В Стаханове частный предприниматель продавал ваучеры для мобильных, но НДС не платил

Коментарів 9

Офлайн
t.admin 8 серпня 2012 13:36
интересно, кто ж этот герой нашего времени ?
Офлайн
sirenatv 8 серпня 2012 14:53
А я уже года два как перестал покупать эти ваучеры и переплачивать перекупщикам.
Оплачиваю через карточку Привата.
Перевел 80 грн. на 3 месяца и столько же потом положил на карточку.
А вообще так можно любую сумму переводить.
Быстро и удобно.
Офлайн
graff25 8 серпня 2012 15:02
Цитата: sirenatv
Оплачиваю через карточку Привата.

Ну также можно через любую банковскую карту, совершенно без переплаты. Жаль народ прелести не понимает.
(Хотя я уже года 3 как только с вебманей себе и семье пополняю, но это другая история).
А Барыги, они такие барыги, я об этом уже писал.
Чтоб небыло разночтений и наездов в мой адрес советую сначала прочитать.
Офлайн
stas353933 8 серпня 2012 15:48
Какой кошмар! Прям первый человек, который уклоняется от уплаты налогов в Украине...
Офлайн
tnrprog 8 серпня 2012 18:35
Цитата: stas353933
Какой кошмар! Прям первый человек, который уклоняется от уплаты налогов в Украине...

И не говори. Какой нехороший, ай-ай-ай. Уже миллиардер наверно, если налогов на два лимона.

sirenatv, graff25 +100500. Уже года 4 плачу ровно столько, сколько приходит на счет. И не в курсе как сейчас выглядят ваучеры.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
julilove 9 серпня 2012 01:09
вот это новость!!! :bj:
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн