В Стаханове отопительный сезон не начнется (Видео)

Коментарів 9

Офлайн
Порядочный 23 вересня 2012 20:37
Крымцев сам голосовал за закрытие котельных, а теперь вылез в экран телевизора "Ой-ой-ой надо было так и сяк". Смотри в глаза старикам!!! Ничего не мучает? Совесть или еще какая жилка?
Офлайн
Apostol 23 вересня 2012 20:54
Цитата: Порядочный
Крымцев сам голосовал за закрытие котельных, а теперь вылез в экран телевизора "Ой-ой-ой надо было так и сяк". Смотри в глаза старикам!!! Ничего не мучает? Совесть или еще какая жилка?


Сейчас выборы. Надо же пред всеми предстать белым и пушистым.
Офлайн
Shahtar1989 23 вересня 2012 23:09
Ладно закрыли котельные из-за долгов по газу но блин мэр не слышал что такое консервация, нахер было резать почти все 8 котельных на метал?! Ладно даже если решили сделать ликвидации котельных, можно было их сравнять с землей, а не оставлять скелеты зданий, там дети теперь шарят и нарики собираются по ночам. Отлично смотрятся остатки котельных среди жилых массивов!
Офлайн
марианский 23 вересня 2012 23:30
Одели валенки ,что будут одевать в минус 20.Мер переживает за долги,а живые наши люди никого не интересуют.А если зиму переживут не все,кто за это ответит?
Офлайн
GorillaGlass 24 вересня 2012 00:41
Пора ставить буржуйки
Офлайн
oksana1909 24 вересня 2012 06:59
Безголовый Голова, безмозглые депутаты. Но виноваты мы сами-за таких голосовали,сами они там не появились.
Офлайн
shubin 24 вересня 2012 16:08
Поясніть мені, будь ласка, це по-хазяйськи щороку напрацьовувати на 7 млн борги по енергоносіях?.. Ви самі розумієте, що зараз з газом в країні? Ніхто нам прощати їх не збирається, їх треба платити", - наголосив міський голова Стаханова Юрій Борісов.


Какие смелые мысли возникают в голове головы!
Этот "модернисткий креативизм" следует только развивать и всенародно поддерживать!
Более того, почему за кадром остается идея позакрвать школы, больницы, поликлиники, дабы не
напрацьовувати на 7 млн борги по енергоносіях, заробітній платі, медикаментах, підручниках і т. ін


Что за голова, насрчать насрчнет, а закончить (прибрать за собой) не в
состоянии.

[img=left|голова]D:My%20folderДурдом[/img]
Офлайн
lolcat 25 вересня 2012 21:14
Блин, откуда они цифру в 15 тыщь берут,
2 219 тыс грн вот тут нашел:
http://www.termo.ua/index.php/prices
Прибавим к этому 10м трубы пластиковой =100грн.
Насос гривен 300
Счетчик (у некоторых уже стоит) но ладно еще 300
Батареи от старого отопления остались.

Итого: 3000грн.

Подключения/установки может город на себя взять цену думаю.

Даже пенсионер ящитаю смог бы за 4 года по 60грн/мес(что меньше отопления из котельной) выплатить (конечно да, я не посчитал стоимость энергоносителя, но это уже как кому надо). Но тут я так понимаю если котельные разобрали город мог бы и часть котла оплатить. (Забыл, ими же за газ заплатили) На 10тышь чел. например если даже 100% оплачвать это выйдет 30 млн. грн. что если единоразово не так уж для города и много. Да и депутаты вместо рекламы могли б подсобить а не тратить ресурсы на грызню с друг-другом, думаю денег они на это тратят не на много меньше.

У родителей именно такой котел стоит и уже пятый год исправно работает. Ну и цена за газ когда котельные работали за отопление выходила в 2 иногда в 3 раза ниже.

ЗЫ: Но как я и раньше писал узким местом могут газовые трубы стать не рассчитаные на такую нагрузку.
Офлайн
Порядочный 25 вересня 2012 21:26
Цитата: марианский
Одели валенки ,что будут одевать в минус 20.Мер переживает за долги,а живые наши люди никого не интересуют.А если зиму переживут не все,кто за это ответит?

Дык зиму переживем, а весной узнаем, что помимо стариков у детей проблемы с почками, бронхитами и еще кучей болезней. Все мы знаем, что болезни от холода -это причина, а самое страшное - последствия. Так что надо не только за зиму переживать, но еще и плюс, что после этой зимы будет с людьми, спящими в валенках, а носы на морозе.