А у нас в квартире газ, а у вас?..

Коментарів 14

Офлайн
cardio 13 лютого 2012 21:52
Цитата: профессор
вот бл.....,газа нет-жильцы виноваты,воды нет-снова мы,свет на 160вольт - тоже бл..,крадем !!!


Вот парадокс. Энергетические компании не принадлежат уже стране. Это -частная собственность.
Они взвинчивают цены на энергоносители, объясняя нерентабельностью (правда в этом потакают нардепуки-хозяева этих компаний). Стоимость электричества, газа и тепла не соответствует доходам подавляющего большинства граждан.
И люди крадут, пытаясь выжить. И в краже не у государства, а у "проклятого буржуя" нисколько не раскаиваются..
Офлайн
cardio 13 лютого 2012 22:11
Цитата: профессор
скорее реальной цене !!!!!!!!!!!!!!

Кучма договорился за газ стоимостью 50 долляров.
Юлька и последователи разорвали договор и взвинтили в 10 раз. Зачем?
10% отката от 50 долларов и от 500 - разные величины
Офлайн
master2 14 лютого 2012 00:13
Не в одной квартире города нет давления газа 240 мм. вод. ст. (Безбородов представляет себе горение газовой плиты под давлением 240 мм. вод. ст.) А увеличенный расход газа идет исключительно из-за его низкой калорийности. Закрытые котельные тоже работали не на угле, еще и улицу грели.
Офлайн
nikolay1959 14 лютого 2012 05:32
Многие жители города утеплили свои дома,установили пластиковые окна и экономичные газовые котлы,а расход газа по городу увеличился в два раза по сравнению с прошлым годом. Многие уже начали замечать,что газ не той калорийности.Кто в городе контролирует газовиков и их бодягу ,которую они подают в наши котлы отопления?Пора этих "химиков" вывести на чистую воду.
Офлайн
mama 14 лютого 2012 08:57
Вот уж ерунду городит, что жильцы греются газом, ну и что, что греются? А причем здесь мой котел, который стоит допустим на 4? А тепла от этого газа нет, значит горгаз химичит!!! А нам втирают, что кто то виновен.Количество газа уходит, а тепла нет! Котельные города уже почти, что не работают, значит съекономленое количество газа должно пойти на наши дома, а оно еще хуже стало! Товарищ Безбородов, сочините какую то другую сказочку для деток! Я больше чем уверенна, что газовики научились, как нас объегорить!!!!
Офлайн
master2 14 лютого 2012 08:58
nikolay1959,
В городе к сожалению ни кто не контролирует, и даже в области таких лабораторий всего 3, но их все контролирует Донбасстрансгаз. Можно привлечь специалистов из Харьковского или Киевского госстандартов. Но какой Вы видете смысл?
Офлайн
Blade Of Black Angel 14 лютого 2012 09:35
А у нас в квартире газ, а у вас?.. А У НАС УГОЛЬ
Офлайн
nikolay1959 14 лютого 2012 09:57
Цитата: master2
Но какой Вы видете смысл?


Пошевилить этих монополистов,чтобы они отвечали за качество своего товара.
Офлайн
MIG29 14 лютого 2012 17:48
Место того чтоб буковки печатать, надо вилами помахать, да факелами... Самый веский аргумент! Айда все на баррикады !!! Даешь качественный газ!!!
Офлайн
deleted2 14 лютого 2012 18:20
профессор,
Уважаемый профессор нас не егорят нас е...т а мы мужаем и наше ничего- крепчает.
Будем сопеть -нас будут иметь!Скоро дойдём до безалкогольной водки и резиновых тёток!

Где эта бл...ь МЭР,почему нет комиссии по анализу качества газа поступающего в город?Где депутаты ?Вы же дома живёте!Или вы можете сосать из трубы настоящий газ.Тогда приходите к нам .Мы ВАС ждём,с нетерпением!Нам не только газа ,но и удовлетворения нехватает!
Офлайн
Skorik 15 лютого 2012 01:08
В поддержку "профессор" вышлю вразумительную сумму денег за анализ света !!!"задокументированный".... газ это дело хитрое впоймать не получицца.... а свет, сам "инжене - электрик" !!! жмем электросети!!!
Офлайн
deleted2 15 лютого 2012 18:40
Хотел бы предложить самим контролировать качество смеси, не газа а именно смеси.Которую готовят для потребления народом.Создать и зрегистрировать малое предприятие,в складчину.Заручиться поддержкой общественности и установить приборы по замеру концентрации газа и его давлению.Регистрировать данные и документировать их.

Если не вся прокуратура продана, сдавать данные туда ,под роспись.Какой-то дряни мы всё-таки нужны.
Офлайн
Vladun 17 лютого 2012 13:09
Не по теме конечно , но с 1марта вода дорожает почти на 25 % ,до 9 грн за куб.