Возле бывшего динамитного склада выявили копанку. Нелегалы докопали до электрокабеля

Коментарів 12

Офлайн
Apostol 14 грудня 2010 10:15
Услыхал наконец Всевышний молитвы Николая
Офлайн
gorets 14 грудня 2010 10:17
Возле бывшего динамитного склада выявили копанку

Да ты шо! Правда выявили? :ai:
Оперативненько работаем!

Правоохранители изъяли 5 экскаваторов, бульдозер и автомобиль «КАМАЗ» общей стоимостью 4,6 млн. грн.

Сколько раз уже изымали, а толку...

Копанка ликвидирована.

посмотрим на долго ли :ag:
А кто теперь будет всё это засыпать?
Офлайн
Fac
Fac 14 грудня 2010 10:41
Вчера кто то прокомментировал, что мол прокурор в области сменился, и жди перераздела, не знаю правда ли?
Офлайн
молодой 14 грудня 2010 12:46
Сумма * отката* теперь будет больше.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted1 14 грудня 2010 14:41
Цитата: gorets
Правоохранители изъяли 5 экскаваторов, бульдозер и автомобиль «КАМАЗ» общей стоимостью 4,6 млн. грн.

и куда это все...
Офлайн
ashvik 14 грудня 2010 14:51
Б..тЪ.... этож сколько надо было копать чтобы таки на кабель высоковольтный наткнуться??? И видатьже не за копанку их замели, а за то, что кабель решили умыкнуть. Вот только наверное не учли что у электроенергетиков своя крыша - и покруче... Ну ниче - перетрут там между собой, бабла отвалят и копать начнут ВДОЛЬ кабеля....
А копанкой это язык не поворачивается назвать - это варварский промышленный карьер. Его за фиг знает сколько километров с поверхности видно, не говоря уже о космосе... Закопать бы этих тварей там же.
Офлайн
Apostol 14 грудня 2010 14:58
а котлован уже вплотную приблизился к линии электропередач высокого напряжения.

Так Николай об этом еще осенью трубил.

Цитата: профессор
и куда это все...

Там же и осталось под расписку.
Офлайн
nikolay1959 14 грудня 2010 15:01
Цитата: gorets
А кто теперь будет всё это засыпать?


Те,кто копал угольные карьеры засыпать их не будет потому,что правоохранительные органы не называют их фамилий. А если бы не повредили электрический кабель,то милиция,прокуратура,СБУ карьеры "не видели" бы и дальше.

My Webpage
Офлайн
luga73 14 грудня 2010 16:41
////...... пипец! Типа менты сами себя высекли.....
Офлайн
Fac
Fac 14 грудня 2010 23:26
Наверное ещё кусок кабеля стырили :ag: , всё к дню милиции. :ab:
Офлайн
kvadr 17 грудня 2010 10:20
ДА!круто!ну ничё распетляют и опять в путь ВДОЛЬ И ВПОПЕРЕК КАБЕЛЯ!
Офлайн
gorets 17 березня 2011 10:23
Похоже рано радовались... По объездной возле мясокомбината опять толпами носятся грузовики с углем. Правда теперь со стороны Ромашки к 3/3 бису. Я пока проехал там вечером встретил 4 грузовика, забитых под завязку. Видать опять начали где-то копать...