Торговцы скупают стахановские вагоны

Коментарів 16

Офлайн
Fomalgaut 21 лютого 2012 11:19
Ну и что нам то с того?
Офлайн
nikolay1959 21 лютого 2012 11:56
Хотелось бы знать почему ИТР завода работают не полный рабочий месяц с оплатой 2/3 оклада,цеха не загружены работой в полном объёме и завод постоянно в последнее время лихорадит с производством.
Офлайн
Порядочный 21 лютого 2012 12:28
Слышал, что вагонзавод не может оформить землю под заводом из-за чего в него не вкладывают инвестиции. Наши многоуважаемые ЛЮДИ исполкома отказали признания права на землю и предоставлении разрешения на разработку землеустроительной документации. Вагонзавод (не точно) подает в суд.
Офлайн
dima 55555 21 лютого 2012 14:26
А что в США делают акции СВЗ ?
Офлайн
mama 21 лютого 2012 14:34
Цитата: dima 55555
А что в США делают акции СВЗ ?

Ты опять возле компа? Я же сказала быть в отделе кадров! :ag:
Офлайн
sirenatv 21 лютого 2012 14:36
dima 55555,
зарплату домой не носят :ag:
За ней надо в бухгалтерию сходить, оторвавшись от монитора ...
Офлайн
dima 55555 21 лютого 2012 16:45
Зарплату уже получил.
Офлайн
mama 21 лютого 2012 18:06
Цитата: dima 55555
Зарплату уже получил.

Тогда мы идем к тебе! :ag:
Офлайн
jura153 22 лютого 2012 08:04
Николай Максимчук с кем сейчас разговаривал? и на каком языке?
Офлайн
vbif1789 22 лютого 2012 16:06
Цитата: Порядочный
Слышал, что вагонзавод не может оформить землю под заводом из-за чего в него не вкладывают инвестиции. Наши многоуважаемые ЛЮДИ исполкома отказали признания права на землю и предоставлении разрешения на разработку землеустроительной документации. Вагонзавод (не точно) подает в суд.

И не признают "люди исполкома". Признавать какое-либо право по закону может только суд. А заводу надо оформить аренду земли и платить в бюджет как положено за землю, а не 3 копейки в год, как они хотят. А то у олигархов бедненьких денег не хватает уже для налогов.
Офлайн
Порядочный 22 лютого 2012 17:51
vbif1789, говорю же, что слышал, а кто прав, кто виноват не мое дело.
Офлайн
shubin 23 лютого 2012 08:51
Цитата: vbif1789
а не 3 копейки в год, как они хотят. А то у олигархов бедненьких денег не хватает уже для налогов.


"Жадность" олигархов достигла такого масштаба, что СВЗ обеспечивает болеее 40% поступлений в бюджет города.

Кто "жаднее" вагонзаводских олигархов?

Наверное "олигархи" республики Ш_КИТ, которые "жадность" заводских олигархов оценивают в 3 копейки; которые за дешевыми (3 коп.) спекуляциями на городском бюджете безнадежно пытаются скрыть свою реальную позицию:
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
Офлайн
valentin0101 23 лютого 2012 15:38
Все это тактические хода для зарабатывания денег.
Офлайн
vbif1789 24 лютого 2012 16:52
Цитата: shubin
"Жадность" олигархов достигла такого масштаба, что СВЗ обеспечивает болеее 40% поступлений в бюджет города.

Спасибо что платят общеобязательные налоги. Как будто милостыню выпросили. Кстати это еще надо проверить.
Цитата: shubin
пытаются скрыть свою реальную позицию:
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"

О да, кушать хозяевам вагонзавода то и нечего, поэтому бедных работников сотнями увольняют и в бесплатные заставляют уходить. Ну да ладно это всё лирика, и не нам их судить.
Офлайн
Порядочный 24 лютого 2012 21:00
Цитата: vbif1789
Спасибо что платят общеобязательные налоги. Как будто милостыню выпросили. Кстати это еще надо проверить.

Есть города и даже поселки , которые живут за счет заводов, фабрик и т.д, так власть при любой политике дружит с руководителями предприятий, а нашим море по колено. Какой хозяин будет влаживать в свой завод деньги, если там проблем больше чем прибыли? Упрутся сейчас и остановят завод под каким-либо предлогом, что тогда делать учителям, медикам и кто у них там еще бюджетную зарплату получает? Вот о чем надо думать, а не о том что отчисления в бюджет проверять (кстати их все лето налоговая трясла (с чьей же это подачи, страно-страно?), так что там все проверено-перепроверено).
Офлайн
shubin 25 лютого 2012 09:08
Цитата: vbif1789
Спасибо что платят общеобязательные налоги.


Они платят, а Вам в данном контексте есть за что сказать спасибо?
Или дежурная песня про непомерное (200 грн./мес)налоговое бремя на малый бизнес