Автобусы Шахова в ломбард?

Коментарів 51

Офлайн
nikolay1959 9 лютого 2012 10:33
Цитата: shubin
И пусть это будет незаконно, но постоянно!


Законность перевозок социальным транспортом в городе пусть контролируют правоохранительные органы, а не пассажиры- пенсионеры.
Офлайн
shubin 9 лютого 2012 11:01
Цитата: nikolay1959
Законность перевозок социальным транспортом в городе пусть контролируют правоохранительные органы, а не пассажиры- пенсионеры.


прокурор - это правоохранительный орган или пассажир - пенсионер?
Офлайн
sashagon 9 лютого 2012 11:17
Цитата: shubin
ИЗДАЛ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ АКТ - ПРЕДПИСАНИЕ.
немного поправлю - не предписание а представление, это совсем другой документ реагирования, но вцелом все правильно написано, плюсадин!!1
Офлайн
Цитата: sashagon
поправлю, не предписание а представление, это совсем другой документ реагирования

Прокурор не знает, что такое "СОЦИАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ", он это может только представлять. :ag: Кроме шуток, в чем разница, обьясните.
Офлайн
nikolay1959 9 лютого 2012 11:44
Цитата: shubin
прокурор - это правоохранительный орган или пассажир - пенсионер?

Прокурор-это правоохранитель.Правда почему Попоснянский прокурор делает представление,а не наш городской?Мне кажется ,что деньги от перевозок и откаты по ним потекли мимо чужих карманов.А в дураках после этого как всегда окажутся пенсионеры и другие льготники.
Офлайн
Цитата: nikolay1959
Правда почему Попоснянский прокурор делает представление,а не наш городской?

Прокуратура ТРАНСПОРТНАЯ. Они в Попасной на определенный регион.
Офлайн
shubin 9 лютого 2012 11:59
Цитата: nikolay1959
Прокурор не знает, что такое "СОЦИАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ", он это может только представлять.


Этого никто не знает, потому-как в природе не существует такой юридической категории.
СОЦИАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ - это всего-лишь политический бренд Шахова и его политтехнологов, такой-же как и "социальная аптека", "социальный мусорник", "социальный туалет" и т. д.

Кто покажет мне хоть один нормативно - правовой акт в котором упоминается "социальный транспорт" - ставлю 3 пива!

Цитата: nikolay1959
Правда почему Попоснянский прокурор делает представление


Потому-что в Стаханове нет Транспортного прокурора. А сфера полномочий Попаснянского транспортного прокурора распространяется в том числе и на Стаханов.

Цитата: nikolay1959
А в дураках после этого как всегда окажутся пенсионеры и другие льготники.


Не в обиду, но Вы будете оставаться в дураках до тех пор, пока будете позволять манипулировать Вашим сознанием Шахову и другим субъектам политических и коррупционных схем.
Офлайн
nikolay1959 9 лютого 2012 12:12
Цитата: shubin

Не в обиду, но Вы будете оставаться в дураках до тех пор, пока будете позволять манипулировать Вашим сознанием Шахову и другим субъектам политических и коррупционных схем.


Шахов мне по барабану.Без политики я вам пытаюсь доказать лишь то,что сейчас пенсионеров возят в городе лучше,чем при Жевлакове.Вот и всё.
Офлайн
sashagon 9 лютого 2012 12:24
!
Офлайн
shubin 9 лютого 2012 12:41
Цитата: nikolay1959
барабану.Без политики я вам пытаюсь доказать лишь то,что сейчас пенсионеров возят в городе лучше,чем при Жевлакове.


Для чего?
Какова Ваша цель?

Я очень сомневаюсь, что Вы идете доказывать эту гипотезу соседу, прохожим, тому-же Жевлакову, прокурору и т. д.

Идет политическая борьба, одним из методов которой стал пресловутый "социальный автобус". Вы находитесь в стороне от этой борьбы. Так и пользуйтесь теми временными полезностями от этого процесса без оборота на политику.

А вот когда Вы выдвигаете лозунги о том, что пенсионерам при Борисове живется лучше чем при Жевлакове, Вы (скорее всего несознательно) становитесь участником политических событий. Другими словами - за условно - бесплатный проезд Вы отдаете взамен Ваше сознание, позволяя кукловодам им (сознанием) манипулировать путем вовлечения Вас в подобные дискуссии, пикеты, и т. д.
Офлайн
mama 9 лютого 2012 12:47
Цитата: nikolay1959
Шахов мне по барабану.Без политики я вам пытаюсь доказать лишь то,что сейчас пенсионеров возят в городе лучше,чем при Жевлакове.Вот и всё.


Мне тоже не нужен, не тот, не другой! Но прошу Вас, за всех не распинаться, а просто сказать, что это сугубо Ваше мнение!
Офлайн
Идет политика Черновецкого, тот Киев купил за гречку, которую раздавал пенсионерам бесплатно, у нас автобусы. Пенсионеров легче всего "купить" им много не надо, а что сделано в общем для стахановчан? где посыпанные в гололед тратуары? освещение? и т.д и т.п. тремя автобусами заработать себе электорат к выборам возможно, а когда выберут в ВР продать автобусы в ТТУ (там свои люди уже сидят). И не останется уже ничего "социального", ни преславутых троллейбусов, ни "шахобусов". Кому кто предьявит претензии?
Офлайн
alexbest 9 лютого 2012 16:15
shubin,
Вы готовый писатель-фантаст! Такое впечатление, что фантазируете прямо из кабинета Попаснянской транспортной прокуратуры))). Вот только конкурсы назначаются тогда, когда заканчиваются старые договора на перевозку. И даже Вы, уважаемый товарищ, узнав, когда заканчиваются договора на те или иные маршруты, можете подать свою заявку!
То есть - Ваш вариант спонтанного конкурса не "катит".
Мне кажется, что если автобусы будут курсировать и дальше, Вы припасёте гранату и кинетесь под первый проезжающий социальный автобус)))))), с криками - "Так не достанься же ты никому")))
Офлайн
shubin 9 лютого 2012 16:23
Цитата: alexbest
Вы припасёте гранату и кинетесь под первый проезжающий социальный автобус)))))), с криками - "Так не достанься же ты никому")))



Похоже - диагноз
Даже не минусую
Офлайн
deleted3 9 лютого 2012 16:33
alexbest - профессиональный тролль детектед
Офлайн
Nemo 9 лютого 2012 16:56
Цитата: shubin

В городе, в котором я сейчас живу, есть муниципальный транспорт, в котором пенсионеры, работники МВД, инвалиды, чернобыльцы и даже работники гор и облисполкомов ездят бесплатно, студенты за 0,5 грн., а все остальные граждане - за 1 грн.
Так вот - муниципальный транспорт находится в ведении городского хозяйства и если даже из-за льготников несет убытки, то руководство города "умудряется" получить дотации!
Офлайн
alexbest 9 лютого 2012 18:45
shubin,
Минусуй, не минусуй.....))))

igorsky,
Ты хто?
Офлайн
myaso26 11 лютого 2012 18:09
Первый раз когда я сел в этот автобус то я удивился тому что вся маркировка внутри автобуса на иностранном языке, а также штраф за безбилетный проезд 40 евро.
Офлайн
deleted2 11 лютого 2012 22:01
myaso26,
Готов контролёром пойти, 50/50 за такие пестики.


А если честно заели уже.
Поеду в никара хуа потасуюсь.
Офлайн
NickMaX 17 лютого 2012 06:58
Разворовать трамвайно тролейбусное депо вот основание для этого транспорта. В Алчевске тролейбусы ходят и стоит проезд 1грн. Везде во всём мире зелёные технологии электро транспорта а в нашем городе полным коррупции и воровства он не по понятиям дешёвый и перпективный...
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн