Представители стахановской власти во главе с советником мэра "давят" на председателя избирательной комиссии

Коментарів 36

Офлайн
mama 17 лютого 2012 13:51
Вот уж собралось змеиное гнездо, просто ужас!!! Когда же им работать на благо города, когда только интрижки!!! Сколько можно смотреть на этот беспредел, пора уже вызывать независимое телевидение и показать на всю Украину, что творится!((((

Не нравится правда, минусуют, минусуйте, у меня от этого больше в кармане не появится! :ag:
Офлайн
sps
sps 17 лютого 2012 15:04
Молодец женщина,не побоялась открыть карты! Побольше бы таких людей как она!
Офлайн
shubin 17 лютого 2012 15:25
Цитата: mama
Вот уж собралось змеиное гнездо



республика "Ш КИТ"



Очередного юн(агн)ца уже положили на алтарь борьбы с коррупцией, назначив его рулить фондом ком. имущества.
запомните это имя: Михаил Сергеевич Новиков.
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 15:51
Наталья, пишите во все инстанции, бейте в колокола. Люди! HELP! Это первый звоночек к тому, что будет дальше. Никто не знает к кому прийдут завтра и что заставят подписать. Действительно, 90-ые рулят.
Офлайн
luga73 17 лютого 2012 15:52
Цитата: mama
змеиное гнездо, просто ужас

Это есть политика..., а они как хотели? В политике ни дружбы, ни моральных принципов, ни порядочности... знали когда шли и нечего тогда ныть... слабакам духом и телом там не место... то ли еще их ждет! А хотят тихой и спокойной жизни - шагом марш на работу в народное хозяйство или рыночек - там всех принимають...
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 16:12
Цитата: luga73
А хотят тихой и спокойной жизни - шагом марш на работу в народное хозяйство или рыночек - там всех принимають...

Они и на рыночек придут и в сельское хозяйство если Ваш бизнесс понравится и заставят дарственную подписать. Говорится о Законах, о том, что в Стаханове беспредел и "вставить" могут каждого из нас. Племя Тумба-Юмба какое-то, возле костра решили - самого слабого сьели.
Офлайн
alexbest 17 лютого 2012 16:37
Собаки лают - караван идёт)))))
Офлайн
luga73 17 лютого 2012 16:38
Цитата: Порядочный
Говорится о Законах, о том, что в Стаханове беспредел и "вставить" могут каждого из нас

Можно подумать, что это только в стаханове...- все государство такое
Цитата: Порядочный
самого слабого сьели.

... не таких политических монстров и монстрих перемалывают и съедают, а тут куда тебе не деятели международного уровня... будет политическая целесообразность - через неделю забудут, никто и не пикнет...
Офлайн
shubin 17 лютого 2012 16:48
Цитата: alexbest
Собаки лают - караван идёт)))))



Кто "собаки"?
Офлайн
qwertyui 17 лютого 2012 16:49
Цитата: sps
Молодец женщина,не побоялась открыть карты! Побольше бы таких людей как она!


Я так не думаю. Вы ее просто не знаете. Еще та профура, которая своего не упустит.
Зато как ходила, высоко задрав нос рядом с
Цитата: shubin
республика "Ш КИТ"
Офлайн
alexbest 17 лютого 2012 16:57
shubin,
Откуда я знаю - вспомнилась пословица). А Вы что подумали?
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 17:12
Цитата: luga73
... не таких политических монстров и монстрих перемалывают и съедают, а тут куда тебе не деятели международного уровня... будет политическая целесообразность - через неделю забудут, никто и не пикнет...



Вопрос. Если бы в палате лежал не пожилой человек, а богатый, дородный дяденька имеющий 2-3 охранников, посмели бы жучки-паучки туда зайти? Политика, политика, дед причем? Его подпись НЕДЕЛЬСТВИТЕЛЬНА, он на больничном и понимает, что он может попасть по самые помидоры. Сегодня одна власть, через три года выборы - другая власть, а если с дедом что-то случится? как они в глаза детям, внукам посмотрят? Стаханов ведь город маленький, все в Киев не уедут.
Офлайн
olgai 17 лютого 2012 18:01
Цитата: qwertyui
Я так не думаю. Вы ее просто не знаете. Еще та профура, которая своего не упустит.
Зато как ходила, высоко задрав нос рядом с

Помните, как в 2010 году кричала: Жевлаков заказал в Алчевской типографии 5000 бюллетеней для фальсификации выборов! Все издания ее слова публиковали. А потом из рук Шахова грамоту получила "За честные выборы".
Кто девочке БОЛЬШЕ платит, тот и ... Сергею Геннадиевичу привет.
Офлайн
mama 17 лютого 2012 18:29
Цитата: sps
Молодец женщина,не побоялась открыть карты! Побольше бы таких людей как она!

Да она по большому счету, тоже гнилая, еще та! Просто за шкуру свою побоялась , вот и карты раскрыла. А по жизни, тоже многим людям горя наделала, и обьегорила не одного!!!
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 18:32
Цитата: luga73
Можно подумать, что это только в стаханове...- все государство такое

У нас всегда так, то государство виновато, то народ, если бы посадили парочку устроивших беспредел, следующие задумались, а то на вопрос "Кто виноват?" всегда ответ "Народ, государство", ни фамилий тебе не имен.
Офлайн
luga73 17 лютого 2012 19:09
Цитата: Порядочный
Если бы в палате лежал не пожилой человек

Цитата: Порядочный
дед причем

Цитата: Порядочный
Сегодня одна власть, через три года выборы - другая власть, а если с дедом что-то случится?

Полностью испытываю чувства сочувствия к деду... Но в тоже время хотелось бы спросить его - какого хрена с таким здоровьем и полной неготовностью отстаивать интересы той политической силы которая делегировала его, на старости лет решил поиграть в политику ), силой его туда запихивали? или наивно думал, что политическая борьба детские шалости? Надо было в молодости ленина читать внимательно....
Офлайн
deleted2 17 лютого 2012 19:14
Кризис!

Верхи не могут
,низы не хотят!
Это ещё Карл сказал.....
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 20:19
Цитата: mama
а она по большому счету, тоже гнилая, еще та! Просто за шкуру свою побоялась , вот и карты раскрыла. А по жизни, тоже многим людям горя наделала, и обьегорила не одного!!!

Но в больницу пошла, не каждая женщина узнав, кто там, зашла. Чисто по человеческому, от души, если бы моего отца, деда, сына, короче родных доставали в больнице я бы рвал до последнего, может я и не прав, но на силу отвечаю силой. Почему врачи не вызвали милицию? прокурора? Там главврач Иванов-депутат, что ж за жизни людей так волнуется, пришел бы, за больного заступился. При виде советника ноги гнуться?
Офлайн
mama 17 лютого 2012 20:28
Цитата: Порядочный
При виде советника ноги гнуться?

Я с вами не о чем спорить не буду! Просто я сказала, что сказала, а зря я ничего не говорю. И обнародовать то, что знаю, не буду! Это сугубо мое мнение! Просто, мне ее фамилия старое навеяла!(((
А на счет советника - так он не Бог, чего перед ним гнуться, он только советник и не более, сегодня там, а завтра кто его знает, где будет! Такова жизнь!
Офлайн
83Alexx 17 лютого 2012 20:29
Просто Наталья уж очень хочет попасть в окружную комиссию предстоящих этой осенью выборов, но вот то проблема - если она останется в этой комиссии в окружную не попадет - согласно действующего законодательства, поэтому и не желает какого либо продолжения. И не забывайте она в комиссии от Партии Регионов, а там вместо трезвого ума и интересов граждан - очень жесткая партийная дисциплина и власть денег!Уж это за 2 года прочувствовал наверное каждый простой гражданин на собственной шкуре.
Офлайн
кеша 17 лютого 2012 20:48
Если это произойдет, — продолжила Наталья Ивановна, — кто-то должен будет от­ветить за незаконную растрату бюджетных средств, потраченных на эти показательные выборы, и этим человеком может стать руко­водитель теркомиссии. На данный момент им являюсь я, Наталья Кравченко. Право подавать иски, апелляции принадлежит главе органи­зации, учреждения и предприятия — это не относится к компетенции комиссии, поэтому принимаю такое решение, что у меня времени на апелляцию попросту нет и подавать я ее не буду.

За задницу свою боится, а замашки то Наполеоновские "Я Наталья Кравченко". Треуголку ей и два пальца куда-нибудь засунуть.
Офлайн
fender 18 лютого 2012 09:09
Опять сумасшедший и бездарный советник Ж...о, посоветовал очередную глупость существующей городской власти. Шахов, перестань слушать этого идиота Ж, иначе ты настроишь против себя всех здравомыслящих людей.
Офлайн
цельсий 19 лютого 2012 12:34
Цитата: кеша
замашки то Наполеоновские "Я Наталья Кравченко".

Молодец Наталья!!! Так их всех!!! Скромность - прямой путь к забвению и превращению в банального "терпилу". Рад появлению, надеюсь , что пока на городском уровне, молодой , новой, политической поросли! Помянете мои слова - кое кого она еще поставит "как будто бы воду у ручья пьют" !
Офлайн
mama 19 лютого 2012 19:12
Цитата: цельсий
Помянете мои слова - кое кого она еще поставит

Не тот она человек, пришла туда, чтобы подлохматиться, а получилось вон оно что! Так что теперь будет себя спасать, а не о ком то думать!
Офлайн
Порядочный 19 лютого 2012 21:30
Цитата: mama
А на счет советника - так он не Бог, чего перед ним гнуться, он только советник и не более,
:ap: Путин тоже не президент :ag:
Офлайн
mama 20 лютого 2012 08:10
Цитата: Порядочный
Путин тоже не президент

Ну и к чему это? Нам до Путина ползком не доползти, не тот уровень! :ap:
Офлайн
Порядочный 20 лютого 2012 08:12
Цитата: mama
Ну и к чему это? Нам до Путина ползком не доползти, не тот уровень!

К тому, что советник в нашем исполкоме не просто должность, а личность, варящая такую "кашу", что мама не горюй.
Офлайн
mama 20 лютого 2012 08:52
Цитата: Порядочный
К тому, что советник в нашем исполкоме не просто должность, а личность, варящая такую "кашу", что мама не горюй.

А я отвечу так, на всех королей, есть меч, поэтому, пути Господни неисповедимы!
Жизнь такая штука, высоко поднимает, а потом так уронит, что все кости болят!
Офлайн
luga73 20 лютого 2012 15:47
Цитата: mama
высоко поднимает, а потом так уронит

Стремление достичь более высого положения - нормальный инстинкт пассионарных личностей, которые , по большому счету, и двигают развитие человеческого общества...ну а бездарям, ленивым им неспособным остается удел тешить себя мыслью о скромности и мнимой порядочности... А насчет падения, так волков бояться - в лес не ходить... естественный отбор.
Офлайн
chupakabra 20 лютого 2012 15:56
Буквально 30 минут назад госпожа, очень похожая на даму с фотки, вместе с многоуважаемым господином Рудым отправляли на Укртелекоме телеграммы в количестве 14 штук о том, что 22 числа в 10-00 состоится заседание избирательной комиссии. И заплатила она за это удовольствие аж 564 грн.

Госпожа во время разговора по мобильному благодарила кого-то за выигранный иск и так демонстративно разговаривала, что не услышать все это мог только глухой.

Неужели выборы всё же состоятся?