В ПКиО "Горняк" города Стаханова открывается детский развлекательный комплекс "Игромир"

Коментарів 16

Офлайн
sonnix 14 грудня 2012 17:04
по размерам на алчевский смахивает, но однозначно хорошее решение
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Suharevskaya 14 грудня 2012 18:19
Здорово!Наконец-то,есть куда с ребенком сходить зимой!
Офлайн
semibratov-vania 14 грудня 2012 19:49
Интересно сколько вход будет стоит, но однозначно очень правильное решение, а то в городе одни кафешки и забегаловки, а с детьми не где и сходить
Офлайн
pikanov 15 грудня 2012 10:32
класс
Офлайн
Nadezhda1979 15 грудня 2012 17:48
давно пора было открыть такое заведение.Большой плюс Жевлакову,молодец.Теперь есть куда с ребёнком сходить.
Офлайн
Оливия 16 грудня 2012 16:33
Для нашего города замечательно сделали! Уже хотим туда!!! :ab: А вход там платный будет?
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
milaska 22 грудня 2013 13:59


А за что вы хотите сказать спасибо Жевлакову? Вы, что, туда бесплатно ходите? Мне кажется там каждый родитель оставляет хорошую сумму денег, т.к. действительно пойти некуда в Стаханове с ребёнком. Это бизнес всего лишь.Хороший, прибыльный бизнес...
Офлайн
deleted3 22 грудня 2013 14:43
milaska,
И что в этом плохого? Бизнес бывает разный. Можно "соли для ванной" продавать, а можно открывать заведения, как в новости.
С чего вы взяли что кто-то что-то должен делать бесплатно?
Офлайн
milaska 23 грудня 2013 09:38
igorsky,
Я не говорю, что должно быть бесплатно! Просто тут пишут, что "спасибо нужно сказать", можно подумать, что он из своего кармана достал деньги о открыл детский комплекс и карусели в парке тоже красят и покупаю,видимо из семейного бюджета... Смешно... Просто был человек мэром города, в своё время, присвоил парк в свои владения и т.д, вот и всё. А, Спасибо, я считаю нужно говорить, тем, кто бедным семьям помогает и детям больным совершенно бесплатно! И не ради того, чтобы им благодарность в газетке напечатали.
Офлайн
deleted3 23 грудня 2013 09:59
Цитата: milaska
можно подумать, что он из своего кармана достал деньги о открыл детский комплекс

Ну не из вашего же достал?
Офлайн
milaska 23 грудня 2013 10:14
igorsky,
нет, не из нашего...но и не из своего....Я не пойму,igorsky, вы к чему это всё? Вы, наверное не ходите в Игромир? Советую посетить данное заведение. Я написала статью о Игромире и об отношении там к клиентам,и к детям, которую ТУТ не опубликовали,т.к.Администрация парка, естественно запретила это делать...Я ничего не имею против Жевлакова,но вот эти бигборды с лозунгом " Всё лучшее детям"-точно не про Игромир!!!
Офлайн
sirenatv 23 грудня 2013 10:30
Цитата: milaska
Я написала статью о Игромире и об отношении там к клиентам,и к детям, которую ТУТ не опубликовали,т.к.Администрация парка, естественно запретила это делать


Никакой статьи не было. Была анонимка, в которой безосновательно поливали грязью "Игромир".

milaska
или Вы считаете, что мы будем публиковать на портале любое пожелание кого-то из посетителей?
Предоставьте доказательства, откройте свое личико "Гюлчитай", возьмите на себя ответственность за информацию, и мы ее опубликуем.
Я вчера был с дочерью в "Игромире". Все сотрудники относились к нам доброжелательно. Домой вернулись под впечатлениями от праздника, который там вчера был.
Офлайн
milaska 23 грудня 2013 11:08
sirenatv,
Всё понятно...
Что значит "анонимка"???? Вы тут все такие не анонимные сидите! Я подписала своё имя и фамилию по просьбе Администратора (gorets),который не осмелился эту мою "анонимку" опубликовать. Я его прекрасно понимаю,зачем ему проблемы?! И ув.sirenatv, раз уж вы читали статью, то объясните мне такой не просвещённой особе, что должно послужить основанием для публикации такого рода статей? И кого это я полила безосновательно грязью? Вы считаете так и должно быть? Вы бы хотели, чтобы к вам так относились? чтобы с вашим ребёнком разговаривали матом в детском комплексе? Если так, то я, наверное точно не туда обратилась!!!!

sirenatv,
Конечно они теперь будут относиться доброжелательно! Тем более, вчера был праздник...и ещё, потому, что до Жевлакова уже донесли о хамстве и грубости его сотрудников...Надеюсь, с ними провели беседу и разобрались в ситуации.Я тоже прийду туда, естественно с ребёнком поигратьи вы прийдёте, и все будут ходить.Просто не хочется больше видеть такое отношение, хочется приходить домой с позитивом, как вы говорите...
Офлайн
patriot 23 грудня 2013 12:09
milaska,
Вас поняли. Действительно хорошо, что есть люди, которые готовы сделать настолько подробный анализ по посещению того или иного заведения.
Естественно руководство знает о сложившейся ситуации и принимает меры по устранению недочётов в работе комплекса и персонала в частности.
Но некоторые высказывания, на мой взгляд преувеличены. Например по поводу нецензурной брани со стороны аниматоров посредством которой они якобы общаются с Вашим ребёнком. Я думаю, что такого быть не могло. По крайней мере, если бы в сторону моего ребёнка я услышала мат от персонала, то через пять минут я бы стояла в кабинете администрации и рассказала бы всю известную информацию включая имя и фамилию работника, который так поступил. Но это моё мнение.
Офлайн
default 23 грудня 2013 12:24
patriot,
если б с моим ребёнком общались матом, то его собеседник получил бы по бороде сначала. да и ребёнок бы видел что бывает за общение матом)))
Офлайн
milaska 23 грудня 2013 12:50
[