Автобусы Шахова в ломбард?

Коментарів 51

Офлайн
avto644 6 лютого 2012 21:30
Какая-то очередная махинация, наверное автобусы поедут в Алчевск. Половину автобусников работают под черным флагом
Офлайн
Интересно, а что на месте разрыва документа? Там где волна посреди листа? Перечень нарушений? :bi:
Офлайн
columb 6 лютого 2012 23:07
Пенсионерам пообещали?-??????????А теперь ОТМАЗЫВАТЬСЯ ???Совесть имейте,или правду сказать. :am:
Офлайн
vaa
vaa 7 лютого 2012 08:08
Даже до выборов не продержались .
Вот так "лечат" избирателей "благодетели" .
Офлайн
karma94 7 лютого 2012 09:37
Это всё было заранее запланированная акция запустить автобусы якобы социальные...,для того чтобы остановить троллейбусы разворовать всё оставшиеся имущество ТТУ и город оставить умирать молодая команда думает только о себе но всё же продолжает работать молодцы ребята....
Офлайн
Vladun 7 лютого 2012 10:26
Где - то дня 3 не видел , чтобы ездили по городу , сегодня один засветился.
Офлайн
Может эти дрова в морозы не могут ездить,а хозяева думают :" Нечего льготникам разьежать в мороз, пусть закаляются". О народе они думают Пронин и Мамонов.
Офлайн
егорка3475 7 лютого 2012 12:36
ага один сегодня видел,тока не разглядел чаво у него на дверях написано
Офлайн
Hombre 7 лютого 2012 13:17
Цитата: Порядочный
Может эти дрова

А тролейбуси в місті хіба не "дровами" були? Температура всередині салону для пасажирів взимку яка була?
Офлайн
Цитата: Hombre
А тролейбуси в місті хіба не "дровами" були?

Поменяли шило на мыло и денежек поимели. По поводу того, что молодежь обходила троллейбусы за три версты, так и "Шахобусы" молодежь тоже не сильно миловала, все равно платить, так еще в толкатне и скандалах.
Офлайн
Hombre 7 лютого 2012 14:05
Від тролейбусів користі мало було. Молодь їх обходила за три версти. Думаю питання з автобусами складеться в позитивну сторону і не варто сильно переживати!
Офлайн
jekos 7 лютого 2012 14:06
ХА ХА ХА
Всё отьездились...
Разворовать, взять взятку, потом откупиться...
Всё наши могут!молодцы!!!
Офлайн
Цитата: Hombre
А тролейбуси в місті хіба не "дровами" були? Температура всередині салону для пасажирів взимку яка була?

Ну пешечком бабулькам оно конечно по теплее будет.
Офлайн
jesus_cz 7 лютого 2012 21:27
ну так все правильно: бабульки пешочком походят - здоровье будет отменное, - подумала и решила молодая команда. Вот как нужно о здоровье своих граждан заботиться :ag:
Офлайн
dcnhtxf 7 лютого 2012 21:36
Нет,ребята,всё не так!
Всё не так как надо!
Офлайн
deleted2 7 лютого 2012 22:12
dcnhtxf,
Ты прав и курит новая-старая команда что-то не то.Если бы то курили всё было бы в норме.



А порядошные всё имеют дома ,не ездят на рашу(наверное имеют нас).

Свет мой солнышко скажи ,да всю правду доложи....Ты кто? спаситель?

Вы знаете забыл ,что такое социальный транспорт.Льготы остались в памяти далеко -далеко.А когда в армию набирали, команда 220А погран войсками была,только спустя многие лета узнаёшь ,что меня там не было,и быть не должно!Что Мары , Пяндж,порт-Шерхан,Кундуз ,Талукан,Северный- это сон .Плохой и ужастный сон.После которого год шёпотом разговаривал,мать всё удивлялась,Что-то случилось?Нет мама -всё уже позади....


Поэтому если сдавать его ,то на лом.Вот только деньга опять кому?

....Спросите их,
они ответят
Та ,горстка молодых бойцов,
воюющие дети,
Войны не видевших отцов!
Офлайн
master2 8 лютого 2012 04:58
dcnhtxf,
flora,
Ребята а вы что курите?
Офлайн
Hombre 8 лютого 2012 11:11
Автобуси сьогодні їздять по місту?
Офлайн
alexbest 8 лютого 2012 11:13
Видел сегодня автобусы)))! Ребята - что то Вы обделались с выводами)))
Офлайн
mama 8 лютого 2012 12:32
Цитата: alexbest
Видел сегодня автобусы)))! Ребята - что то Вы обделались с выводами)))

Погоди милок, еще не вечер, придется тебе станишки стирать! :ag:
Офлайн
alexbest 8 лютого 2012 14:51
mama,
Ничего, постираю, корона не упадёт))! А пока, дорогуша, подмываться, подмываться и ещё раз подмываться)))! Обнимаю))!
Офлайн
mama 8 лютого 2012 15:08
alexbest,
Да уж... Юмора у вас достаточно, вот только жаль толку то с него никакого, не туда применяете! Увы... целую крепко, крепко! :ag:
Офлайн
alexbest 8 лютого 2012 15:18
mama,
Извините - я не к Вам лично обращался))
Офлайн
deleted2 8 лютого 2012 15:29
master2,
4,58 -ранне утро.Ты что живёшь в интернете?
А насчёт курива ,я бросил давно!
Офлайн
vaa
vaa 8 лютого 2012 16:42
Видел два шаховоза сегодня .
Надписи про трамвай с морды уже стёрли . Осталось остальное стереть .
Офлайн
master2 9 лютого 2012 06:19
flora,
Не обижайтесь
А почему так рано утром, так это наверно как и многие - на работу любимую встал.
Офлайн
shubin 9 лютого 2012 08:32
Цитата: alexbest
Видел сегодня автобусы)))! Ребята - что то Вы обделались с выводами)))


Выводов по сути еще никто, кроме прокурора не делал.
А выводы следующие:

1. Никакой прокурор не может запретить шахову&Co бесплатно возить льготников. Следовательно..
2. Никто их бесплатно не возил. Перевозки оплачивались. Только не льготниками а из городского бюджета.
3. И в такой ситуации, имея достаточные основания делать выводы о нарушениях в сфере бюджетного законодательства (непроведение конкурса или проведение с нарушениями), прокурор, защищая законность, в интересах громады и третьих лиц - перевозчиков, которых "бортонули" от этих перевозок, ИЗДАЛ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ АКТ - ПРЕДПИСАНИЕ.
4. Спасая ситуацию и свои денежные потоки, команда Шахова - Борисова оперативно меняет на бигбордах цветущую Раису Степановну на обрывки фраз из прокурорского предписания, выставляет на улицах пикеты из бабушек, которые аналогично апологетам "сторожевой башни" суют каждому прохожему дешевые листовки - копии постановления прокурора с искаженным содержанием (скрытой линией разрыва сутью).
5. Курсирование автобусов приостанавливается, поскольку реально бесплатно возить льготников у ребят из команды нет никакого желания.
6. Параллельно, якобы удовлетворяя требования прокурора, 06 февраля ребятами из команды ставится очередной спектакль, который называется конкурс "о назначении временного перевозчика...".
А в это время...
В эфире ЛОТ Борисов заявляет что конкурс сегодня (06.02.2012) проведен, но информации о победителе у него нет.
Делая такое заявление наш мэр, давая посыл о том, что конкурс проходил без его непосредственного участия, действует в рамках стратегии, согласно которой он везде не при делах, а если и есть какие-либо коррупционные схемы, так эти схемы реализуются у него за спиной нечистыми на руку чиновниками.
7. 07 февраля, уже под новой "охранной грамотой" , под заранее подготовленную реплику совершенно непредвзятого участника форума
Цитата: alexbest
Видел сегодня автобусы)))! Ребята - что то Вы обделались с выводами)))

автобусы благополучно выходят на маршрут и восстанавливают, временно прекратившиеся из городского бюджета, денежные потоки команды .
8. Дальнейшее развитие ситуации спрогнозировать не сложно.
Шаповалова накажут, вслед за Строевым он напишет заявление, а Борисов и Шахов очередной раз выплеснут в информационное пространство лозунг о том как нужно поганой метлой гнать взяточников из стен исполкома.
Офлайн
nikolay1959 9 лютого 2012 09:30
Ясно,что на автобусы Шахова идут деньги с бюджета,но их хотя бы под разными новшествами не требуют у пенсионеров,как было при Жевлакове.Тогда исполком изощрялся то 50% оплатой пенсионерами своего проезда,то ещё какими то причудами ,но деньги с бюджета получал на перевозку льготников хоть и с опозданием,но в полном объёме.С них умудрялись платить даже частным маршруткам за перевозку льготников,хотя пенсионеров оттуда с их пенсионными удостоверениями гнали в три шеи.Правда на них ездили бесплатно городские депутаты ,милиционеры и другие почётные жители города.Так,что для пенсионеров лучше пусть работают автобусы Шахова в которых их не унижают и не требуют оказать денежную помощь городскому бюджету для их перевозки. Пока автобусы Шахова действительно перевозят льготную категорию горожан.И пусть это будет в нашем городе постоянно.

P.S. Я не сторонник Шахова и не противник Жевлакова,я просто пенсионер.
Офлайн
shubin 9 лютого 2012 09:52
Цитата: nikolay1959
И пусть это будет в нашем городе постоянно.


Я не льготник, но у меня нет дома и участка в 60 соток. Так пускай-же фирма Шахова мне выделит землю и построит мне дом за счет городского бюджета.
И пусть это будет незаконно, но постоянно!


Нормальная постановка вопроса?
Офлайн
mama 9 лютого 2012 10:19
Цитата: shubin
Нормальная постановка вопроса?

Не в бровь, а в глаз! :ay: