikteplo
за стрельба была в кафе "Апшерон", и как все закончилось!!!


Одному из посетителей засадили три пули в ногу;
Стрелки замяли (отлистали) в больнице и в милиции;
Офлайн
avto644 15 лютого 2012 11:43
shubin, очем речь? Их самих потромбовали возле Стартера, и все замялось. Прям как в 90-е
Офлайн
deleted2 15 лютого 2012 18:24
sirenatv а Вы что скажите по этому поводу????????

Видимо начало делает конец.
А господин сирена похоже не журналист, а из тех же рядов.
Хорошо скрываемая внутренность,всё-таки всплыла.Только так можно расценивать "молчание ягнят"!
Офлайн
Цитата: gorets
ОПГ ГАИ умудрилась закрыть сайт Дорожного Контроля, но я уверен, что справедливость восторжествует! Народ уже понял, как нужно бороться с этими оборотнями в погонах.

Вот, они открыли временный сайт: http://www.roadcontrol.com.ua/

И еще.ХаХа http://www.getmancev.net/
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
avto644 15 лютого 2012 19:13
flora, не мешайте ему, он готовит спортивный репортаж.
Абрам Хитлер, эти сайты полный позор!!!
Офлайн
di-version 15 лютого 2012 20:19
Самое интересное, что все комментарии абсолютно тупые, так как не знают причин вцелом!!! Да, работники ГАИ здесь нарушают ПДД, но не изветсна причина в целом таких действий, они могут быть различны, но не включение синего маячка - это их ошибка. А на счет автора статьи то этот человек плохо знает ПДД. Так вот проезд на запрещающий знак возле исполкома, имеют право транс. средства двигающиеся по установленому маршруту!

Абрам Хитлер,
у тебя созрением все нормально. Ты ГАИшников зря парафинещь. Ты внимательно посмотри на машину и должен увидеть, что это ГСО (Госуд-ная служба охраны) приежающая на сработки объектов --- удалено!
Офлайн
Цитата: di-version
у тебя созрением все нормально. Ты ГАИшников зря парафинещь. Ты внимательно посмотри на машину и должен увидеть, что это ГСО (Госуд-ная служба охраны) приежающая на сработки объектов --- удалено!


О, судя по тону разговора - втесавшийся в наши ряды замаскировавшийся ГАИдон. Синий номер, проблесковый фонарь и соответствующая окраска - это МИЛИЦИЯ! И никому не позволено нарушать ПДД. Сам стань здесь. Через пять минут штраф получишь :aq:

Особо проникновенно звучит слово "сработки ". ОТ словосочетания пойти по большой нужде? :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
deleted2 15 лютого 2012 20:40
ПДД - закон, и ни кто, не имеет права его нарушать.Ни под каким предлогом.

Для исключений существует люстра и разукрашенная машина.
Не включил-- такой-же нарушитель, как и все остальные.И кому принадлежить это корыто, должно быть все равно.
Офлайн
http://www.youtube.com/watch?v=zBLNV5koJk8

Смотрим сюжет о ДК
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Diman 15 лютого 2012 23:05
Беспредел в Стаханове - это нормально! Тут можно целую тему создавать.
Офлайн
mixa373 15 лютого 2012 23:19
Хватит троллить гаишников от этого на дорогах лучше не не станет.
Плохо, что по ночам мажоры устраивают гонки, а "Кузмичей" на АЗЛК, ЗАЗах и ВАЗах по утрам гоняют на Калинку!

ГАИшные засады:

В кармане напротив ж/д касс - ловят на пешеходов и проезд на "красный" со стороны южного.
Осторожнее - там короткий "зелёный" свет и длинный перекресток. Если нет регистратора, свидетелей - гарантирован штраф 122 ч. 2

Дзерджинского, напротив Укрсоцбанка - ловушка на пешеходов - будьте осторожнее

К.Либкнехта - напротив БТИ - ловят на не "показал сигнал поворота" и пешеходы!

ул.Ленина - напротив СШ-15 летом замечены с феном. внимание на участке ул.Ленина от швейной фабрики и до поликлиники - действие знака 5.32 "Жилая зона" не более 20 кмч.

Осторожно! непривычный перекресток Шалабалы и Орджоникидзе (равнозначный перекресток) если двигаться в сторону СШ-15 приоритет у выезжающих со стороны телекома.

Предлагаю постить засады!
Офлайн
Цитата: mixa373
летом замечены с феном

Фен на лоха рассчитан. Нет фиксации номера авто нарушителя - на фиг шлите. Лов на фен незаконен. Фены запрещены.
Сегодня с нарушением правил около 12 :30 стояли при выезде с АЗС "ОККО".
НА Южном прячутся возле рынка. Смотрят кто на красный сворачивает со стороны Брянки.
НА 50 лет октября, аккурат за кольцом Стройгородка - поворот и пешеходы.

Напротив старого здания исполкома - пешеходы и поворот.
Напротив прокуратуры - пешеходы на перекрестке с ул. Орджоникидзе и выезд на встречку (при объезде огромной ямы).
Напротив гороводоканала. Пешехолный переход от универмага "Даль"
Напротив дома мебели - пешеходы.
Цитата: mixa373
если двигаться в сторону СШ-15 приоритет у выезжающих со стороны телекома.
C противоположной же стороны знак-треугольник "Уступите дорогу"
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
master2 16 лютого 2012 06:32
Цитата: mixa373
Осторожно! непривычный перекресток Шалабалы и Орджоникидзе (равнозначный перекресток) если двигаться в сторону СШ-15 приоритет у выезжающих со стороны телекома.

Абрам Хитлер - прав там есть знак. дороги не равнозначны
Офлайн
vaa
vaa 16 лютого 2012 08:03
Цитата: di-version
А на счет автора статьи то этот человек плохо знает ПДД. Так вот проезд на запрещающий знак возле исполкома, имеют право транс. средства двигающиеся по установленому маршруту!


А скажите пожалуйста , знаток пдд , где на фото маршрутное транспортное средство едущее под знак ?
Если бы каждый неправильно выписанный и оспоренный в суде штраф вычитали из зарплаты писателя в пользу водителя беспредел на дорогах уменьшился бы в разы .
Офлайн
mixa373 16 лютого 2012 12:29
master2,

Прав - частично, - знак "уступи дорогу" стоит только на одной стороне ул.Шалабалы, со стороны "Телекома" знаков - нет!.

Перекресток улиц Достоевского и Орджоникидзе - без знаков - равнозначный.