Махинации в сфере здравоохранения Стаханова (видео)

Коментарів 15

Офлайн
kohka 24 жовтня 2012 17:55
всем понято, что человек мечтает вернуться к тому корыту от которого его убрали, вот и льет грязь на всех и вся.
Офлайн
gorets 24 жовтня 2012 18:24
Цитата: kohka
вот и льет грязь на всех и вся.

Дурацкая привычка любую неудобную информацию объяснять черным пиаром или грязью. А никто не задумывается, что это может быть правдой?

мечтает вернуться к тому корыту от которого его убрали

Мотивы, к сожалению, нам не известны, но в любом случае информация заслуживает внимания, тем более, что она подкреплена документально.
Офлайн
Меня интересует следующее:
1. Что сделал лично госп. Титов для улучшения положения в гос. здравоохранения будучи депутатом?
2. Обращался ли в частные медучреждения он лично или члены его семьи?
3. И как голосовал госп. Титов в вопросах уничтожения ТТУ, котельных и ЖЭКов?

Тогда будем судить по его деяниям, а не декларациям
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
luka4399 24 жовтня 2012 20:49
Нет это не грязь. ( к сожалению). У нас в больнице нет бесплатного ничего!!! Неужели на самом деле нет гос. денег?. В любой стране есть трое суток на бесплатное лечение, гражданином какой страны ты бы не являлся. А у нас можно сдохнуть прям на пороге и никто из "гиппократов" руки не подаст. А какие списки лекарств на лечение (в аптеке по совместительству) выдают... ужас! Только потом наши "гиппократы" и процентики свои имеют с этих же аптек. Дешевле лечится на дому, еще и выгоднее, хоть при тебе ампулы вскрывать будут. А то некотрые медсестры в сговоре с аптеками, потом эти же дорогие лекарства обратно и сдают..... печально но факт.
Офлайн
nikolay1959 24 жовтня 2012 21:36
Для полноправного заключения таких договоров больнице оказался необходим прейскурант цен, который рассматривался в областном управлении здравоохранения и утверждался исполнительным комитетом Стаханова. На все это, по словам главврача, требовалось время.


Недавно умер сын у одного моего знакомого.Ему было всего 36 лет.С убитого горем отца в стахановском морге сразу потребовали заплатить им наличными 300 гривен и одели покойника только тогда,когда получили деньги.Здесь прейскурант видимо утвердили быстро и деньги родственников покойных текут в личные карманы ненасытных медиков.В 2008 году за покойного моего тестя в морге потребовали 15о гривен.Нет ничего святого у этих людей.Писал об этом.Сейчас стали брать в свой карман медики в морге в два раза дороже.Неужели не знает об этом главный врач больницы?До каких пор будет в стахановском морге этот произвол?
Офлайн
Magnifico 24 жовтня 2012 22:19
Ну вот. Добрались и до гистологии. А то все на роддом да на роддом. Копайте и дальше, проверьте рентгенкабинеты, аптеки (в хирургии, наверное, скоро в самой операционной будет аптека), морг.
Люди уже сталкивались с тем, что анализ в Глории, например, и соответственно назначенное лечение на 1000 грн. был полной противоположностью гос.больнице, с лечением, которое обошлось в 3,5 грн. Как говорится, почувствуйте разницу.
А мотивы у этого человека, безусловно, есть, личные...
Офлайн
молодец, хоть один человек не побоялся разворушить эту гниль. Деньги выделяются на лечение бесплатное, только они сразу попадают в карман врачей. По телевизору, в прессе и т.д. только и слышно, что врачи у нас бедные...нищие.. а посмотрите на них- что ни машина, то иномарка, что ни отпуск-заграница, а дома-дворцы.
Как не стыдно забирать деньги у человека, который последние дни ходит по земле?!!! Святого у этих извергов ничего нет!

Удачи,терпения Вам Титов С. Может хоть теперь прокуратура отреагирует. Ведь факты все на лицо.
Офлайн
Порядочный 25 жовтня 2012 08:42
Самое обидное, что деньги, выделяемые государством на медицину и разлетающиеся по карманам медиков, это НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ, которые у нас удерживают из зарплаты, в виде налогов, формируют бюджет и выделяют на содержание таких вот организаций, а мы почему-то не можем сказать, Я ПЛАЧУ НАЛОГИ И ФАКТИЧЕСКИ СОДЕРЖУ ЭТИ СТРУКТУРЫ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МНЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО
Офлайн
Цитата: Magnifico
гос.больнице, с лечением, которое обошлось в 3,5 грн.

Ой, покажите мне эту гос больницу. Может мне в ней тоже что-либо зеленкой помажут...
Цитата: Порядочный
БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МНЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО

Конституцию никто не отменял. ТРЕБУЙТЕ. Пишите заявления в горздав, облзрав, прокуратуту.
Цитата: анна кононова
Святого у этих извергов ничего нет!

Правильно. Когда пприедет изувер-участковый на Лексусе - гоните его на три буквы. В интернте же написано как лечить болезни.

Впрочем, естественный отбор никто не отменял :)
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
gazoline951 25 жовтня 2012 10:17
На сколько мне известно, решение о выделении одного корпуса под храм было решением исполкома и открытым голосованием депутатов.

Эта статья, как и предшествующая по сгорешему корпусу аналогичная. Очень напоминает предвыборную горячку...
Офлайн
bevzone 25 жовтня 2012 10:57
Цитата: nikolay1959
Ну вот. Добрались и до гистологии. А то все на роддом да на роддом

Не обольщайтесь, роддом тоже нужно хорошо потрясти! Там вообще сплошное взяточниство!
Офлайн
kohka 25 жовтня 2012 16:06
анна кононова,это у кого еще дома-дворцы? Посмотрите как живет и на на чем ездит ваш "благодетель" Титов С.А. и как он учавствовал в развале коксохима и выделял земельные участки работаючи в исполкоме.
Офлайн
Порядочный 25 жовтня 2012 21:07
Цитата: Абрам Хитлер
Конституцию никто не отменял. ТРЕБУЙТЕ. Пишите заявления в горздав, облзрав, прокуратуту.

Лежа в больнице сильно не побегаешь, да и вообще, в том-то и смысл, что не мы должны бегать, а горздрав, облздрав, прокуратура и торбить ворюг, а мы уже все кеды стерли, а толку-то? Работников данных заведений (прокуратур и т.д.) как раз лечат БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО.
Офлайн
Magnifico 25 жовтня 2012 21:40
Цитата: Абрам Хитлер
Ой, покажите мне эту гос больницу. Может мне в ней тоже что-либо зеленкой помажут...

Диагноз говорить не буду - не этично. А то вы не знаете, что врачи "сотрудничают" с медпредставителями и врачу надо назначить именно этот препарат, хотя есть аналоги (дейстующее вещество одно и то же), которые в разы дешевле. Так что зря вы про зеленку язвите.
Хотя я прекрасно понимаю, что большинству приходится "лечиться" у таких врачей, у каждого своя причина... Надо найти СВОЕГО врача, которому вы будете доверять, и толк от препаратов тогда будет. Вот люди и ищут как в частных, так и в государственных больницах.
Офлайн
Цитата: Порядочный
не мы должны бегать, а горздрав, облздрав, прокуратура и торбить ворюг

Без заявления никто бегать не стане.

Цитата: Порядочный
Работников данных заведений (прокуратур и т.д.) как раз лечат БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО.

ВЫ уверены в этом?
Цитата: Magnifico
А то вы не знаете, что врачи "сотрудничают" с медпредставителями и врачу надо назначить именно этот препарат,

НЕ знаю..
Цитата: Magnifico
Надо найти СВОЕГО врача, которому вы будете доверять, и толк от препаратов тогда будет.

Может сразу ехать в Германию лечиться?

В Стаханове частные клиники наживаются за счет нищих государственных больниц

Платят налоги, иные отчисления, содержат штат и хозяйство... И более эффективно вкладывают деньги. Любой прибор в частном учреждении вдвое дешевле покупается, нежели в гос учреждении. И т.п.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!