В Стаханове уничтожается бизнес непокорных Шахову депутатов

Коментарів 19

Офлайн
Порядочный 24 лютого 2012 12:21
Интересная ситуация сложилась в городе Стаханове, большинство недовольно работой мэра и его командой, работой депутатов, НО когда стоит вопрос о переизбрании депутатов, которые сражаются с нынешней властью, все кричат "Ура! Так им и надо". Уже все понимают, что выборы в нашем городе будут каждый квартал пока не "зачистят" неподдающихся депутатов, помнится была статья о шести неугодных, вот еще один. Властям некогда развивать город, некогда привлекать инвестиции, заниматься четкой и слаженой работой, зато до фига времени на борьбу с "бывшим", неугодными депутатами (замечу, что все мажеретарщики, их люди избирали, а теперь власть носом кривит, хотите сказати, что они уважают стахановчан?), вагонзаводом, перевозчиками и , в конце концов, с людьми, которые просто хотят иметь свое дело. Ну ладно, политика, почему мы должны страдать из-за ваших политических амбиций? Катались на санках возле ставка "Молодежный", а сам думаю :"Прощай ставочек, какой-никакой, но из-за ругни с "бывшим" вымрешь, вода в тебе теперь будет только от слез Жевлакова". Грустно.
Офлайн
Fomalgaut 24 лютого 2012 12:51
Ну что ж, все старо как мир! Присной памяти бывший мэр С.В. Жевлаков очень широко пользовался этим методом "принуждения к миру": добиваться угодных ему действий от строптивых людей, наездами на их бизнес или их родственников. А нынешние чем хуже? Омерзительно все это!
Офлайн
mama 24 лютого 2012 13:45
Вот тебе и беспредельщики! Больше и сказать нечего, а мы хотим какой то справедливости!((((
Елена Анатольевна, крепитесь, зато у Вас есть свое мнение и достоинство! :ay:
Офлайн
Порядочный 24 лютого 2012 13:47
Цитата: Fomalgaut
Присной памяти бывший мэр С.В. Жевлаков очень широко пользовался этим методом "принуждения к миру
В том то и разница - тот принуждал к миру, а эти к войне.
Офлайн
gorets 24 лютого 2012 13:51
В ее адрес поступали прямые указания и угрозы о сложении депутатских полномочий, в противном случае будет уничтожаться бизнес мужа

Цитата: mama
Вот тебе и беспредельщики!

Если они со своими

такое творят, то что о других говорить...

Елена Омельяненко, депутат Стахановского городского совета — не голосует так, как этого хочет Сергей Шахов

Сильный поступок! Мое уважение Елене Анатольевне! :ay:
Офлайн
Nemo 24 лютого 2012 13:52
Жизнь - это бумеранг!
Как ты по отношению к другим поступаешь - так и к тебе Боженька всё вернет!
Офлайн
Порядочный 24 лютого 2012 13:58
В ноябре, в случае положительных выборов, г-н Шахов оставит город в покое, "молодая команда расспадется",только возникает вопрос - что останется от города к тому времени?
Офлайн
stas353933 24 лютого 2012 14:21
Цитата: Fomalgaut
С.В. Жевлаков очень широко пользовался этим методом "принуждения к миру": добиваться угодных ему действий от строптивых людей, наездами на их бизнес

Говорите конкретнее, чей именно бизнес Жевлаков "завалил"?
Офлайн
deleted2 24 лютого 2012 20:16
Порядочный,
В ноябре, в случае положительных выборов, г-н Шахов оставит город в покое, "молодая команда расспадется",только возникает вопрос - что останется от города к тому времени?

Какой-то педро драконит город.А мы ждём и надеемся.От Стаханова остануться рожки ,да ножки!Если МЫ будем сидеть и ждать.
Офлайн
corsar 24 лютого 2012 22:22
если честно то на мой взгляд это кажется не закрытием бизнеса, а его РАСШИРЕНИЕМ!!!!
Офлайн
alexbest 25 лютого 2012 13:38
Да же не интересно читать - опять те же фразы)).
Офлайн
Порядочный 26 лютого 2012 11:17
Так долбят всех одинаково, даже нового сценария придумать не могут.
Офлайн
Уничтожение малого и среднего бизнеса - это общегосударственная программа. Бизнесмен, как думающий и самостоятельный гражданин страшен для правителей желающих установить в стране рабовладельческий строй. И являясь более мобильным, путается под ногами и оттягивает значительную часть прибыли олигархов, которые и есть истинные хозяева многострадальной территории Украина.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
цельсий 26 лютого 2012 18:46
Цитата: Абрам Хитлер
и оттягивает значительную часть прибыли олигархов

Ну не преувеличивай!!!!
Офлайн
Fomalgaut 27 лютого 2012 11:06
Цитата: stas353933
Говорите конкретнее, чей именно бизнес Жевлаков "завалил"?

В тех случаях, о которых я говорю, дело до "завалил" не дошло - люди приняли новые правила игры (ну слаб человек...), а называть фамилии здесь, я так полагаю, вовсе ни к чему.
Офлайн
stas353933 27 лютого 2012 16:33
Цитата: Fomalgaut
В тех случаях, о которых я говорю, дело до "завалил" не дошло - люди приняли новые правила игры (ну слаб человек...), а называть фамилии здесь, я так полагаю, вовсе ни к чему.

Глупости, не знаю ни одного предпринимателя кто бы мог сказать, что его "прессует" команда Жевлакова или отнимает бизнес.
Офлайн
luga73 28 лютого 2012 05:54
Цитата: stas353933
не знаю ни одного предпринимателя кто бы мог сказать, что его "прессует" команда Жевлакова или отнимает бизнес.

Не скажите, из последних - П-к..., такой бизнесс пацану завалии...
Офлайн
stas353933 28 лютого 2012 08:34
Цитата: luga73
Не скажите, из последних - П-к..., такой бизнесс пацану завалии...

Вы о Погребняке что-ли? Что за бред, Вы хотите сказать, что Жевлаков завалил его бизнес? Каким образом? Лично моё мнение - виноват он в этом только сам. Не хочу выяснять причин кто ему дал эту взятку, зачем и с какой целью. Но факт этого был, точно как и доказательства. И Жевлакову он 200 лет не нужен. Погребняка подставил Борисов, именно ПОДСТАВИЛ, пообещав, что дело пройдёт гладко и без проблем. Гарантировал "крышу" так сказать. А молодой мальчик и поверил, тем более, что эта "крыша" действительно маячит на всех бигбордах.
Просто уже достали эти высказывания, что во всех бедах насущных виноват экс-мэр. Пора бы уже научится нашей власти брать ответственность за свои поступки.

Офлайн
vaa
vaa 29 лютого 2012 10:43
Цитата: stas353933
Пора бы уже научится нашей власти брать ответственность за свои поступки.


Мест на нарах не хватит на всех .