Интервью с городским головой города Стаханова Юрием Борисовым

Коментарів 19

Офлайн
Необходимые денежные средства в полном объеме находятся на счетах специального фонда городского бюджета (бюджете развития).

Беседовал Виктор Тертычный

Опять вранье.
Посмотрите по Бюджетному Кодексу из каких статей идет наполнение БЮДЖЕТА РАЗВИТИЯ. И это пишет редактор газеты Стахановское Знамя. Его газета в прошлом году не получила из этого фонда ни копейки дотации из запланированных нескольких десятков тысяч гривен. При этом газета имеет долг перед Стахановской типографией почти в 100 тысяч гривен за уже отпечатанные, полученные и проданные газеты. Стыдно за Вас Виктор Петрович.
Офлайн
alekcandr003 3 січня 2013 14:46
Борисов = балабол.
Офлайн
irok-st 3 січня 2013 15:03
Была на сессии. Канахина сказала, что 2,8 млн у города есть, но предназначены они были для чего то другого.
Офлайн
Petya 3 січня 2013 17:15
Это получается что мало денежек от продажи рельс получили,аппетит разыгрался. Нужно еще с проспекта рельсы прибрать к рукам. 15 млн из гос бюджета.Значит не врет градоначальник: БОЛЬШОЙ ЛУГАНСКИЙ дядя за всем этим стоит.А сам градоначальник вряд ли понимает значение слова субвенция.
Офлайн
Kos
Kos 3 січня 2013 22:52
Вот как надо работать городскому голове. Не фотографироваться на фоне окон, а поднять свою жопу и оббивать пороги, прося денег.

В Харькове жители поврежденной взрывом многоэтажки вернутся в свои квартиры
Офлайн
Svasud 4 січня 2013 11:02
Цитата: Фангелочек
Стыдно за Вас Виктор Петрович.


А что ему остается? Зайти в кабинет к меру и разворотить ему лицо? Я лично не осуждаю СЗ, а искренне сочувствую такому отношению к изданию со стороны городских властей.
Офлайн
mama 4 січня 2013 11:31
Цитата: Svasud
А что ему остается? Зайти в кабинет к меру и разворотить ему лицо? Я лично не осуждаю СЗ, а искренне сочувствую такому отношению к изданию со стороны городских властей.

Вот здесь я с Вами согласна! Ведь исполком только и привык давать задания газете! А помощи вообще никакой, редактору приходится ходить перед ними на согнутых. Исполком не выполняет вообще никаких обязательств, и оставляет газету на выживание! Жаль газету и людей работающих в ней, ведь когда то у этой газеты был тираж 32 тысячи экземпляров! А в настоящее время сделали газету карманной, ну хорошо, коль сделали такой, так помогайте, но увы... Поэтому, считаю неуместным ругать редактора, который любыми усилиями старается недовести газету до банкротства! А вот начальнику ОВПИ стоило бы заняться помощью газете, но увы... видать свои дела важнее, чем городские!!!!
Офлайн
Svasud 4 січня 2013 13:18
Цитата: mama
А вот начальнику ОВПИ стоило бы заняться помощью газете, но увы... видать свои дела важнее, чем городские


Если мне не изменяет память - у него Городок карманный)
Офлайн
nikolay1959 4 січня 2013 19:30
Цитата: mama
Жаль газету и людей работающих в ней, ведь когда то у этой газеты был тираж 32 тысячи экземпляров! А в настоящее время сделали газету карманной, ну хорошо, коль сделали такой, так помогайте, но увы..


А зачем жителям города нужна "карманная" газета чиновников исполкома?Читать там нечего,одни хвалебные оды городской власти.Содержится она за счёт налогоплательщиков,а обслуживает городских чиновников.Не нужна такая газета.В утиль её.
Офлайн
Svasud 4 січня 2013 21:44
Цитата: nikolay1959

А зачем жителям города нужна "карманная" газета чиновников исполкома?Читать там нечего,одни хвалебные оды городской власти.Содержится она за счёт налогоплательщиков,а обслуживает городских чиновников.Не нужна такая газета.В утиль её.


Иметь газету обязывает Закон. Но вот если бы ее финансировали нормально и не лезли носами куда не попадя, было бы издание, которое с интересом читали бы и мал и велик. Виктор Петрович очень умный и грамотный журналист. Он нашел бы возможность поднять газету. А так остается ему, разве что, активно изучать прикладную магию) Причем в случае с Борисовым - черную :aq:
Офлайн
deleted2 4 січня 2013 22:03
КРАСИВО ВРАТЬ НЕ запретишь!За кресло он удавиться ,но пообещает .....Вот рано или поздно его 21 перейдёт в зрительный зал!
Офлайн
mama 4 січня 2013 22:39
Цитата: nikolay1959
Не нужна такая газета.В утиль её.

Здесь Вы не правы, я так считаю! Этой газете больше 80-ти лет, одна из старейших газет Украины, и не виновата она в том, что ее топчут наши чиновники! Газета эта история нашего города, и прошла очень тяжелый путь, ее возрождать нужно из пепла, а не приравнивать к таким газетенкам как Городок (это газета однодневка). А депутатам нужно не чавкать у корыта и заглядывать в глазки сами знают кому, а подумать, как можно помочь выжить газете!
Офлайн
GorillaGlass 5 січня 2013 02:35
Цитата: Svasud
Причем в случае с Борисовым - черную

Тогда ему сюда ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Офлайн
bevzone 5 січня 2013 11:55
Цитата: Svasud
Виктор Петрович очень умный и грамотный журналист.

Ну вы хоть не веселите народ, жена его пристроила на это место. Он профессор околовсяческих наук посмотрите где только не работал. Вот кто был умным журналистом в этой газете так это Прокопова. А он приспособленец по другому не скажешь.
Офлайн
Petya 6 січня 2013 10:03
Да что там Виктор Петрович, там жена Ирина Ильинична вот это персонаж! Недавно выступала что не нужна должность советника мэра(Строева),теперь получив команду от градоначальника, всем трезво нит что и должность такая нужна и обязательно Строев на этой должности. Редкая по вранью и изворотливости женщина.
Офлайн
Svasud 8 січня 2013 11:32
Цитата: bevzone
Ну вы хоть не веселите народ, жена его пристроила на это место. Он профессор околовсяческих наук посмотрите где только не работал. Вот кто был умным журналистом в этой газете так это Прокопова. А он приспособленец по другому не скажешь.


Скажу так - у каждого свое мнение и он на него имеет полное право. Лично мое основывается на относительно длительном сотрудничестве и опыте общения, а также решения вопросов.
Офлайн
bevzone 8 січня 2013 13:43
Цитата: Svasud
Лично мое основывается на относительно длительном сотрудничестве и опыте общения, а также решения вопросов.

Покажите мне его хоть одну критическую статью? И вообще что нибудь интересное написанное им, кроме как прошла сессия. Ему еще учиться и учиться писать статьи, пусть сходит к "Собеседнику" там ребятки могут написать! А он в журналистике нулевой.
Офлайн
lesnik 8 січня 2013 14:08
Цитата: Фангелочек
это пишет редактор газеты Стахановское Знамя. Его газета в прошлом году не получила из этого фонда ни копейки дотации из запланированных нескольких десятков тысяч гривен.

В результате тираж газеты на сегодня упал до 1650 экземпляров. Цифра критическая. Дальше может наступить полное банкротство и город лишится еще одной структуры, как уже лишился городского радио.
Офлайн
nikolay1959 8 січня 2013 17:15
Цитата: lesnik
В результате тираж газеты на сегодня упал до 1650 экземпляров. Цифра критическая. Дальше может наступить полное банкротство и город лишится еще одной структуры, как уже лишился городского радио.


Пусть банкротится СЗ,как и городское радио.Такие городские карманные СМИ налогоплательщикам не нужны.Пусть городские чиновники если хотят,то за свой счёт их и содержат.ведь хвалебные оды им поют.Читать там и слушать нечего и в нагрузку их уже некому давать-заводы в городе стоят.