В Стаханове появилась новая подметально-уборочная техника

Коментарів 16

Офлайн
oksana1909 7 серпня 2012 06:46
Это обыкновенная работа,а не достижение.Видимо Борисов так и не понял в чем заключается работа Городского Головы."ПОЛТИННИК" он и в Африке "ПОЛТИННИК".
Офлайн
irok-st 7 серпня 2012 07:52
Нашли чем хвастаться. Ну дороги сделали, ну разметку нанесли, ну подмели и мусор убрали.
А Баба Яга все равно против!
Офлайн
shubin 7 серпня 2012 08:31
По этому поводу городской голова Юрий Борисов встретился с руководителем дорожной службы Романом Кибаловым, дабы посмотреть на новое транспортное средство в действии.

Встречались, я так понимаю, у Кибалова в шашлычке.

Не могу себе представить, чтобы наш "ГОЛОВА", после выделения бюджетных денег на питание школьникам, встречался с директорами школ "дабы посмотреть на детские паечки в действии". После чего, стремительно несся в ЦГБ на встречу с главврачом, "дабы посмотреть на бинтики, марлечки и флакончики в действии". И так далее, по маршруту, определенному каждой сотней тысяч бюджетных средств.

А в это время, в замке у шефа, креативно решили: не давать шефу возить вас бесплатно!
Офлайн
vaa
vaa 7 серпня 2012 09:41
Цитата: shubin
А в это время, в замке у шефа, креативно решили: не давать шефу возить вас бесплатно!

Зеленая жаба не дает наверное ...
Офлайн
Морфей 7 серпня 2012 17:42
Стоимость новой техники составляет порядка 350 тысяч гривен.

Вот,такое можно было закупить. Хотя трактор наверно лучше :)
Офлайн
Diman 7 серпня 2012 20:29
Ого пылюга стоит! Наверно вместе с асфальтом дорогу подметает?
Офлайн
ashvik 8 серпня 2012 00:31
да... вот бы машины типа советских дорогоуборочных на базе ЗИЛ - и зимой дорогу чистит, и метет, и поливает... Вот тогда техника была - каждые 2 дня по ВСЕМ дорогам проходила - включая внутридворовые дороги. И дороги тогда были - если положили асфальт - лет пять стоял...
Офлайн
Hombre 8 серпня 2012 12:16
Чого б не робили - все погано! )))
Офлайн
Аннетт 8 серпня 2012 12:27
Убожество.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
irok-st 8 серпня 2012 13:02
Конечно убожество! Баба Яга со ступой и то симпатишнее.
Так, меняем трактор на белый лимузин. Подметальный прицеп тоже красим в белый цвет и обвешиваем цветными ленточками и воздушными шариками. За руль садим мачо во фраке и шоб обязательно в белых перчатках и с голивудской улыбкой на 33 зуба.
Или мож как прежде выгоним всех на дороги с метлами? А мож будем охать и ахать, как раньше небо было голубее, трава зеленее, а машины чистили, поливали и убирали?
Офлайн
stahanovMAN 8 серпня 2012 21:05
Господа не сочтите,за невежу,но скажу не по-делу!Проходит олимпиада в лондоне и в финале десятиборцев принимает участие НАШ Стахановчанин!!!!Меня просто гордость взяла когда я узнал такую новость.http://www.london2012.com/athlete/kasyanov-oleksiy-1074667/.Может администрации сайта статью накатать?Не каждый день олимпиадами проходит с претендентами на медали из стаханова.
Офлайн
молодой 9 серпня 2012 06:51
Народ . И шо ? Шахов стал кандидатом в депутаты ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 9 серпня 2012 10:03
stahanovMAN,
ТУТ
ТУТ
Офлайн
stahanovMAN 9 серпня 2012 11:09
Цитата: igorsky
igorsky

Можно и освежить новость(3 года прошло всё-таки)
Офлайн
sirenatv 9 серпня 2012 11:31
Цитата: stahanovMAN
Можно и освежить новость(3 года прошло всё-таки)


Каким образом? Поехать в Лондон и взять интервью?
Офлайн
shubin 9 серпня 2012 14:07

После 7-ми видов - Касьян третий!