На купол нового стахановского храма установили крест

Коментарів 12

Офлайн
graff25 20 червня 2012 20:56
Чем хуже в стране положение простого люда, тем больше церквей. (С) Какаято древняя примета.

ЗЫ: какраз был в Стаханове, когда было это шоу.
Офлайн
оле хадаш 20 червня 2012 21:35
Цитата: graff25
Чем хуже в стране положение простого люда, тем больше церквей.

Без комментариев...
Офлайн
zanuda 20 червня 2012 21:57
А начиналось всё с другими важными особами... Освящение места строительства храма.

Офлайн
Shahtar1989 20 червня 2012 22:12
Ну я не пойму город живет на дотациях, а храмов все больше и больше! Скажите, откуда у церкви средства на храмы и машины для попов?
Офлайн
mama 20 червня 2012 22:18
Цитата: Shahtar1989
Ну я не пойму город живет на дотациях, а храмов все больше и больше! Скажите, откуда у церкви средства на храмы и машины для попов?

Вопрос конечно интересный, а мы окружающие для чего, с нас и дерут шкуру. Недаром же в Библии пишется, что много появится лжепопов и лжепророков.
Офлайн
zanuda 20 червня 2012 22:29
Shahtar1989, обратите внимание на рекламу на заднем плане 1-го фото. Весьма символично. Может быть, это ответ на ваш вопрос. Соседство подобной рекламы с христианским храмом несколько удивляет. Между прочим, в исламе самым страшным грехом является ростовщичество. Но это в исламе...
Офлайн
Apostol 21 червня 2012 01:49
В Луганске возбуждено уголовное дело против 38-летнего бывшего дьякона, организовавшего массажный салон, в котором предоставлялись интимные услуги. Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Луганской области, уголовное дело возбуждено по ст. 303 Уголовного кодекса Украины "Сутенёрство или вовлечение в занятие проституцией". Как выяснили правоохранители, салон располагался в съемной квартире.

"Поначалу он решил организовать настоящий массажный салон, однако клиентов это не привлекло. Тогда мужчина решил включить в прейскурант интимные услуги. Поиски служащих для работы по этой специальности не заняли у него много времени. На улице он подошёл к девушке и открыто предложил ей работать "массажисткой с сексуальным уклоном". Та не отказалась. Так же он нашёл ещё пару девушек. Визитки заведения он сам раздавал таксистам, а когда это не принесло желаемого наплыва клиентов, начал давать объявления в газетах", - говорится в сообщении.

Стоимость массажных услуг в салоне составляла 300 гривен, интимных – 500 гривен, массаж и интимные услуги вместе - 700 гривен. Из заработанного девушками бывший дьякон 60% забирал себе.


ПОДРОБНОСТИ
Офлайн
Blade Of Black Angel 22 червня 2012 02:20
Лучше бы так зарплаты и пенсии росли как все эти храмы с крестами. БОГА НЕТ! СЛЫШИТЕ? БJГА НЕТ! Я ТОЧНО ЗНАЮ
Офлайн
sirenatv 22 червня 2012 02:42
Цитата: Apostol
На улице он подошёл к девушке и открыто предложил ей работать "массажисткой"


Видео
Офлайн
stahanovchanka 22 червня 2012 17:08
Хочется поделиться своими впечатлениями. Какое все- таки благое и нужное дело - постройка храма. О.Дионисий - замечательный человек, который смог добиться этого своими усилиями, стараниями. Ведь когда посмотришь, даже на наш городишко, что вокруг? Кафе, площадки, пивбары и прочее. Никто не думает о духовных потребностях человека. А критиковать, рассуждать,казаться себе остроумными сидя на диване и ничего самим не делая, это ведь проще всего. Подумайте, что вы сами сделали полезного для людей.
Офлайн
mama 22 червня 2012 18:02
Цитата: stahanovchanka
Никто не думает о духовных потребностях человека.

Ну так давайте на каждом углу настроим церквей, как парикмахерских и аптек. У каждого Бог должен быть в душе, а это своего рода пиар. От того, что в городе полно церквей, жизнь у людей не улучшается.
Офлайн
NickMaX 28 червня 2012 22:27
Опиум для народа!\Сатана ближе к простому люду и в золото не облачается. А как они лизали очко януковича?
ДЬЯВОЛ мой БОГ и хоть я крещёный отвергаю своё крещение и жидовского христа усусовца
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...