15 тысяч стахановчан до сих пор без тепла в квартирах

Коментарів 15

Офлайн
lesnik 14 грудня 2010 18:04
А есть ли тепло у депутатов проголосовавших за закрытие котелен в нашем городе?
Офлайн
chupakabra 14 грудня 2010 18:50
каким-то образом обогреть... как-то помочь...

Очень убедительный план действий! :ay:
Юрий Валерьевич Вам Ступко подготавливал ответы на эти опросы? А то очень уж похоже на его стиль давать отмазки.
Офлайн
nikolay1959 14 грудня 2010 18:55
За словами міських керівників, до цієї проблеми призвело хазяйнування їхніх попередників. Вони просто закрили 6 котелень, і майже 8 тисяч квартир залишили без тепла. Команда попереднього мера підрахувала, що комунальне опалення не вигідне місту, тож люди мають самі піклуватися про себе.



За это А.Ступко заслужил ещё поработать и в новой команде. :an:
Офлайн
Аннетт 14 грудня 2010 19:05
Цитата: lesnik
А есть ли тепло у депутатов проголосовавших за закрытие котелен в нашем городе?

конечно же есть, проще разглагольствовать грея зады в исполкоме, чем сидеть в двух кофтах и носках в квартире с масляным обогревателем, моя подруга сидит уже 2-ю зиму в таких условиях и не может скопить на отопление и даже компенсацию им не выплатили, тупо отключили, из соображений что у всего дома свое уже.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Apostol 14 грудня 2010 19:26
каким-то образом обогреть... как-то помочь...


Что-то до боли знакомое. Уже где-то я это слышал.

Цитата: Лёня Космос
Я... И МОЯ КОМАНДА... МОЛОДАЯ
что-то делаем... важное...


Офлайн
luga73 14 грудня 2010 20:49
Цитата: nikolay1959
Вони просто закрили 6 котелень,

... Ступковский прожект - нет котельных, нет и проблем...., на очереди и оставшиеся. Все это результат полной технической и менеджерной безграмотности, и семействености...
Офлайн
Fac
Fac 14 грудня 2010 23:34
Ступко это пешка в чужой игре, типа тупого истуканчика, Вы копните глубже, там серые генералы типа Тимофеева дёргают за нитки и всегда в тени, Ступко это так - ярлык, а кируют люди со стажем. Что бы избавится от ступка, надо осиное гнездо разворошить, вот дерьма то польётся, а мы всё думаем, что там мёд.
Офлайн
shubin 16 грудня 2010 12:20
У пенсіонерки Лідії Воронцової у квартирі сьогодні - плюс 10. Старенька каже: це вона трохи обігрівачем підтопила. Два дні тому, коли на вулиці вдарило мінус 13, в оселі був нуль. Ночувати тут жінка не хоче: боїться замерзнути.


Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"


Цитата: nikolay1959
За это А.Ступко заслужил ещё поработать и в новой команде.


Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть


В. Маяковский
Офлайн
Fac
Fac 16 грудня 2010 17:39
Это я могу гавкать и кусаться с чиновниками, а что делать таким людям? Особенно одинокие пенсионеры беззащитны. Вообще пора Борисова в отставку готовить за такие кадровые перемены, не хочу верить пока,что одно чудо сменило другое.
Офлайн
luga73 16 грудня 2010 21:45
....как можно было закрывать котельные не обеспечив отключаемые квартиры каким либо отоплением (газовым, угольным, кизяковым...)?, тем более в предверии зимы, или думали , что ее не будет? Или это решение принималось спонтанно по-пьяни? А сэтих горе-руководителей как с гуся вода...еще и остались продолжать руководить дальше...
Терпелив наш народ и простите дебилен... в другой стране этих руководителей уже давно бы повыкидывали с их теплых кабинетов на мороз а то и из города нахрен выгнали бы..., а эти продолжают ходить по городу, смотреть в глаза жителям и еще пытаться произносить умные речи хвастаясь колличеством высших образований...
Офлайн
Fac
Fac 16 грудня 2010 22:26
Или собрались бы бабушки хотя бы в малом количестве, с тормозками на пару суток и застолбили койко-места в тёплых кабинетах этих хитромудрых чиновников, вот когда покажут по телевизору, тогда может у кого то репа зачешется.
Тем у кого недостаточно денег и здоровья бегать по горгазам за бумагами по отоплению,просто пишите заявление на выдачу ТУ только на газовый счётчик, после установки и опломбировки устанавливаем хоть котёл,хоть конвектора , жгём газ и греемся. Для тех кому вообще невмоготу, то сразу цепляем пару конвекторов и кислородным шлангом присоединяемся к газовой печке, в этом случае, вообще личильники не нужны. :ab:
Офлайн
Cib0rg 17 грудня 2010 00:27
Так это ж не первая зима после закрытия котельных. Прошлой зимой уже не работала котельная на Квартале. Летом жарища стояла, кто об отоплении думал? И к выборам готовились - это поважнее дело. Совсем некогда заниматься было этим вопросом. Надеялись,что проблема сама как - нибудь рассосется. А тут неожиданно пришла зима...

Офлайн
luga73 17 грудня 2010 17:50
Цитата: Cib0rg
это ж не первая зима после закрытия котельных

Правильн. Прокатило первый раз, население утерлось без последствий для руководства УЖКХ, на этот раз закрыли еще больше котельных. и снова тишина, на следующую зиму закроют оставшиеся, благо дело специалисты по закрытию остались у власти.... Народу это нравится!
Офлайн
Аннетт 18 грудня 2010 00:08
Зима подкралась незаметно...
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
stakhanovchanin 19 грудня 2010 08:20
Цитата: Fac
#7 написал: Fac (14 декабря 2010)
+4


-0,08%
chat
Ступко это пешка в чужой игре, типа тупого истуканчика, Вы копните глубже, там серые генералы типа Тимофеева дёргают за нитки и всегда в тени, Ступко это так - ярлык, а кируют люди со стажем. Что бы избавится от ступка, надо осиное гнездо разворошить, вот дерьма то польётся, а мы всё думаем, что там мёд.


Бред сивой кобылы. Смотреть нужно не ниже, а выше. Внизу решения не принимаются, там только их выполняют.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным