За встречу с Шаховым предлагают по 50 грн

Коментарів 16

Офлайн
luka4399 15 червня 2012 11:19
Наказать бы пару бабушек за взятку, а это рассматривается только так, подкуп. И другим не повадно будет. Может хоть так прекратится эта карусель.
Офлайн
Hombre 15 червня 2012 11:32
"Опора" приймає пана Шахова не інакше як переможця на виборах! Діюча на даний момент, влада, партія регіонів, вже показала себе не з кращого боку. Так, що результат очевидний. У першу чергу потрібно думати про народ, а потім і про себе. Для бабусь допомога в 50 грн зайвої ніколи не буде. Крали і крадуть всi і завжди, а от діляться - одиниці!
Офлайн
Порядочный 15 червня 2012 11:51
Цитата: Hombre
"Опора" приймає пана Шахова не інакше як переможця на виборах!

Вообще ничего не понял, тут Вы говорите, что "ОПОРА" принимает г-на Шахова как победителя,т.е. поддерживает, а тут совсем другое : В ОПОРЕ утверждают, что Шахов подкупает избирателей, т. е. обвиняют, источник и статтья здесь: My Webpage
Офлайн
oksana1909 15 червня 2012 12:07
В отличии от остальных деятелей Луганщины (Ефремка,Тишка и т.д.)Серега где-то взял много денежки и капельку раздал. А деятели Луганщины и на это не пошли,хоть всю область приватизировали.А вы граждане не заморачивайтесь, берите деньги. Это ваши деньги
прилипшие к рукам Китов,Ефремок,Тишек. Когда-то эти мрази всеравно за все ответят.
Офлайн
sssr 15 червня 2012 14:06
Я за Сергея Шахова и без 50грн проголосую
Офлайн
Порядочный 15 червня 2012 14:41
Цитата: sssr
Я за Сергея Шахова и без 50грн проголосую

Правильно! Должен же кто-то в городе быть виноватым, потом тебя в случае его выбора и ничегонеделанья будут тюкать. :ag:
Офлайн
Conscience 15 червня 2012 17:17
Цитата: oksana1909
В отличии от остальных деятелей Луганщины

Цитата: sssr
Я за Сергея Шахова и без 50грн проголосую

Есть еще люди, живущие своим умом!
У нас вода - виноват Борисов! (хотя "пропили" водоканал, (официальная должность) заместителю мера г. Казань ОБЛАСТНЫЕ РЕГИОНАЛЫ).
"Молодежный" не не наполнен - понятно, кто виноват, а где бюджетные средства изьятые на его реконструкцию, скважины и т.д, при прежнем мэре? Может кто-то не помнит (любители рыбной ловли, точно помнят), как охрана парка выставила заслоны при спуске воды - СОБСТВЕННОСТЬ!
В ВОПРОСАХ ПРИОБЩИТЬСЯ К ВЛАСТИ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ - ТОЛЬКО ОДНИ, ЧТО-ТО ЕЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ, ДАЖЕ НЕ НАХОДЯСЬ В НЕЙ (Далеко ходить не нужно, кто ездит на Дебальцево, через Комиссаровку, знают, кто и за какие средства, реконструировал дорогу), А ИНЫЕ ИЩУТ ВОЗМОЖНОСТЬ "ПОХЛЕБАТЬ" ИЗ БЮДЖЕТНОГО КОРЫТА, ПРИКРЫВАЯСЬ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!
Офлайн
cardio 15 червня 2012 21:01
Проект БАБУШКИ, разработаный по принципу сетев-го маркетинга и претвпореный в жизнь Л. Черновицким, доказал свою чрезвычайную эфективность, мобилизванные триста тыш штыков в Киеве дважды обспечили победу Леониду. Это сеьезно,. И очень. Каждый в зависимости от таланта организатора, поучает деньги намного больше, чем песии и зарлата
Офлайн
Blade Of Black Angel 16 червня 2012 00:28
Я вообще билет испорку и предлогаю это сделать всем
Офлайн
Порядочный 16 червня 2012 08:50
Цитата: Blade Of Black Angel
Я вообще билет испорку и предлогаю это сделать всем

Не стоит, за Вас это сделают, как-то говорили, что для того чтоб выиграл "нужный" кандидат просто в избирательной комисси портят бюллетень (2 галочки, надрыв и т.д) конкурента, Вы думаете для чего нужен был свой мэр? А чтоб в комиссиях "свои" сидели.
Офлайн
Лисичанин 16 червня 2012 13:05
Цитата: oksana1909
В отличии от остальных деятелей Луганщины (Ефремка,Тишка и т.д.)Серега где-то взял много денежки и капельку раздал.


По моим данным это деньги от наркотиков и проституции :ag: завязки на Москве. Кому нужны такие деньги - велком в "команду Шахова"
Офлайн
alexbest 16 червня 2012 18:40
Лисичанин,
Расскажи это Дунаеву)))!
Офлайн
krepilsik 16 червня 2012 19:35
Я-за ШАХОВА!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
Antikorrypcioner 17 червня 2012 03:03
Понравилась фраза из Вышеуказанного материала - ""12 июня наш источник в Рубежном сообщила"" Что это за источник? а с Северодонецка? Пишут бред! Уже чувствуется, что в нашем регионе будет жесткая борьба за голоса.

Цитата: oksana1909
Когда-то эти мрази всеравно за все ответят

не, ну это вообще не годиться, переходить на оскорбления

Цитата: luka4399
Наказать бы пару бабушек за взятку

))) бабушки у нас бедненькие, они хоть у черта деньги возьмут как на пенсию прожить...
Офлайн
Лисичанин 17 червня 2012 10:24
alexbest,
Лисичанин,
Расскажи это Дунаеву)))!

Так они прекрасно знают друг друга :ag:
Офлайн
graff25 18 червня 2012 23:06
Странно.
У одной знакомой, её коллеге, нужна срочная и дорогостоящая операция (около 50 кг) Люди подсобирали, но не хватает... Насмотревшись на бигморды и начитавшись других обещаний, инициативная группа коллег пошла за помощью к этим хозяевам жизни.
Были по очереди у Борисова и Шахова. Выслушали какието сопли по поводу, что уже год работают без зарплаты/дохода и совет - пойти попросить под церковь.
Тоесть реально помочь человеку никак, а полтиннички как из ксерокса?