Дитячі майданчики (Видео)

Коментарів 8

Офлайн
deleted1 15 липня 2012 09:31
молодцы! я когда то на площадке возле дома тоже сделал песочницу большую,завез песок,и что получилось? понабегали жильцы из квартир и стали таскать песок ведрами. куда они его ссыпали? вобщем развалили...
беседки сломали,столбы (металлические)вырвали и сдали на металл,лавочки сломали,теперь только алкаши за пойлом ходят и тут же потребляют....да бабки озверевшие детей гоняют...ФАКТ !
Офлайн
Rostislav_gr 15 липня 2012 14:09
Не все кадры с улицы Олимпийской))).Есть и Хруничева 21 ,там тоже детская площадка была установлена жильцами.
Офлайн
Морфей 15 липня 2012 15:10
Не все значит у нас интелегенты,которые готовы здохнуть в гавне,но пальцем не пошевилить так как им ЖЕК должен.
По больше таких вот инициаторов,глядишь и жизнь стала бы лучше.
Цитата: Отто
да бабки озверевшие детей гоняют...ФАКТ !

Не раз такую картину видел,старые маразматичные руины детей гоняли.
Офлайн
sirenatv 15 липня 2012 18:15
Съемка велась только крупным планом, а хотелось бы увидеть общий вид площадки и вообще весь двор.
Офлайн
studio-avatar.com 15 липня 2012 20:33
sirenatv,
Вернее съемка велась средними и общими планами. А хотелось бы обзорный план или панораму для общей картины.
Офлайн
Аннетт 15 липня 2012 21:38
сейчас многие возле своего дома делают площадки для деток, а бабки лучше бы алкашей, а не детей гоняли)))
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
deleted1 15 липня 2012 21:52
Цитата: Аннетт
а бабки лучше бы алкашей, а не детей гоняли)))

в том то и дело...алкашня ПОСЛАТЬ да и в лоб дать может...надо бы рейды милиции между домами до 23 часов обеспечить,но ОНИ боятся там ходить,вот бабки свою злобу и сгоняют на детках.И нас,когда пацанами были,гоняли, моим,когда маленькие были, тоже доставалось от таких бабьёв !
а попробуй у нас во дворе что либо сейчас сделать,соберутся БАБЬЁ И САМИ РАЗНЕСУТ СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ И ПЕРДУХИ...ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ !!!!!!!!!!ДЕТИ ИМ МЕШАЮТ СПЛЕТНИ ПЛЕСТИ,УСЯДУТСЯ В РЯД..И ДАВАЙ ТОЧИТЬ !!!
Я уважаю преклонный возраст,мне самому не 20,но пенсики оборзели до предела...злость аж клубами прет.
Офлайн
Skorik 15 липня 2012 23:54
В моем детстве отец качелю с СВЗ привез а сосед камаз песка в песочницу и обновлял раз в квартал, а мы играли... А сейчас на уборку подъезда не соберешь деньги по 5грн (кооперативный дом)., а детки из какашек собачих пасочки лепят-и мАМАШИ как говорится "не кують не мелять". Очень радостно слышать что хоть гдето есть инициативные... когда МЫ уже поймем что ждать ни откуда не надо, КАПИТАЛИЗМ, так что только сами...