Капканы компании "Лугансквода" (видео)

Коментарів 13

Офлайн
sirenatv 21 лютого 2012 13:50
:ag: :ag: :ag:
По словам начальника call-центра Олега Санченко, все больше горожан звонят, чтобы выразить благодарность.
- Люди говорят "спасибо" за быстрое устранение аварий, повреждений, качественно сделанную работу, которая снимает проблемы с водоснабжением. И хочется сказать всем позвонившим "спасибо" в ответ, - отметил Санченко.
Информационно-справочную службу "Лугансквода" создала год назад. По телефону 50-10-50 каждый житель Луганска и области может получить информацию, связанную с водоснабжением и водоотведением.

ИСТОЧНИК

По поводу "благодарности" сразу же бросились "другие новости по теме"
- В Стаханове опять возросли тарифы на воду
- За что мы платим компании "Лугансквода"? (видео)
- Жители Луганщины будут платить за воду 9,9 грн./ куб.м.. - И еще по 2 грн. в ...
- В Донецке тариф на холодную воду для населения повышен в 1,7 раза – до 3 гр ...
- Безхозяйственность компании "Лугансквода" (Стаханов)
Офлайн
mama 21 лютого 2012 14:30
Вот, что творят с водой, так можно цену и до небес поднять! А мы все молчим! Эх.... Какой у нас народ терпеливый!
Офлайн
Nemo 21 лютого 2012 16:20
mama,
Да уж! :ac:
Украина - это Вам не Италия и не Греция!
В Европе - за такие деяния, народ сразу бы протестами правительство в отставку отправил, потому как граждане слуг народа для своей жизни выбирают! А у нас - граждане себе истязателей выбирают!
Офлайн
cardio 21 лютого 2012 17:56
пр. Ленина. Яма Лугансководы между домами 19а и 19б
Офлайн
elenstrelkova 21 лютого 2012 20:31
Теплогорск оставлен без воды... трубы перемерзли, уже месяц как ее просто НЕТ! Хочется спросить, кто ответит за происходящее, может мэра снимут или начальника водоканала? Кто возместит моральный ущерб? Кому взбрело в голову подавать воду по часам в такие морозы? Может хоть "тетку" накажут которая на краник нажимает??? Кто??? А заставить бы начальника водоканала, да за свой счет ремонт, почему неработают аварийные бригады, где они? Если всего этого нет, так зачем руководитель, чем и кем он руководит? В такие моменты вспоминаешь не Сталина, а Лаврентия Берию.... ( к сожалению)
Офлайн
morevadim 22 лютого 2012 08:19
Этим они заставят людей.Ещё больше воровать.
Офлайн
Magnifico 23 лютого 2012 15:25
Недавно диспетчер водоканала на жалобу об отсутствии воды сказала:"Ну, хотите - запишу вас, не хотите - не надо" Т.е. работают там и априори знают, что ничем помогать не собираются.
Офлайн
valentin0101 23 лютого 2012 15:53
Привет РЕБЯТА. Нам вчера обьявили, что цена на воду подаваемую Лугансквода повышаются. А вы почитайте свой Договор с предприятием Лугансквода и сразу увидите, что оно ОБЯЗАНО бесперебойно обеспечивать жилые дома водой. В противном случае это является нарушением Договора и мы, жители города вправе требовать от них исполнения Договора. А местные власти с городским головой обязаны нас ПОДДЕРЖАТЬ. А если они нас не поддержат, значит они уже сговорились с руководством Лугансквода.
Офлайн
DolibaNV 24 лютого 2012 20:30
Какой ужас снят на видео! Интересно узнать, а что работникам водоканала так мало платят,что они воруют на металлолом люки и со злости ломают свои колодцы?!!
Офлайн
valentin0101 27 лютого 2012 13:33
На моей улице в г. Стаханове по адресу Пер Парижской Коммуны в домах с 16 по 24 с 5.02.2012 г. замерз уличный водовод находящийся на балансе ЛУГАНСКВОДА. Жители составили Акт в установленном порядке и через мастера передали руководству Стахановского участка.Мер по восстановлению подачи воды в дома и ответа на отправленный Акт нет вот уже почти месяц. А диспетчер Стахановского участка Лугансквода на наши звонки отвечает, что это ваше вина, вы сами и отогревайте, а привоз воды по нашей заявке производят не не регулярно. Мотевируя, что машина у нас одна на несколько городов. Возникает вопрос: А КТО И КАК НАС ЖИТЕЛЕЙ СТАХАНОВА БЕДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВОДОЙ СОГЛАСНО ДОГОВОРА ??????????
Офлайн
nikolay1959 27 лютого 2012 14:01
Цитата: valentin0101
Мотевируя, что машина у нас одна на несколько городов.

Эта машина(КАМАЗ с с двумя спаренными бочками зелёного цвета) очень хорошо десятки лет шабашит водой на городских дачах.Знает ли об этом Сёмкин?Думаю знает.Люди летом в городе сидят без воды,а водовозка в это время выполняет левые заказы и деньги за это на счета водоканала не поступают.Кто заставит Сёмкина использовать эту машину по назначению?
Офлайн
valentin0101 3 березня 2012 14:36
Цитата: nikolay1959
Кто заставит Сёмкина использовать эту машину по назначению?


Если вода будет идти по водоводам круглосуточно весь год , то машина пусть ездит по дачам.
Офлайн
nikolay1959 5 вересня 2012 10:44
В районе гаражного кооператива"Северяночка" больше недели течёт вода с порыва.Этот порыв,как гейзер переодически просыпается после очередного "ремонта" компании "Лугансквода".Вот и сейчас он течёт рукотворным полноводным ручьём.

My Webpage

My Webpage