После ремонта дороги по ул. Бурбело появились новые проблемы (видео)

Коментарів 11

Офлайн
Морфей 9 липня 2012 08:19
Борисов,скот такой, отремонтировал дорогу. :aq: Давайте повозмущаемся,зачем он это сделал. :aq: Жили себе люди, горя незнали... а тут на тебе,асфальт отремонтировали!
Проклятый Борисов, совсем распоясался,жизни не даёт.
Офлайн
Цитата: Морфей
Проклятый Борисов, совсем распоясался,жизни не даёт.

Тебе о разметке и знаках, а ты опять Борисова жалеть. Я точно так как эта бабулька жаловался - жаловался, пока не пострадал человек на дороге, в тот же день нарисовали "зебру" и положили "пьяного полицейского". Надо ждать ЧП? Или лучше сразу по-человечески: поставить знак и нарисовать разметку, а то у нас как в Египте правил дорожного движения нет, есть направление.
Офлайн
stahanovMAN 9 липня 2012 08:51
ну сделали бы полицейских лежачих(из асфальта),проблем бы не было.а народ у нас всё-таки страный...
Офлайн
Морфей 9 липня 2012 08:59
Цитата: stahanovMAN
ну сделали бы полицейских лежачих(из асфальта),проблем бы не было

+1
Цитата: Порядочный
Или лучше сразу по-человечески: поставить знак и нарисовать разметку,

А может виноваты наши быдловодители? Не задумывался,не?
Я сам за рулём девять лет, стараюсь не хамить и во дворах не летаю.По этой улице вчастности.

-3

Обиженный и угнетённый проснулся. :ag:
Офлайн
Shahtar1989 9 липня 2012 10:04
Поставить знак жилая зона и ДПСники пусть в гости заезжают туда, для контроля исполнения ПДД.
Офлайн
Цитата: Морфей
Я сам за рулём девять лет, стараюсь не хамить и во дворах не летаю.По этой улице вчастности.

Ну молодец, а что делать иногородним, которые не знают где у нас что? Тем более, что с качеством наших дорог смотришь на дорогу, а не любуешься красотой города и где там жилая зона.
Офлайн
jekos 9 липня 2012 11:22
!!! Часто с сыном по этой дороге на велосипеде катаемся( учимся)...
Так не успели положить асфальт действительно столько быдла повыезжало.
Порой кажется специально заезжают настолдько много машин...Скорость не сбавляют. вокруг действительно очень много детворы... Будят лихо в общем...
Офлайн
Diman 9 липня 2012 20:54
Чтоб не ездили по запасным дорогам нужно делать НОРМАЛЬНО основную. А тротуары где? Вот и ходят люди по дорогам.

Я плачу налоги - где моя разметка/дорога/тротуары? Хуже дороги->больше расход бензина->больше налогов->дорога всё хуже.. замкнутый круг
Офлайн
NickMaX 10 липня 2012 07:34
Вот и настала революц.ситуация.Только хохлы терплячи.В Авганистан отдавали сыновей и ни кто не был пртив на получение его в посылке.Депутат собьёт ребёнка,а фигня ещё нарожают холопы...
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
Оливия 10 липня 2012 18:36
Какие нафиг 50 км/ч разрешается?! В ПДД написано прямой проезд по дворовой дороге запрещен! Там уйма равносторонних перекрестков, где помеху справа никто не отменял! На улице Бурбело крайне необходим знак ограничения скорости! И почему хотя бы в районе школы не сделали "лежачих полицейских", как в Брянке на Нижнем Микро из асфальта, а не резинок, как на Проспекте, которые мало кого останавливают?! О детях хоть бы задумались! Очень много недоработок.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
luka4399 11 липня 2012 10:38
А зачем вообще через дворы ездить? Пусть делают одно направление, потом другое. И весь вопрос решен. Как нибудь в нашем городе "миллионнике" три машины разминутся на одной временной полосе.