Новой стахановской власти понадобилось чуть больше года, чтобы полностью уничтожить трамвайно-троллейбусное управление! Следующие по списку ЖЕКи?

Коментарів 25

Офлайн
Fomalgaut 21 лютого 2012 09:44
Ребята, наш город не птица Феникс, чтобы возродиться из пепла! А ведь именно эта серая кучка останется после "бурной деятельности" ШаХавской камарильи и его клевретов - Борисова и сотоварищи...
Офлайн
Порядочный 21 лютого 2012 12:30
А после ЖЭКов "Тюльпан", пятой точкой чую, не спроста они так интересуются им.
Офлайн
serega9069 21 лютого 2012 12:34
А толку от этих ЖЭКов? Только деньги гребут!!!
Офлайн
Порядочный 21 лютого 2012 12:42
Цитата: serega9069
А толку от этих ЖЭКов? Только деньги гребут!!!

Поверь, от "Возраждения" толку тоже будет ноль, а платить будешь больше. В тех ЖЕКах поменяются "чужие" на "своих", таблички и плюс оплата за содержание администрации "Возрождения". Вспомните как по городу всех "блатовали" в товарищества жильцов (простите, забыл, как называется, что-то ОСМД, вроде) - не получилось, вот вам "Возраждение". ЖЭКи работать заставить не смогли, где гарантия, что "Возрождение" работать будет?
Офлайн
gorets 21 лютого 2012 12:44
Цитата: serega9069
А толку от этих ЖЭКов? Только деньги гребут!!!

Ну смотря о каком толке идет речь! Для населения естественно ничего хорошего ждать не стоит, а вот для того, кто будет держать в руках всё коммунальное хозяйство города толк будет, и очень приличный.

Все мы знаем, что государство планирует отказаться от ЖЭКов и перевести многоэтажки на ОСМД. Так вот, перед тем как отдать дом в ОСМД, текущий балансодержатель (ЖЭК) должен провести капитальный ремонт этого дома! И под эти ремонты из госбюджета будут выделяться деньги, причем немалые. Думаю дальше разъяснять не нужно в чьих карманах они будут оседать!

Так что смысл есть, только нам от этого легче не будет...
Офлайн
Tory 21 лютого 2012 13:31
gorets,
:ay:
Офлайн
Nemo 21 лютого 2012 14:38
Цитата: Порядочный
Поверь, от "Возраждения" толку тоже будет ноль, а платить будешь больше.

Для начала - пусть договора с жильцами позаключают, а потом уже поговорим об оплате!
Цитата: gorets
И под эти ремонты из госбюджета будут выделяться деньги, причем немалые. Думаю дальше разъяснять не нужно в чьих карманах они будут оседать!

А вот это уже сущая правда!!!
Ни кто, ничего делать не будет! Ну может быть что то для "замазки" глаз несущественное и проведут, потом "раструбят" это во всеуслышание, а и в итоге - "Возрождение" станет необходимым механизмом получения бюджетных денег, выделенных государством под реформирование ЖКХ!
Офлайн
mehanik 21 лютого 2012 18:46
Проще все єто можна назвать- 26 сессия сказочников!ТТУ закрыли, победили, после того как вышвырнут последний тролейбус на помойку истории, туда заедут размалеванные автобусы ибо свято место пусто не бывает и им тоже надо гдето парковаться, ЖЕКи тоже накрылись медным тазиком и появилось "Возрождение".Я бы еще назвал "Возрождение из пепла". По путевому "Возрождение должно было появиться как альтернатива ЖЕКам и тогда уже народ решал бы с кем ему по пути, но "возрождение появится на руинах и это не альтернатива а просто-напросто- смена вывесок и от этого ни теплее не станет, ни вода лучше по качеству и дешевле не станет, просто слово жопа будет писаться уже с большой буквы.......
Офлайн
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
danil3106 21 лютого 2012 23:00
Товарищи,а возглавляет "Возрождение" никто иной как,двоюродный брат Борисова и бывший его советник.
Так давайте порассуждаем, что они могут сделать с нашим городом?
Офлайн
shubin 22 лютого 2012 11:39
Цитата: danil3106
возглавляет "Возрождение" никто иной как,двоюродный брат Борисова и бывший его советник.


В таком случае нужно менять название "Возрождение" на "Реинкарнация"
Офлайн
vbif1789 22 лютого 2012 16:12
Цитата: danil3106
Товарищи,а возглавляет "Возрождение" никто иной как,двоюродный брат Борисова и бывший его советник.
Так давайте порассуждаем, что они могут сделать с нашим городом?

А вот давайте Вы не будете распускать бредовые слухи по городу. Не знаете - молчите.
Офлайн
stas353933 23 лютого 2012 08:48
Подлужный будет возглавлять КП Стаханов благоустройство, начнет "облагораживать" наш город со всей своей пролетарской ненавистью.
Офлайн
patriot 23 лютого 2012 14:01
ПОД КАЖДОГО БРАТА ,КУМА,СВАТА БУДУТ ПРЕДПРИЯТИЯ КОММ НАЛЬНЫЕ ОТКРЫВАТЬ, А ДЕПУТАТЫ НЕКОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НЕ НА ЖИТЕЛЕЙ СТАХАНОВА , А НА ИХ РОДСТВЕННИКОВ ВОТ ТАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПОКА ВСЕ НАЧНЕМ ДУМАТЬ.
Офлайн
владимр 23 лютого 2012 20:02
Мне вот постоянно одна мысль не дает покоя. Вот эти люди, которые принимают решения о снятии проводов, розвале СТТУ, упразднения ЖЭКов. Ведь наверняка они тоже выросли в городе Стаханов, бывшая Кадиевка, наверняка ходили в кинотеатр МИР или ШАХТЕР, посещали какие-то секции которых в наше время было большое количество или кружки, ходили на футбол. Есть ли у них чувство ГОРДОСТИ за свой ГОРОД, если они уже стоят у руля власти, чтоб сделать его таким как в старые добрые времена, ну или хотя бы стремится к этому, или денежная масса заменила все ценности. По принципу все просрать здесь и смотатся в другое место. И потом будут говорить,лет так через 30 - Вот я родом с города Стаханова, который к тому моменту хорошо будет ПГТ, т.к. уже видно Стаханов становится городом пенсионеров, численность населения падает, молодеж стремится уехать т.к. работы нормальной не найти, рабочих мест новых не создается. И скажут ли потом эти люди честно, " Да это я приложил руку к разрушению города Стаханова"
Офлайн
qwertyui 23 лютого 2012 20:36
Цитата: владимр
Мне вот постоянно одна мысль не дает покоя. Вот эти люди, которые принимают решения о снятии проводов, розвале СТТУ, упразднения ЖЭКов. Ведь наверняка они тоже выросли в городе Стаханов, бывшая Кадиевка,


Да Шахову все равно, что будет потом с городом. Главное попасть в Раду и гребануть потом денег не лопатой, а экскаватором. Он даже всю свою родню перетянул в Киев.
Высосет все соки из города и забудет, что такой существовал когда-то.
Офлайн
cardio 23 лютого 2012 21:15
Цитата: владимр
Стаханов становится городом пенсионеров, численность населения падает, молодежь стремится уехать т.к. работы нормальной не найти,

Потому что подавляющее количество молодежи не ходит на выборы. И свое будущее отдает на милость регулярно голосующих пенсионеров и заинтересованных лиц
Офлайн
Skorik 24 лютого 2012 04:50
Подрывают "мысли и суждения" тех кто всю жизнь платил ЖЭКу "ни за что" и вот теперь вырываются... и создадут ОСМД, по моему малому опыту кооперативного дома в 25, прожил с рождения - то же ОСМД только порождение Совка... результативность ноль!!!, напрочь отсутствует вменяемый рычаг управления нерадивыми жильцами, кто не знает поинтересуйтесь... домофон, вода, канализация, крыша, лифт, электричество и прочее нужно только тем кто страдает, остальным ПОФИГ!!!.
P.S. Если б мог каждый гражданин в силу своих интересов СОЖИТЕЛЯ воздействовать на соседа, и это подкреплялось КОДЕКСОМ, а с моей стороны я мог бы предоставить жителямь ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ контракт под подпись... у меня бизнес-у людей вода, канализация, свет, лифт и др. в порядке кто б не согласился???
P.S.S. Только вот цена устроит некоторых и спросить по кантракту они могут, за все!!! а человек 15 скажут мне ПОФИГ... Я люблю горводоканал... или теплосеть... потому что субсидия, или с ЛЭО как частник, и к кому можно тогда иск предбявить- вся коммуна вместе с вами идет коту под хвост. В итоге у меня 7 пядей во лбу, куча спецов и 0 денег, ау вас перемерзшая вода, канализа и протекающая крыша, темнота в подездах и пешком на 7,8,9 "знаю ходил", ну и ко всему кучка пакетиков перед подьездом.... раз в недельку вывезут... это финиш!!! Не злорадствую за муср только недавно узнал!!! Я б казнил... видел дети играются в прокладках...

cardio ну пусть я вас уважаю как врача, хотя как пациент слава богу не попадал, просто как техник наслышан - немного тратитесь... ну как гражданин Города Стаханова, и водитель, за кого из 5и мэров (бывших) на моей памяти голосовать, ну и кто из новых хоть что то из себя представляет???
P.S. Пятерых я видел воочию,
одному б ни сказал ни чего б я,
второму за воду "кланяюсь" очно,
третий хоть как то светил поздно ночью,
четвертый мундир уронил на обочину,
и снова сменил его свет поздно ночью,
за пятого просто молчу , бо при мочи он.
Офлайн
mama 24 лютого 2012 10:37
Skorik,
Ну просто словестный понос, и сказать нечего, где истина, что предлагаете? Вы наверное перед тем, как писать стопочку накатили? :ag:
Офлайн
Fomalgaut 24 лютого 2012 11:35
Цитата: vbif1789
А вот давайте Вы не будете распускать бредовые слухи по городу. Не знаете - молчите.

Это мысли у Вас бредовые. Информация эта просочилась из о-о-о-чень достоверного источника. Ну, по-крайней мере, планы такие существуют однозначно.
Офлайн
Порядочный 24 лютого 2012 12:33
mama он обьясняет все по-своему,я так понял, что он хочет сказать, что толку от этих "Возрождений-Повреждений", если Законодательство не усовершенствовано. Толку от того, что они будут чем-то заниматься, если как и ЖЭКи будут сваливать всю вину на ЛЭО, водоканал, "Экотранс" и горгаз. :br:
Офлайн
mama 24 лютого 2012 13:14
Цитата: Порядочный
mama он обьясняет все по-своему

Спасибо, а я так поняла, что человек с бодуна, набор слов и все, ничего не понять!
Офлайн
Ed_ukr 26 лютого 2012 09:08
Интересно, а кому переданы активы и пассивы ТТУ?
Должен быть правоприемник, или ликвидация через процедуру банкротства.
Офлайн
Порядочный 26 лютого 2012 11:28
Цитата: Ed_ukr
Интересно, а кому переданы активы и пассивы ТТУ?

Вот за активы вообще не сомневаюсь. Фотографии этих людей чуть ниже у Абрама Хитлера. :ag:
Офлайн
nikolay1959 1 березня 2012 16:05
Вот и эта котельная дождалась порезки на металлолом.

Котельную на металлолом