Зустрінемо Водохрещу радісно

Коментарів 36

Офлайн
Politova 19 січня 2013 17:25

Сюжет не о чем.Будем надеяться, что очень скоро ситуация со стахановским ТВ изменится в лучшую сторону. В феврале начинает свою работу новый канал-ЛЕГИОНС. Он будет доступен во всех кабельных сетях. Есть вероятность, что он займет частоту Фактора, который лишили лицензии из за проделок Ш.....
Офлайн
GorillaGlass 19 січня 2013 17:41
Цитата: Politova
который лишили лицензии из за проделок Ш.....

А Кульганика который показывал по ночам как голубые е...ся НИКТО НЕ НАКАЗАЛ
Офлайн
Politova 19 січня 2013 17:51
Похоже у вас с этим проблема.сочувствую GorillaGlass:
Офлайн
dina9876 19 січня 2013 18:01
А причем к этому сюжету александр. GorillaGlass: Вы что обкурились.
Офлайн
GorillaGlass 19 січня 2013 18:21
Речь шла о факторе. Не знаю про какого там Ш....... говорилось,но Кульганика к стенке. Да и кому здался этот фактор. Песня в подарок с клипами 50х ПФФФФФФФФФФФ
Офлайн
dina9876 19 січня 2013 18:29
GorillaGlass:не будьте смешным.вы и так горилла.жалко зоопарка в нашем городе нет.

Предупреждение за
Цитата: ПРАВИЛА САЙТА
Оскорбления и угрозы участникам


Администрация
Офлайн
sirenatv 19 січня 2013 18:46
Politova
dina9876


Изучаем внимательно ПРАВИЛА САЙТА

Запрещены темы и комментарии, содержащие:
- Выделение всего текста различными цветами или "жирностью", а также написание текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами.


В следующий раз за подобные нарушения будет недельный бан.
Офлайн
Lesa65 19 січня 2013 19:24
А куда смотрит милиция..людей к стенке ставят,оскорбляют. Фактор мне нравиться,передачи интересные.Александра и Леру- мы всей семьей смотрели.А здесь на сайте одна грязь. Люди будьте добрее друг к другу.
Офлайн
deleted3 19 січня 2013 19:37
GorillaGlass,
+1, до сих пор перед глазами сношения голубых, которое увидел лет в 10-12 на оставленном включенным телевизоре в 5 утра 1го января..
Офлайн
dina9876 19 січня 2013 19:56
Похоже у кого что болит-то он говорит.
Офлайн
svetlana1970 19 січня 2013 20:34
Нормальный сюжет. Алла-молодец. Надоели пугалки и взрывы на тв. А что касается Александра Кульганека, в свое время он создал передачу которые смотрели люди всех возрастов. Есть совет-не нравиться не смотри. На сколько я знаю он уже более 20 лет на тв, и это факт. Давайте научимся уважать людей. А serenatv, следует обратить внимание на выражение-к стенке.
Офлайн
deleted3 19 січня 2013 20:42
dina9876,
а как вы думали, психологическая травма
Офлайн
Цитата: svetlana1970
А что касается Александра Кульганека, в свое время он создал передачу которые смотрели люди всех возрастов. Есть совет-не нравиться не смотри.

Авторское право соблюдается Кульганеком или нет? Помнятся "левые" копии фильмов и клипов с гундосым переводом

Цитата: svetlana1970
Нормальный сюжет. Алла-молодец

Говносюжет, sorry

Цитата: svetlana1970
serenatv,

сЕрена?? Оскорбление, однако!!! ГыГы :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
vera karacik 19 січня 2013 21:24
Я не думала, что буду писать комментарии на этом сайте. Хотя иногда захожу на него. Но мне обидно за людей которых тут обливают грязью. В свое время мы всей семьей смотрели программу-Рандеву с Александром. После полуночи дети ложились спать, а мы смотрели дальше. По своему Александр-легендарная личность. Который создал программу которую смотрели и дети и взрослые. Скажите на подобие хоть есть программа-нет. Всюду политика и одна грязь. Есть совет-не нравиться, не смотри. И что самое интересное,его программу смотрели все и те кому она она нравились,и кому нет.
Офлайн
sirenatv 19 січня 2013 21:30
Цитата: svetlana1970
А serenatv, следует обратить внимание ...


Я обращаю внимание на следующий пункт ПРАВИЛ САЙТА

Регистрация одним пользователем нескольких аккаунтов в системе является грубейшим нарушением политики сайта. Такие пользователи будут удалены(заблокированы) администрацией.

Были забанены следующие пользователи:
Politova
dina9876
svetlana1970
Lesa65

В феврале начинает свою работу новый канал-ЛЕГИОНС.

Нехорошо таким образом начинать свою деятельность!
Офлайн
Цитата: vera karacik
Я не думала, что буду писать комментарии на этом сайте

Ура!! Новый клон родился!!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
GorillaGlass 19 січня 2013 21:30
Цитата: vera karacik
vera karacik

ты ото как эти ЮЛЯ НЕ ВИНОВАТА. Так и тут. Я знаю что я видел и ПЕРВЫЕ МОМЕНТЫ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР. Петух он крашенный. Ладно когда он просто п...ху крутил, но с г.....ми это слишком

dina9876 ну ну кто кого
Офлайн
sirenatv 19 січня 2013 21:34
Забанен еще один клон:
vera karacik
Офлайн
Цитата: vera karacik
После полуночи дети ложились спать, а мы смотрели дальше. По своему Александр-легендарная личность. Который создал программу которую смотрели и дети и взрослые. Скажите на подобие хоть есть программа-нет.

Нормальные люди это дерьмо не глядели, а пили водку...
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
sirenatv 19 січня 2013 21:42
Забанена еще группа клонов, созданных одним и тем же пользователем:
vas097
fedot6
wer07
polina63
kotov26
kricti80
feda93
Офлайн
Her54Dtsa 19 січня 2013 22:11
молодцы.все клонов под одну копилку.сирена рулит.я так понял сдесь цирк.пишут обливают грязью.причем к этому сюжету кульганек.и оставте шахова в покое.люди у нас в городе других проблемм хватает.

"Свежезарегистрированный" пользователь забанен
Офлайн
URRRI 19 січня 2013 22:30
Ого какие страсти то не шутошные :ae:
Офлайн
GorillaGlass 19 січня 2013 22:35
Цитата: Her54Dtsa
причем к этому сюжету кульганек

К этому сюжету НИКАКОГО. Просто речь зашла о ФАКТОРЕ.Вот я и вспомнит про то ЧТО ВИДЕЛ. Лучше бы я этого невидел
Офлайн
Sheitan 19 січня 2013 23:12
Кажется кому-то очень здорово припекло.
Офлайн
alekcandr003 19 січня 2013 23:37
Цитата: GorillaGlass
GorillaGlass

Насчет Кульганека, скажу так: человек много добился своим трудом, а вот люди которые сами ничего не создали, и не добились, злятся... Вот пойди сам создай, добейся, а потом критиковать будешь… а в общем, что говорить зависть страшная штука…
Офлайн
Люди ,схаменіться, сьогодні велике свято. Гріх в такий день поливати один одного брудом. Тим паче , це не має ні якого відношення до головної теми статті В о д о х р е щ а .
Офлайн
masina 20 січня 2013 02:11
Сегодня праздник.Зачем столько грязи.Я так понимаю,если кто за местные телеканалы,тут им и бан и клон смешно. В правилах сайта написано, что нельзя публиковать фамилии-куда смотрит администратор.А что касается Александр,я думаю что он парень с понятием, и не обращает на пустой треп.ЭРА-ТВ мне нравиться, а легионсу-надо в начале открыться, а потом что то о нем писать.Я теперь ставте мне блан и клон,на этом сайте это любят.
Офлайн
deleted3 20 січня 2013 07:03
alekcandr003,
За денежки, украденные на СВЗ?
И еще
Офлайн
bevzone 20 січня 2013 08:52
Да что здесь удивительного, когда он пришел на ТВ, у его папы денег были полные карманы, вам и не снилось! Вот поэтому сыночек и шел туда, куда хотелось! Простому - смертному, таких возможностей не было! С его гнустным голосом разве на ТВ выступать? Так что не смешите, что его кто то с удовольствием смотрел!
Офлайн
gorets 20 січня 2013 08:57
Цитата: masina
Я теперь ставте мне блан и клон

Ну это уже совсем наглость! Не надоело регистрировать новые аккаунты?

Пользователь отправляется следом за остальными клонами.
Администрация