«Избирательный распил» Стаханова. Версия Борисова

Коментарів 22

Офлайн
luka4399 16 травня 2012 10:08
Отдалены на 52 и 59 км... К слову.
Офлайн
Морфей 16 травня 2012 10:39
А кому это на руку, догадаться несложно…

Ефремову
Офлайн
shubin 16 травня 2012 11:49
«пробивать» субвенции будет попросту некому


интересно знать:
Кто-же сейчас "пробивает" субвенции нашему городу?
О том, что кто-то отстаивает в верхах его (города) интересы, даже и не думается.

Или в данной фразе наш родной мэр подразумевал:
"Я говорю "наш город" - подразумеваю - Борисов & Co"?
Офлайн
irok-st 16 травня 2012 12:46
Цитата: luka4399
Отдалены на 52 и 59 км... К слову.

Умник... К слову.
какая разница сколько км? Город без депутата. И скоро голосовать будем ездить в Северодонецк.
Офлайн
luka4399 16 травня 2012 14:32
Цитата: irok-st
И скоро голосовать будем ездить в Северодонецк.

Да и около дома голосовать не ходят. А депутаты - зачем нужны? Они что, что-то делают? Или ты переживаешь, мож сам в депутаты наметился? В депутаты в нашей стране (городе) идут не народу помогать, а о своей неприкосновенности и пенсии заботясь, так что хоть на луне пусть голосуют!
Офлайн
Порядочный 16 травня 2012 14:35
на горизонте появились неудобные кандидаты

А они думали, что с ними будут в куклы играть? Одно можно сказать: "Довы......делывались"?
Офлайн
luka4399 16 травня 2012 14:39
Цитата: irok-st
Город без депутата.

Ах, как жаль? А сейчас с депутатом? Кто он?
Офлайн
patriot 16 травня 2012 16:22
В таком случае отста­ивать интересы нашего го­рода в верхах и «пробивать» субвенции будет попросту некому, — признался Юрий Борисов.


Да ну... А не хочет ли Борисов признаться, что и сейчас он не занимается этим самым "пробитием". Превратил город в поселковую зону, сделал так, что город вообще исчез из списков на субвенцию и сидит рассуждает... Умник...
Офлайн
Морфей 16 травня 2012 16:36
Цитата: luka4399
Ах, как жаль? А сейчас с депутатом? Кто он?

Вот кстате да,любопытно.
Офлайн
nikolo 16 травня 2012 17:49
В наличии "своего" депутата в ВР или в его отсутствии - нет никакой принципиальной разницы. Город имел очень много "своих" депутатов, а один даже был какое-то время министром угольной промышленности и клялся, ссука, божился запустить шахту в районе СЗТУ :be: Ну и что??? Ну и где эти засранцы от депутатского корпуса? Что ими конкретно было сделано для города, кто-нибудь может сказать? А может кто-то помнит всех этих "иудушек"?
Три короба обещаний светлого будущего - это все, что от них осталось.
Так что без паники, мы уже имеем опыт жизни без депутатов даже при их наличии. Надеюсь что сможем прожить и при их полном отсутствии.
Офлайн
luka4399 16 травня 2012 19:05
Хорошо, давайте начнем с малого, кто знает фамилию своего "уличного" депутата? Видели хоть раз его в лицо? Какие проблемы он решил? И последнее - вот и зачем нам нахлебники? Зачем играться в выборы, тратить на это бешенные деньги, зачем? Просто чтоб у дядьки был титул? И потом хорошая пенсия, т.к. негде ее больше заработать....
Офлайн
cardio 16 травня 2012 19:32
Гениальная книга-басня Дж. Оруэлла "Скотный двор" заканчивается утверждением "Все животные равны, но некоторые равнее". Распил двух электоральных областей ПР Луганской и Донецкой показал аморальность данной политсилы. Те, которые ближе к Киеву и ВР быстро перекроили под себя области, похерив менее равных сопартийцев. Пауки в банке, словом. Закат этого бизнес - клЮба, под названием "ПР", вот увидим, станется очень быстро. Она изнутри сама себя разрушит.
Офлайн
riskiss 17 травня 2012 12:32
luka4399,
Ну Вы не правы. Я ,например знаю своего депутата, правда она у нас депутат Алмазной. А в Стаханове у меня живет сестра на проспекте, так они не нахвалятся своим депутатом, и говорит, что она такая беспокойная и каждый ее знает и много чего уже там сделала. Так,что для интереса можно спросить, кто живет на проспекте,знают или нет.
Офлайн
luka4399 17 травня 2012 14:55
Цитата: riskiss
так они не нахвалятся своим депутатом,

Завидую... А я к своему стыду или к радости, даже фамилии не знаю... и знать не хочу.
Офлайн
inch882 18 травня 2012 11:33
Вот Шахов и поперся в Горловку с полтинниками
Офлайн
nikolay1959 19 травня 2012 05:56
Вчера в районе ЖЭКа №8 очередные свои полтинники и красные книжечки от Шахова получили некоторые жители нашего дома.Эти люди за полтинник и мать родную продадут,ни то что свой голос на выборах.Одним словом-жадность и ни какой гражданской позиции,поэтому вот так и живём.
Офлайн
riskiss 19 травня 2012 21:17
nikolay1959,
А теперь за что полтинники? Вроде Борисова не избираем! Да и выборов нет никаких. Или у нас уже всякая благотворительность вызывает продажность. А у нас вчера 4 бабульки ходили по домам и сказали ,что принесут конверты благотворительные ,чтобы поставили подписи на референдум. Это как? не продажа? А по мне, пусть люди берут, все легче жить и в нашей стране , и в городе, где вот такие драчки грязные происходят. То газеты побросали вчера от С.В. Жевлакова. И что в них разве правда, о нас грешных печется? Просто противно уже. И где совесть у людей? Неужели деньги все затмили?
Офлайн
cardio 19 травня 2012 22:45
Цитата: riskiss
А теперь за что полтинники?

В детстве я читал книгу "Болгарские рассказы". Там еще был диалог сына с папой. Смысл:
Папа, папа, почему это рахат-лукум так сильно на мыло похож? И пенится так же.
-Жри, сын, за него деньги плачены...
Офлайн
Порядочный 20 травня 2012 08:51
Цитата: riskiss
А теперь за что полтинники? Вроде Борисова не избираем! Да и выборов нет никаких.

1.Еще не составлены списки кандидатов и у кого-то таится надежда "а вдруг".....
2.Нет никаких выборов? А что же тогда некий господин Фурман появился на бигмордах? А вдруг референдум? Вот тут-то прикормленные избиратели и пригодятся. Руку убирать с пульса нельзя.
Офлайн
riskiss 20 травня 2012 20:18
Порядочный,
Ну если всех считать кандидатами на выборы, кто на бигбордах, то не хватит портфелей. А Фурман является и.о. директора "Возрождения" и не более того. Кстати, нормальный человек. Так,что не стоит дуть на воду. Лучше обратить внимание на те лица, кто врет с бигбордов, причем безбожно, например, за дороги, деньги на которые остались у себя в кармане, или фото скорых, которые подарил президент, а почему немецкие скорые не запечатлели, которые разворовали и сделали для перевоза стройматериалов и частными или тот единственный троллейбус, который отремонтировали к выборам, а потом вынули все что можно? И это справедливо? И это знает простой смертный житель нашего города, и слава богу ,уже поняли многое, кто чем дыщит!!!
Офлайн
sirenatv 21 травня 2012 13:51
Цитата: riskiss
А Фурман является и.о. директора "Возрождения" и не более того. Кстати, нормальный человек. Так,что не стоит дуть на воду. Лучше обратить внимание на те лица, кто врет с бигбордов,


А откуда у него деньги на бигборды?
Приблизительный расчет:
- печать - 300 грн.
- поклейка - 200 грн.
- аренда - 1000 грн. неделя
В цифрах могу ошибаться "+ -", но приблизительно где-то так.
Я себе не могу позволить разместить свое фото в нескольких местах и на несколько недель.
Хотя я тоже
Цитата: riskiss
нормальный человек.
Офлайн
Порядочный 21 травня 2012 17:40
Цитата: nikolay1959
Вчера в районе ЖЭКа №8 очередные свои полтинники и красные книжечки от Шахова получили некоторые жители нашего дома.

Наверное я уже многое повидал, поэтому ко всему отношусь с опаской, деньги потерял и в Сбербанке и в "Логосе" (типа МММ), потому пытаюсь думать на будующее, ну берут лоюди полтинники, ставят подписи и ДАЮТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. С этими людьми заключен какой либо договор или соглашение где написано, что данные в списках и подписи используются исключительно для получения благотворительной помощи? Столько можно наворотить с этими списками:
Вариант 1. Списки подлаживаются к бумагам, где мы стахановчане якобы против того или иного (к примеру Ефремова) и подаются Президенту, Верховную Раду или еще куда. Последствия: полный игнор города, отсутствие финансирования и распил избирательного округа.
Вариант 2. Аферы с квартирами и имуществом, ваших родителей содержал на старости лет фонд, а не вы, у них и доказательства есть - паспортные данные и подпись о получении некоего дохода на протяжении нескольких лет. Последствия: узнаете, что все имущество принадлежит фонду (за ними бабло, а значит и уверенность в выиграше спора).
Сразу соглашусь, что это только мои догадки, но по роду своей деятельности очень часто встречаю аферы такого масштаба, что уже ничему не удивляюсь. Своим старикам строго настрого запретил вступать в какие либо дела, где нужно предоставлять свои данные и ставить подпись, страна у нас сейчас такая, подпись поставил, назад дела не будет.