Демонтаж трамвайного пути идет полным ходом

Коментарів 20

Офлайн
Sheitan 26 листопада 2012 13:09
Насколько я знаю вырученные средства от рельс и контактной сети будут заложены в бюджет развития города.
Офлайн
GorillaGlass 26 листопада 2012 13:21
Интересно,а в теплогорске что нового увидим

Офлайн
oksana1909 26 листопада 2012 14:25
Лучше спросите чьи структуры демонтируют рельсы,куда увозят и по какой цене? И увидите плотное сотрудничество с Луганскими "От стабильности к благополучию".Так что если что-то и вернется в казну,то это крохи. Но это все мелочи-главное угодить Луганским.
Офлайн
online 26 листопада 2012 14:43
?
Офлайн
alekcandr003 26 листопада 2012 15:17
Цитата: Sheitan
Насколько я знаю вырученные средства от рельс и контактной сети будут заложены в бюджет развития города.

Ага... Есть две версии: первая от мэра - официальная - сказачная
И вторая предположительная – правдоподобная.

По словам мэра, «на погашение долгов по зарплате работникам ТТУ»,(официальная)

а по факту, смею предположить на надбавки в размере 50% должностного оклада «за высокие достижения в работе и исполнение особо важной работы» и премии в размере: «до 100% месячного фонда заработной платы»! Для мэра и его заместителей. (правдоподобная).
Офлайн
luga73 26 листопада 2012 15:24
Немцы во время окупрации сохранили и трамваи и рельсы (трамваи ходили!!!), а здесь сами же себя без войны изводим.... может быть пригласить кого нибудь из уцелевших бургомистров, или как их тогда именовали, в качестве консультантов?
Офлайн
sanya-1967 26 листопада 2012 19:52
Вот как раз, пусть этим и займется совет атоманов,покажут на что способны.
Офлайн
kvadr 27 листопада 2012 06:38
скоро будут ездить электромобили сказали,лет через 100)
Офлайн
luga73 27 листопада 2012 10:42
...надобы поставить памятник трамваю, у тту, как напоминание потомкам что у нас было, а на доске указать имена тех депутатов и директоров кто приложил руку к ликвидации....
Офлайн
цельсий 27 листопада 2012 10:45
Цитата: luga73
памятник трамваю

Классссс!!!!! И заодно тогда - кинотеатру шахтер, центральному отоплению, городскому радио, бывшим шахтам - ильич, максимовка, чеснокова.... эх... пойду ка наверное налью.....
Офлайн
graff25 27 листопада 2012 13:17
Цитата: цельсий
И заодно тогда - кинотеатру шахтер, центральному отоплению, городскому радио, бывшим шахтам - ильич, максимовка, чеснокова.... эх...

Ну на въездах в город со всех сторон кресты уже поставили, так сказать, кладбище огородили.
Офлайн
stahanovMAN 27 листопада 2012 20:48
А что есть надежда на запуск трамваев?Ну дааа,пусть рльсы лежат-гнеют,или ,ещё лучше,жители местные руки прикладывать к рельсам будут.Зато на душе спокойно-НЕ ВОРУЮТ МОИ РЕЛЬСЫ.
Офлайн
GorillaGlass 28 листопада 2012 00:34
Цитата: stahanovMAN
Зато на душе спокойно-НЕ ВОРУЮТ МОИ РЕЛЬСЫ.

Да вот как раз и воруют КАМАЗАМИ ВЫВОЗЯТ
Офлайн
bevzone 28 листопада 2012 10:04
Цитата: stahanovMAN
А что есть надежда на запуск трамваев?Ну дааа,пусть рльсы лежат-гнеют,или ,ещё лучше,жители местные руки прикладывать к рельсам будут.Зато на душе спокойно-НЕ ВОРУЮТ МОИ РЕЛЬСЫ.

А в чем разница, или житель себе сдаст на хлеб рельсу или наши крохоборы сдадут и очередную иномарку себе приобретут? я понимаю если бы это шло в казну города, а так все идет по карманам наших высокопоставленных.
Офлайн
цельсий 28 листопада 2012 11:03
Цитата: bevzone
наши крохоборы сдадут и очередную иномарку себе приобретут

бабаху им ...лучше пропить их на общегородской сходке....было бы что вспомнить....
Офлайн
stahanovMAN 28 листопада 2012 13:16
Цитата: bevzone
я понимаю если бы это шло в казну города, а так все идет по карманам наших высокопоставленных.

А кто отменял право спросить с чиновников.Мне интересно кто-нибудь из пресутствующих сдесь любителей писать обращался в горисполком или к меру лично,с вопросами о распределении городских денег(включая вырученык за рельсы коекретно).Мы (я вместе с Вами)только писать готовы,что деньги украли,рельсы и трубы воруют и т.д.А кто -нибудь вышел с протестом,или митингом-нет,значит всех всё устраивает,я так понимаю.
Офлайн
bevzone 28 листопада 2012 20:27
Цитата: stahanovMAN
А кто -нибудь вышел с протестом,или митингом-нет,значит всех всё устраивает,я так понимаю.

Вот Вам и флаг в руки, организуй митинг, а мы подтянемся!
Офлайн
stahanovMAN 28 листопада 2012 22:28
Цитата: bevzone
Вот Вам и флаг в руки, организуй митинг, а мы подтянемся!

Вот народ,у нас всегда так-моя хата с краю ,ничего не знаю.А на счет митинга-это трепетное дело -мне оно никчему.Мне кажется скоро ничего организовывать не нужно будет-люди либо сами на улицу пойдут ,либо их пойдут.
Офлайн
bevzone 28 листопада 2012 22:49
Цитата: stahanovMAN
Вот народ,у нас всегда так-моя хата с краю ,ничего не знаю.

Это Вы о себе?
Офлайн
stahanovMAN 29 листопада 2012 00:06
Цитата: bevzone
Это Вы о себе?

ну раз здесь больше никого нет ,значит "о себе"