Борисов подал в прокуратуру заявление на организаторов референдума

Коментарів 15

Офлайн
oksana1909 14 липня 2012 10:46
Да что же ты Борисов такой перепуганный?Чуть что сразу жалуешся.А когда людей подкупал по 50 грн не боялся?Теперь чувствуешь что ж...а горит и за свои дела отвечать придется?Ты сильно не переживай,пойдете ВСЕЙ "молодой командой".Ты как руководитель впереди,за тобой конечно Фатеев и т.д.Скорее бы уже.
Офлайн
luka4399 14 липня 2012 11:08
Страсти накаляются! Во, как не хочется с трона сваливать, ну да не все еще размарадерили, надо бы немного продержаться. Лучшая защита - нападение! Только надо ли она? Хватит Борисов, хватит, дальше уже некуда, от Стаханова уже и так рожки да ножки остались....
Офлайн
deleted1 14 липня 2012 12:38
когда же ОНИ нажрутся ??????????????
Офлайн
danil3106 14 липня 2012 13:38
Б...диш когда страшно .Жаренным запахло,уйди пока тебя не ушли.Толи еще будит.
Офлайн
Antikorrypcioner 14 липня 2012 14:10
Делать ему нечего. "Уважаемый" займись делами города а не кляузы строчите!
Офлайн
Морфей 14 липня 2012 14:42
oksana1909,
luka4399,
Отто,
danil3106,
Что Вы за люди такие? ( не хочется Вас подозревать в проплаченных комментариях)
Давайте взглянем на ситуацию как нормальные люди а не арангутанги.
Есть недовольные жители Стаханова которые хотят "другого" мера,разве это не законное желание?Вполне законнно.НО!,для этого нужно определённое ( законом ) количество граждан,которые должны СОБРАТСЯ ВМЕСТЕ и выполнить все необходимые процедуры для инициации референдума и т.п.На данный момент,его хочет лишь часть ( не особо большая) население во главе с С.В.Жевлаковым.Показательно что "сборы" проходят в Нике.Тоесть,Жевлаков очень сильно хочет стать мером но количество сострадающих ему крайне мала.Именно "ему",так как, был бы другой кандидат,то может референдум и состоялся б.Но если желаемое выдавать за действительное -
Согласно данным документам 14 июня 2012 года в помещении культурно-развлекательного центра «НИКА» состоялись сборы территориальной громады города Стаханова по данному вопросу, в которых согласно протоколу приняли участие 237 человек
.
- то вы работаете на Жевлакова а не на город.Скорее всего там ни кто не собирался.
Было бы реальное собрание,мы б об этом все узнали и без СМИ.Я тоже за нового мера,но не за Жевлака.Предложите нормального кандидата и я поддержу референдум а так, вас считают за тупых макак, и как же ими обоим не считать,если вы себя так ведёте.
Офлайн
Ну если он считает, что сделал много хорошего для города, пусть проведут референдум и посмотрит сколько процентов наберет, если больше всех, то всем рот закроет, если мало - уйдет, вопрос, а если не больше 2% - как себя чуствовать будет?
Офлайн
INTELLIGENT 14 липня 2012 14:59
Пани деруться, а у холопів чуби тріщать!
Офлайн
danil3106 14 липня 2012 15:28
Морфей референдум это недоверие настоящему мэру ,потом будут выборы и ты проголосуешь за кого захочешь.
Офлайн
по официальным данным правоохранительных органов никаких массовых сборов граждан 14 июля на территории КРЦ «Ника» зафиксировано не было

С этого места пожалуйста поподробнее. Получается, что правоохранительные органы вели незаконную слежку за гражданами? Уже уголовное дело было заведено? Суд позволил следить за гражданами?
Или же г-н Борисов осуществляет сам слежку?

Сбор граждан проводился не в общественном месте, там, площади или улице, а в частном помещении. Этак, ко мне в гости придут гости, мы напишем заявление в суд, на что-либо. А ответчик - сразу в прокуратуру, мол милиция следила за тобой, ты не собирал людей и заявок никаких не подавал....

Цитата: Морфей
Тоесть,Жевлаков очень сильно хочет стать мером

Факт не в том, хочет или не хочет. Еще не факт, что он будет вновь избран. Кому-то же надо начать процедуру отстранения от власти, если депутаты не хотят или не могут.
Нынешний городской голова (я не стану вешать ярлыки, что он лжец, как иные), в силу каких-то обстоятельств, не не смог, нет таланта организатора, народ в городе неподходящий и т .п., не может выполнить те обещания, с которыми он пришел к власти (ни одна котельная не будет закрыта, будут новые троллейбусные маршруты, все вопросы в городе будут решиться после совещания с народом et cetera... )ОН в силу обычной порядочности должен сам уйти, чтобы о себе оставить хоть какие-то хорошие воспоминания. А получается, что уже станут вперед ногами из кабинета выносить, а он будет зубами за кресло цепляться... Стыдно
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
luka4399 14 липня 2012 17:52
Морфей,
Уважаемый Морфей! С полной ответственностью заявляю. С Жевлаковым НЕЗНАКОМ! С чего делайте вывод, даже ни разу не разговаривал! Хотите верте, хотите нет.
Офлайн
Taurus-LAN 18 липня 2012 12:41
Две цитаты из сообщения:
1."Согласно данным документам 14 июня 2012 года в помещении культурно-развлекательного центра «НИКА» состоялись сборы территориальной громады города Стаханова по данному вопросу, в которых согласно протоколу приняли участие 237 человек."
2. "Принимая во внимание вышеизложенное, учитывая тот факт, что по официальным данным правоохранительных органов никаких массовых сборов граждан 14 июля на территории КРЦ «Ника» зафиксировано не было"
То есть я понял так 14 июня собрались. Милиция 14 июля сбегала в "Нику" посмотрела никого нет в 10 утра и позвонили городскому голове, тот обратился в прокуратуру. После этого городской голова сообщил автору "статьи", что необходимо осветить данную ситуацию на сайте, что и было выполнено в 10-18.
Или все таки автор статьи не пользуется предварительным просмотром перед отправкой "статьи" на сайт?

P.S. после отправки письма админу на сайте источника даты были исправлены
Офлайн
patriot 18 липня 2012 16:56
Собрание проводилось в помещении КРЦ Ника. Это могут подтвердить сотни людей, которые присутствовали на собрании. Также велась беспрерывная видеосъёмка с фиксацией времени и даты проведения. Милиция осуществляла обход на территории парка, а не в помещении, о чём и дали соответствующий ответ.
Офлайн
Морфей 18 липня 2012 16:59
Цитата: patriot
Также велась беспрерывная видеосъёмка с фиксацией времени и даты проведения.

Видос в студию.
Офлайн
deleted2 22 липня 2012 19:41
Слышал некую басню от нашего земляка.Что есть гражданин страны украинской,который может и собирает исполком на южном в своём офисе даже ночью ,если ему это нодобно.
Хотелось узнать а этот гражданин почему не МЭР,а только серый кардинал?
Я уже отписывал:"старого мэра -стрелять надо ,нынешнего к дубу привязать(чтоб народ душу отвёл),нового в карты выиграть...."

Мы зря компы терроризируем,печатая слова нехорошие.Как собаки лаем, а ветер носит.Не будет в городе нормального члена.Изголодались упыри по власти ,нормальным людям не быть во главе народного совета.


"только на собственных похоронах можно услышать столько хороших слов о себе...."