Городской бюджет настолько богат, что готов снизить аренду для "Гиппократа" на 90%?

Коментарів 8

Офлайн
GorillaGlass 16 листопада 2012 12:00
З метою забезпечення кваліфікованої медичної допомоги і надання якісних медичних послуг населенню, інвестування коштів у модернізацію медичного обладнання, збереження та укріплення здоров’я мешканців м. Стаханова, запобігання можливому подорожчанню вартості медичних послуг, в першу чергу для соціально незахищених верств населення


Ну если бы они бесплатно предоставляли услуги ну БОЛЬШУЮ часть то ладно, а так брать с них не 100%, а 190%
Офлайн
gazoline951 16 листопада 2012 12:14
300%
Офлайн
vaa
vaa 16 листопада 2012 12:55
Цены в 'Гипократе' уменьшатся на 90% ?
Офлайн
stas353933 16 листопада 2012 13:44
НАМАЛЬНА так договорились :ai:
Офлайн
oksana1909 16 листопада 2012 15:57
Господа депутаты проявите смелость и не только не уменьшайте арендную ставку,а вообще выселите "ГИППОКРАТ" с территории больницы. Тогда и городская медицина начнет развиваться.
Офлайн
Абрам Хитлер 16 листопада 2012 18:01
Интресно, как оценит данное деяние прокуратура? Это же коррупционные действия. Городская власть создает преференции отдельному частному предприятию. Причем за счет бюджета. Почему же остальным арендаторам не снижают, а напротив повышают рендную плату путем регулярной экспертной оценки?
Какую ВЫГОДУ будут иметь г-н Борисов , его окружение и депутаты, или уже поимел выгоду?
Если в среднем в преддприятиях коммунальной собственности (если мне не изменяет память), без воды , света и пр.. 1 кв.м = 20 грн. то 400 = 8000 х 12= 96000. НЕХИЛЫЙ ПОДАРОЧЕК!!!!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
stahanovMAN 16 листопада 2012 21:22
запобігання можливому подорожчанню вартості медичних послуг, в першу чергу для соціально незахищених верств населення

Мне интересно,кио из "соціально незахищених верств населення",ходит в гипократ добровольно?А не по принуждению поликлиничных теропевтов?
Стыдно г-н Тополов(90 тыс.грн/год) для вас не такие уж большие деньги,тем более что услуги у вас в "чистилище" заоблачные.
Офлайн
alekcandr003 17 листопада 2012 11:56
Ну да, коммуналку собираются подымать до европейского уровня, для простых граждан, а своим людям аренду опускают до какого уровня? А может, стоит сделать на оборот? Хотя это уже риторический вопрос.