«Не трамвай» под запретом?..

Коментарів 20

Офлайн
igrok 17 лютого 2012 15:31
Цитата: Фатеев
— Первое, что хочу донести до читателей, — данные автобусы не являются предвыборной кампанией инвестора

А для чего, тогда, они так расписаны?
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 15:46
"Независимо от предписания Попаснянской транспортной прокуратуры, социальный транспорт будет в нашем городе"
Кто бы сомневался,в нашем городе власти на все предписания прокуратуры, судов и Законы смотрят как на НЛО. "Ребята, мы не курсе!"
Офлайн
sirenatv 17 лютого 2012 15:47
заключил временный договор сроком на 3 месяца по просьбе общественности


Я не просил :ab:
Офлайн
Цитата: igrok
Цитата: Фатеев
— Первое, что хочу донести до читателей, — данные автобусы не являются предвыборной кампанией инвестора

А для чего, тогда, они так расписаны?


На них написано кто является поручнем. Жаль не указано за какую часть тела госп. Шахова следует держаться
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
nikolo 17 лютого 2012 19:22
срань господняя...
опять заказные статейки проплаченным журналюгам, опять нам усиленно втирают по ушам сказку о некоем добром и безкорыстном типа будущем народном избраннике...
щассс разрыдаюсь от переизбытка чувств...прям щассс111
Офлайн
cardio 17 лютого 2012 19:37
А тем временем нормальные люди проектируют троллейбус:
ТУТА
Офлайн
garry19752 17 лютого 2012 22:21
Мне кажется бабушкам и дедушкам все равно лишь бы без денег или по льготной цене проезд был . Я смотрю все такие умники , а другой альтернативы до сих пор нет , только пустой треп
Офлайн
avto644 18 лютого 2012 00:43
Цитата: cardio
А тем временем нормальные люди проектируют троллейбус: ТУТА

А тут последнее разворовывают. Я не представляю, какая была богатая страна, что до сих пор есть что спи...ить!

garry19752, старость нужно уважать
Офлайн
ONIKS 18 лютого 2012 08:38
задолбали бабки лезут в этот автобус капец
Офлайн
sirenatv 18 лютого 2012 08:50
Цитата: ONIKS
задолбали бабки лезут в этот автобус капец


А я просто пропускаю эти автобусы и жду другие.
Офлайн
Intervent 18 лютого 2012 09:12
Цитата: garry19752
Я смотрю все такие умники , а другой альтернативы до сих пор нет , только пустой треп


Альтернатива, по-крайней мере на этом сайте, встречается буквально через сообщение.

Все просто – получая (немаленькую для нашего города) заработную плату - работать….и работать не на свой карман или "дядю", а работать на город.

Garry19752, как считаете, если бы действующий мер идя на выборы, рассказывал что он уберет троллейбусы и трамваи, снимет провода и рельсы, а в замен даст частные автобусы, задумались бы теже бабушки, а стоит ли это для них 50 грн. за галочку в бюллетени?

Идут разговоры о приближающейся 2 волне кризиса (как по мне, так у нас и 1 не заканчивалась).

А наш город это не Луганск и даже не Алчевск… 2 основных предприятия чуть теплятся,…кто-то из пятиэтажного белого здания поинтересовался, как дела у этих предприятий или предложил им свою помощь? (Не за мзду, а потому что эти 2 предприятия кормят город.)
Если станут эти предприятия, какая дальше «альтернатива» у людей? Какие действия будут у человека, изображенный на бело-красных билбордах ?

Это я к тому, что при всем том, о чем написано выше, целый год ребята из исполкома славятся не действиями, о которых красиво написано на рекламе вдоль дороги, а светятся сообщениями о взятках и дешевой войной против бывшего мера.

Может я где-то ошибаюсь… но чертовски обидно за город.
Офлайн
mama 18 лютого 2012 09:43
Цитата: ONIKS
задолбали бабки лезут в этот автобус капец

А твои родители не такие же бабки и дедки?
Офлайн
Порядочный 18 лютого 2012 09:59
Цитата: cardio
А тем временем нормальные люди проектируют троллейбус: ТУТА

17.02.2011г принято решение о полной ликвидации ТТУ.
Офлайн
mehanik 18 лютого 2012 11:07
Цитата: Intervent
как считаете, если бы действующий мер идя на выборы, рассказывал что он уберет троллейбусы и трамваи, снимет провода и рельсы, а в замен даст частные автобусы, задумались бы теже бабушки, а стоит ли это для них 50 грн. за галочку в бюллетени?


Я там + поставил и тут тоже++++++++++++++++++++++++++++
Офлайн
gorets 18 лютого 2012 11:59
Цитата: Порядочный
17.02.2011г принято решение о полной ликвидации ТТУ.

Они там совсем охр..ли? В повестке 26-й сессии ни слова про уничтожение ТТУ! Это больше похоже на умышленное сокрытие фактов! Прокуратура, ау! Нас лишают права на информацию!
Офлайн
Цитата: gorets
В повестке 26-й сессии ни слова про уничтожение ТТУ!

Похоже, что это: 7). О предоставлении коммунального имущества в безвозмездное пользование
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
mehanik 18 лютого 2012 14:25
Помню как пускали 1-й тролейбус в городе, помню как закрывали шахты, вижу как гробят ТТУ, понимаю, что в повестке дня 26-й сессии - решение глобальных задач города, а надо было добавить в повестку дня еще вопрос о передаче здания исполкома в аренду похоронному бюро и пусть они уже профессионально поставят крест на всеми нами любимому городу
Офлайн
deleted2 18 лютого 2012 15:29
Intervent,Это я к тому, что при всем том, о чем написано выше, целый год ребята из исполкома славятся не действиями, о которых красиво написано на рекламе вдоль дороги, а светятся сообщениями о взятках и дешевой войной против бывшего мера.

Вам не кажеться дорогие соотечественники,что всё едино.

Внучка справшивает у своей бабушки:
-бабушка я выхожу замуж,завтра первая брачная ночь.Скажи бабуля куда мне лечь? Под стенку или скраю?
Бабушка ей отвечает:
-а куда внученька не ляжешь, всё равно вые...т!

Народ требует и взывает,а мэрьё и занимаеться бездействием и как будто не слышит!
Офлайн
avto644 19 лютого 2012 19:50
ONIKS,
позор тебе, пенсионерам кушать не за что
Офлайн
Fomalgaut 21 лютого 2012 11:08
Вся статья не более чем наглая и неприкрытая ложь! Кто имеет хоть небольшое представление о том как формируется "бюджетный запит" и как распределяется государственная субвенция на "соціальні видатки", тот поймет о чем я. Альтруисты и бессребреники в сказках только бывают... А что касается рекламного слогана инвестора "с людьми и для людей", то мне представляется, что его жизненное кредо более всего выражает фраза: "Какие люди? Дрянь-человечки"...

Цитата: Абрам Хитлер
На них написано кто является поручнем. Жаль не указано за какую часть тела госп. Шахова следует держаться

Голосовать уже поздно, потому в письменном виде: абсолютный зачет!!!