В Стаханове выявили подпольный цех по изготовлению зубных протезов

Коментарів 18

Офлайн
avto644 4 квітня 2012 10:09
Следующий шаг - цех по трансплантации органов
Офлайн
Fomalgaut 4 квітня 2012 10:10
наладил производство зубных протезов с целью дальнейшей их реализации населению.

Вот те на! А я то думал, что зубные техники изготавливают протезы исключительно по заказам врачей-стоматологов и по слепкам, которые они сделали. Думаю клиентами "предприимчивого" гражданина могли быть только частники. Есть повод задуматься...
Офлайн
bratan 4 квітня 2012 10:19
"молодец", деньги рубил, а нам чистые и стерильные зубные протезы вставляли все частные стоматологи...
Офлайн
portden 4 квітня 2012 12:38
вот это сенсация!!!!! в Алчевске находится конвертационный центр самый крупный в Украине - все об этом знают! а тут прямо мегапреступника задержали! козлы драные
Офлайн
Морфей 4 квітня 2012 12:44
:bj:
Скоро презервативы начнут подпольно штамповать.
Презервативы "Стахановец",,,, и ты ударник полового фронта! :ag:
Офлайн
master2 4 квітня 2012 13:35
portden,
Находиться или находился?
Кто о нем знает?
Офлайн
молодой 4 квітня 2012 19:15
portden,
Имя, сестра, имя! Скажи мне его имя ! ( с ) Три мушкетёра
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mixa373 5 квітня 2012 00:43
Новость из разряда - "Мой сосед гонит самогон", "Вчера одна бабушка перешла дорогу в неположенном месте". Что за новости? Нет конкретных фактов, господа журналисты - это не профессионально!
Офлайн
Antikorrypcioner 5 квітня 2012 08:56
Фигня все это... Сейчас в налоговой милиции не хватает показателей, вот они берут людей своих (у них называется танчики)обустраивают комнату, человек учит текст для объяснения и для следователя. Статья не серьезная за "танчика" решают в суде. И он получает штраф или максимум 1 год условно. Всем хорошо народ думает налоговая работает, руководство получило показатель, а танчик денег.
Так же с водкой и копченой рыбой.
Офлайн
Fomalgaut 5 квітня 2012 09:14
Цитата: Antikorrypcioner
Всем хорошо народ думает налоговая работает, руководство получило показатель, а танчик денег.

Любезный, а откуда берутся деньги для "танчика"? И кто за него платит штраф? Уж не представители ли государственной структуры (налоговой милиции)? А у них откуда? Если да, то Вам и сотоварищи и карты в руки (тем более, что Вы такую осведомленность проявляете)! Или это не коррупция?
Офлайн
bratan 5 квітня 2012 14:24
Цитата: Antikorrypcioner
Сейчас в налоговой милиции не хватает показателей
человек длительно трудился долгии годы и все стоматологи и налоговая знала... значит перешел кому-то дорогу из своих...
Офлайн
Antikorrypcioner 5 квітня 2012 15:08
Цитата: Fomalgaut
Любезный, а откуда берутся деньги для "танчика"?

Когда в милиции, налоговой и др. организациях нет показателей это очень плохо сказывается на их деятельность: выговоры, дежурство, отмена премии и прочие блага. Поэтому проплачивают со своего кармана. А в карман попадают деньги с поборов предпринимателей. Нет показателей - нет разрешения от начальства на проверку предпринимателей.
Офлайн
graff25 5 квітня 2012 20:34
Цитата: Antikorrypcioner
Статья не серьезная

Помоему совсем плохо с матчастью.
Вы считаете что после "несерьёзной статьи" можно продолжать работать на госслужбе? Дело не в размере штрафа, а в уходе с госслужбы. Красивая сказка. Но сказка.
Офлайн
Antikorrypcioner 5 квітня 2012 21:22
Цитата: graff25
можно продолжать работать на госслужбе?

Какая работа??????????????? Я же объясняю что "танчик" это вообще левый человек. Устроены на работу задним числом. И все это фальсифицируется
Офлайн
katrin008 6 квітня 2012 13:36
Да бред какой то, сомневаюсь что это правда :ac:
--------------------
Я не просто счастлива, у меня два счастья. Одно говорит "Любимая", а второе -"Мама"!!!
Офлайн
deleted2 6 квітня 2012 21:48
штамповал мужик какие-то челюсти,, а тут стой стрелять буду.Он стал зубы штамповать,а его за жопу-хап!Правда эти зубы наверное только зверям подходят...

Главное прижать,из воды кашу и супец сварганить!А то что навару в супе нет-это ведь общепит ,всё схавают.
Офлайн
Antikorrypcioner 7 квітня 2012 18:46
Цитата: katrin008
Да бред какой то, сомневаюсь что это правда

Это не бред а правда! Нет показателей нафиг с работы. Приходиться фальсифицировать. Но это делают не чаще раз в год!
Офлайн
swr
swr 8 квітня 2012 09:51
А зубным клиникам, с которыми эта лаборатория работала - ничего? Т.е. они незаконно покупают и вставляют эти протезы - это хорошо, а вот изготовление - это хренова. Да , менты ваще охреневают, они скоро безбилетников сажать будут и статьи катать: "Пойман зловещий преступник, вся милиция Луганской области искала только его уже 8 лет, он трижды проехал в троллейбусе бесплатно!!!"